|
Nº | Team / Zone | Posiciones | ||
Click for see all in this country! | ||||
0891 | Juán López [Alicante] - ALICANTE | 105 (Juanito) - 280 (Barrero) - 295 (Doña rosalia) - 352 (Habibi) - 822 (Jolivares) - 859 (Señor marquez) - 1196 (Vicentin) | ||
0599 | Antonio Lozano Colomina [Mensajera Orcelitana] - ALICANTE | 496 (Sakin) - 832 (Yaco) - 886 (Magui) - 1041 (Yael) | ||
0333 | Team Mirete & Hernández [Nuevo Amanecer] - ALICANTE | 2 (Vivamidueño) - 996 (Lacedemonio) | ||
0297 | Javier Peral [La Dama de Elche] - ALICANTE | 32 (Aída) - 514 (Alister) - 524 (caramelo) - 585 (Rhot) - 589 (Felicia) - 683 (Aragon) - 748 (Boss) - 916 (Fling) - 932 (Fede) - 934 (Lennon) - 1139 (Yuky) - 1165 (Zorro) - 1177 (Beti) - 1215 (Garbo) | ||
Click for see all in this country! | ||||
0982 | Team Luís Martinez y Miguel Soto [Espejo del Mar] - ALMERIA | 829 (Halminton) | ||
0659 | Luís Martinez Muñoz [Espejo del Mar] - ALMERIA | 162 (Dana ) - 270 (Indalo ) - 336 (Trueno ) - 532 (Lisa ) - 768 (Aliada) - 837 (Vistoso-a) - 1062 (Escarlata ) | ||
Click for see all in this country! | ||||
0968 | Team Frutos & Torre & Roscitto [La Valiente Mensajera] - ARGENTINA | 40 (SEÑOR TOTO) - 156 (MUY SECRETO ) - 695 (PATAGONICA PLUS ) - 1023 (TORNADO ALBERTO ) - 1049 (LEONESSA ) - 1136 (RACE OF WORLD ) | ||
0973 | Team Mussi+Frutos+Torre+Roscitto [La Valiente Mensajera] - ARGENTINA | 25 (HEROINA LATINA ) - 59 (UN CARAMELO ) - 136 (RIVIERA DI ROMA ) - 290 (EL DEFERENTE ) - 956 (INCIDENTALLY ) | ||
Click for see all in this country! | ||||
0742 | Team Terra Australis [Kakadu Dreaming Pigeon Club] - AUSTRALIA | 492 (NEIDJIE) - 587 (CURRAWONG) - 599 (BALANGARA) - 672 (NAMATJERA) - 731 (WUNGAWUNGA) - 815 (YOTHU YINDI) - 1043 (MATONG) - 1051 (YALGA) - 1126 (MUNGI) - 1172 (TARRAWONGA) | ||
Click for see all in this country! | ||||
0438 | Werner Gratzer [Pigeon Club Austria South] - AUSTRIA | 624 (Bridge Of Dreams) | ||
0870 | Weinberger Hannes [VRV - Oberoesterreich] - AUSTRIA | 126 (Oberoesterreich) - 310 (Sit 3) - 715 (Sit 1) - 903 (Altheim) - 968 (Hannes) | ||
0437 | Kainersdorfer Heinz [Pigeon Club Austria South] - AUSTRIA | 63 (Rose) - 329 (Simply The Best) - 341 (Billy The Kid) - 412 (Freedom) - 414 (Papillon) - 431 (Azurro) - 562 (Sunset) - 693 (Papermoon) - 933 (Steiermark) | ||
0666 | Kurt Noeres [Pigeon Club Austria South] - AUSTRIA | 297 (Jack Daniels) - 467 (MESSI) - 505 (Chivas) - 613 (UFO) - 682 (Chili) - 1113 (Weststeirer) | ||
0869 | Erwin Satzinger [VRV - Oberoesterreich] - AUSTRIA | 87 (Salzburg) - 376 (Erwin) | ||
0871 | Straif Walter [VRV - Oberoesterreich] - AUSTRIA | 48 (Floh 1) - 121 (Andrichsfurt) - 548 (Floh 3) - 790 (Walter) | ||
Click for see all in this country! | ||||
0911 | Tomeu Febrer Coll [C.C.Ciutadella] - BALEARES | 176 (Menorquina) - 772 (Andrew) | ||
0872 | Derby Isla de Ibiza [C.C. PORTMANY] - BALEARES | 357 (Cata) - 643 (Fiona) - 1124 (Plumablanca) - 1154 (Xicv) | ||
0233 | Team Palau - Ramis [C.C. IBIZA] - BALEARES | 825 (Chuza) - 1167 (Berry) | ||
0873 | Team Palau - Ute - Tur [C.C. IBIZA] - BALEARES | 137 (Neus) - 150 (JAViJunior) - 493 (Alejandra) - 879 (Jordi junior) - 910 (Angel) | ||
0471 | Daniel y José Ribas [C.C. PORTMANY] - BALEARES | 354 (Ibiza II) | ||
0228 | Vicente Roca Montanari [Mensajera MAHONESA] - BALEARES | 417 (Heidi) - 702 (aceituna) - 1078 (Canela) - 1153 (Violeta) | ||
Click for see all in this country! | ||||
0298 | Team Alín & Purcaru [Esportiú Catalá A. Colombófiles] - BARCELONA | 54 (Robin) - 135 (Arantxa) - 195 (Turro) - 197 (Ulises) - 364 (Shila) - 437 (Azteca) - 523 (Pansy) - 564 (Leonsio) - 580 (Nasky) - 614 (Abba) - 727 (Tarkan) - 806 (Pinga) - 909 (Nimbo. ) - 957 (Babette) - 1033 (Bocho) - 1157 (galante) | ||
1027 | Team Canales & Muriél [CLUB] - BARCELONA | 604 (Bogart) | ||
0893 | Team Esau Gonzalez & Santiago Cruz [C.C.Mataró] - BARCELONA | 161 (Radley) - 520 (Merlo) - 929 (Anaconda) | ||
0658 | Xavier Freixas Zendrera [Bétula Missatgera] - BARCELONA | 215 (Farrell) - 480 (plumas) - 598 (Neron) | ||
0861 | Esau González Martín [C.C.Mataró] - BARCELONA | 50 (Nefertiti) - 65 (Ramses) - 464 (Anuvis) | ||
0649 | Team Josep Mª Corona - Joan Gros [Mensajera Egarense] - BARCELONA | 92 (Bruno) - 108 (Sheila) - 260 (Pruna) - 264 (Lisa) - 268 (Kabito) - 291 (Rhett 2) - 369 (Negrito) - 397 (Poma) - 448 (Motita) - 791 (Desyl) - 904 (Sisca) - 1084 (Eivax) | ||
0122 | Carlos Marquez Prats [Esportiú Catalá A. Colombófiles] - BARCELONA | 424 (DESCARADO) - 486 (gofio) - 517 (TARTUFO ll) - 607 (LINDA) - 659 (BUSCADOR) - 707 (PEQUEÑO BABY) - 734 (FAVORITA) - 856 (LATIGO) - 938 (FAVORITO) - 1007 (MOÑUDA) - 1031 (GALACTICO) - 1072 (MAJESTAD) - 1081 (SCARAMAGNA) - 1114 (BUHONERO) - 1190 (SATURNO) - 1212 (MARTILLO) | ||
0895 | Martín Matas Gascón [C.C.Mataró] - BARCELONA | 131 (Lasonia 1) - 331 (FESSOLS2) - 606 (Bastrus 1) - 640 (Bastrus 2) - 656 (torpedu) - 710 (Maxim 3) - 873 (Chipollini 2) | ||
0879 | Castel Montesino [Barcelona C.C. Mensajera] - BARCELONA | 278 (Hailey) - 440 (Natasha) - 594 (Ichabod) - 676 (Bajito) - 1106 (Nimo) | ||
0845 | Nuri Mula de Castro [Mensajera Egarense] - BARCELONA | 152 (Dreyfus) - 243 (Pluto) - 444 (Poncha) - 621 (Zelda) - 719 (Nadir) - 796 (Velin) - 1040 (Conga) | ||
0752 | Félix Nadales Blanco [Bétula Missatgera] - BARCELONA | 129 (Joel 2) - 250 (Tristan) - 802 (Enol) | ||
0924 | Jesus Mª Núñez Rodriguez [Real de Cataluña] - BARCELONA | 913 (Lagartero) - 950 (Jazmin) - 1058 (Manlleu) | ||
0894 | Cristian Paul Suciu [C.C.Mataró] - BARCELONA | 275 (Barbara) - 738 (Fritz) | ||
0954 | Team Porra Foristas [Foro Colombofilia] - BARCELONA | 503 (Tomatito) - 610 (Ajax) - 1024 (Nate) | ||
1026 | Team Ramón y Natalia [Empordá] - BARCELONA | 81 (Spartan) - 853 (Friedburg) - 870 (hiedra) - 997 (Victory ANNETTE) | ||
0569 | David Serrano Acuña [Bétula Missatgera] - BARCELONA | 17 (Gandolf) - 155 (Dudley) - 288 (Maty) - 455 (Leticia) - 678 (Shira) - 842 (Corleone) - 988 (Yelly) - 1059 (Alfa) | ||
Click for see all in this country! | ||||
0834 | Marc Bafort [Union en Liberté Gent] - BELGIUM | 194 (Artevelde-Arona1 ) - 639 (Dewinne-Arona3) - 833 (Buffalo-Arona2) | ||
0832 | Freddy Coppens [Denderbond Ninove] - BELGIUM | 220 (Vasquito) | ||
0829 | Jef Cuypers [Fond Wallonie] - BELGIUM | 337 (No Angel) - 575 (Safe Trip Home) - 1056 (Red Rain) | ||
0262 | Team Cuypers-Mathijs [Fond Wallonie] - BELGIUM | 255 (Dido) - 756 (Hunter) - 1108 (Isobel) | ||
0261 | Team De Jaeger-De Vylder [Fondclub Steenbrugge] - BELGIUM | 209 (Bernie) - 307 (Bemol) - 432 (Silky) - 466 (Tao) - 976 (Rosita) | ||
0837 | Mario De Keyser [Eerlijk duurt Langst Moerbeke-Geraardsbe] - BELGIUM | 320 (Butterfly 1) - 625 (Butterfly 3) - 858 (Butterfly 2) | ||
0923 | Team De Ruyck-Gabriel [Fondclub Eeklo - Ramillies] - BELGIUM | 742 (Conny) - 836 (Ziggy) | ||
0827 | Team Delta-Sigma-Flemish [Torhoutse Duif] - BELGIUM | 77 (Lupy) - 531 (Skindy) - 674 (Ignacio) - 994 (Akil) - 1160 (Muñeca) | ||
0844 | Emiel Denys [Fondclub Steenbrugge] - BELGIUM | 97 (Tracy) - 134 (Fausto) - 482 (Clyde) - 512 (Capitan) - 551 (Vasco) - 561 (Cognac) - 737 (Zoe) - 1183 (Lulu) | ||
0419 | Team Duchesne-Vandersmissen [Fond Wallonie] - BELGIUM | 949 (Flaky) | ||
0714 | Team Duivensites.nl [De Reisduif Baasrode] - BELGIUM | 28 (Quick Derby) - 117 (Dark Derby) - 898 (Blue Derby) | ||
0825 | Etienne Everaerts [De Toekomst Koersel] - BELGIUM | 9 (Keizer) | ||
0981 | Michael Georges [Team Sibille] - BELGIUM | 468 (GEORGI TWO) - 717 (GEORGI THREE) | ||
0839 | Team Jerome & Marc Huybrechts [Duivenbond Vereniging Stabroek] - BELGIUM | 371 (Aoshi) | ||
0855 | Team Jordan-Kempeneers [Team Sibille] - BELGIUM | 187 (Piou piou) - 1088 (Royal) - 1140 (Flèche) | ||
0843 | Hok Jos Vercammen [Union Antwerpen] - BELGIUM | 228 (Irina) - 232 (Dakota) - 257 (Yodel) - 365 (Boldo) - 502 (Greta) | ||
0922 | Team Jozef en Eric Moors [Fondclub Eeklo - Ramillies] - BELGIUM | 43 (Alkazar) - 838 (Beagle) - 1060 (Onassis) | ||
0802 | André Lietaer [Fondclub Eeklo - Ramillies] - BELGIUM | 36 (Ravel) - 565 (Chubby) - 626 (Paco) - 658 (Hello) - 999 (Otto) - 1004 (Idolo) - 1101 (Yves) | ||
0921 | Team Matador-Backs [De Reisduif Baasrode] - BELGIUM | 62 (Ricky) - 700 (Alcatraz) - 1117 (Adonis) | ||
0833 | Roger Mertens [Fond Wallonie] - BELGIUM | 399 (Wendy) - 420 (Abrojo) - 474 (Hebe) - 992 (Ryan) - 1185 (Guadalupe) | ||
0840 | Marcel Michiels [Fond Wallonie] - BELGIUM | 269 (Bacuso) - 402 (Pierre) | ||
0830 | Team Minner-D'Hondt-Segers [Denderbond Ninove] - BELGIUM | 116 (LENKA) - 404 (FEMKE) - 534 (GRIJSEKEN) | ||
0706 | Team Penne-Pudic [Denderbond Ninove] - BELGIUM | 724 (Lexy) - 905 (Bianca) - 1085 (Abrak) | ||
0707 | Team Pitts.be [Obrafo Tienen] - BELGIUM | 366 (Nelly) - 427 (Urano) - 539 (Ginger) - 940 (Safir) - 1071 (Puky) | ||
0264 | PiPa.be Racing Team [Fondclub Eeklo - Ramillies] - BELGIUM | 387 (Xula) - 426 (Remo) - 491 (Dijon) - 1066 (Paya) | ||
0828 | Team Roels-Nauwelaerts [Zwaluw-steenbrugge Assebroek] - BELGIUM | 66 (Beky) - 98 (Becky) - 1144 (Gaucho) | ||
0980 | Eddy Roosens [Team Sibille] - BELGIUM | 600 (Jupiler 33 ) - 1217 (Ricard 71) | ||
0831 | Team Segers-De Clercq [Denderbond Ninove] - BELGIUM | 347 (Piston) - 869 (Trotsky) | ||
1003 | Gunther Smet [Fondclub Recht en Plicht St.Gillis Waas] - BELGIUM | 453 (Olivia) - 854 (Abelardo) - 1161 (Saika) | ||
0857 | Team Stassart Vincent & Charles A. [Team Sibille] - BELGIUM | 144 (La bonte wimbo) - 226 (De zwarte wimbo) - 465 (Zoe) | ||
0853 | Marc Sturbois [Team Sibille] - BELGIUM | 302 (Bali) - 408 (Stitch) - 675 (Akasha) - 914 (Belle) - 919 (Mickey) - 926 (Patt) - 1012 (Clochard) - 1080 (Nemo) | ||
0418 | Sibille Thierry [Team Sibille] - BELGIUM | 1 (Matahari) - 106 (Golden Strike) - 206 (Hatari) - 315 (Blue Lagoon) - 533 (Tout le monde aime papaaaa!) - 655 (Blue Chimay) - 989 (Sibille ONE) | ||
1008 | Jos Thoné [Fond Wallonie] - BELGIUM | 35 (Carito) - 247 (Fax) - 732 (Elmo) - 892 (Ziber) | ||
0835 | Omer Van derwaeren [Obrafo Tienen] - BELGIUM | 430 (Little ella) - 1168 (Homers hope) - 1197 (May that) | ||
0841 | Team Van Hoeck-Noël-Mr.Jian [De Reisduif Baasrode] - BELGIUM | 261 (Tupa) | ||
0842 | Team Van Hoeck-Noël-Van den Abbeel [De Reisduif Baasrode] - BELGIUM | 293 (Blue Thunder) - 552 (Raging Bull) - 985 (Miss Misty) | ||
0826 | Team Van Roy-Rochtus [De Reisduif Baasrode] - BELGIUM | 29 (Sproet 1) - 96 (Etienne) - 102 (Asje) - 451 (Marcel) - 810 (Sproet 3) - 1181 (Sproet 2) | ||
0836 | Team Vanoppen-Luyten [De Witpen Lummen] - BELGIUM | 3 (Sofie) - 8 (Kristel) - 91 (Kristien) | ||
0704 | Ignace Vercauteren [De Vrije Overeenkomst Lochristi] - BELGIUM | 7 (SKIPPY) - 103 (GEKSKE) - 294 (JAMY) - 849 (ROMA) - 865 (MIKO) - 889 (TIGER) | ||
0838 | Dirk Verstichelen [Eerlijk duurt Langst Moerbeke-Geraardsbe] - BELGIUM | 45 (Zwarte paula 5000) - 68 (New paula 5000) - 780 (Witkop paula 5000) | ||
0984 | Team Weicker Isabelle [Team Sibille] - BELGIUM | 760 (Crevette) | ||
Click for see all in this country! | ||||
0763 | Ivailo Kochovski [Bulgaria One Loft Race Club] - BULGARIA | 770 (Uriah) | ||
0768 | Maksim Kumanov [Bulgaria One Loft Race Club] - BULGARIA | 379 (Anastasia) - 462 (Florinda) - 1218 (Elgar) | ||
0773 | Metodi Serafimov [Bulgaria One Loft Race Club] - BULGARIA | 253 (Marlon) | ||
0776 | Veselin Simeonov [Bulgaria One Loft Race Club] - BULGARIA | 192 (Brando) - 421 (Achu) - 894 (Octavio) - 899 (Olivia) | ||
0877 | Team Sliven [Bulgaria One Loft Race Club] - BULGARIA | 149 (Ina) - 227 (Bianka) - 401 (Zina) | ||
0771 | Vladimir Spasov [Bulgaria One Loft Race Club] - BULGARIA | 642 (Victor) | ||
0874 | Asen Spasov [Bulgaria One Loft Race Club] - BULGARIA | 196 (Aki) - 487 (Dulce) - 847 (Tara) | ||
0774 | Rumen Vatrachki [Bulgaria One Loft Race Club] - BULGARIA | 995 (Quico) | ||
0767 | Team www.pigeon-bg.com [Bulgaria One Loft Race Club] - BULGARIA | 541 (Dun Dun) | ||
Click for see all in this country! | ||||
0091 | Antonio José Hernández Valderrama [C.C. GADES] - CADIZ | 283 (Valdy) - 730 (Bohemio) | ||
Click for see all in this country! | ||||
0972 | Michel Gómez Rubín [Bellavista] - CANTABRIA | 1087 (Chocolate) - 1089 (Felix) - 1151 (Thor) | ||
0969 | Esteban Gutierrez Piñera [Las Cordilleras] - CANTABRIA | 657 (Chanty) - 1103 (Bacardi) | ||
0291 | Félix López Martínez [Cántabra-Bellavista] - CANTABRIA | 500 (Bender) - 951 (Fussy) | ||
Click for see all in this country! | ||||
0319 | Juán Barraganes Ortels [La PLANA] - CASTELLON | 361 (Nano) - 441 (Lexus) - 547 (Nino) - 754 (Moa ) | ||
0682 | Team Hermanos Serra [Vinaroz] - CASTELLON | 378 (Garompa) - 433 (Birra) - 660 (Duke) - 729 (Banshee) - 890 (Narú) | ||
0312 | Team Villa Fair-play [Alcora] - CASTELLON | 51 (Falco) - 138 (Kenny) | ||
Click for see all in this country! | ||||
1002 | Team Mr. James [China Pigeon Raging Club] - CHINA | 863 (Urania) - 912 (Amadeus) | ||
Click for see all in this country! | ||||
0340 | Team Echeverri - Olivares [A.C. Vallecaucana] - COLOMBIA | 101 (Plata) - 246 (Miura) - 300 (Nieta) - 446 (Guaje) - 454 (Rebel 10) - 573 (Mister Arona) - 644 (Carlina) - 704 (Platino) - 753 (Salmón) - 758 (Monti) - 803 (Berlina) - 818 (Pipón) - 882 (Quintín) - 930 (Espía) - 1068 (Alemanilla) - 1173 (Pipona) | ||
0896 | Robinson Manzano [Sabaneta] - COLOMBIA | 173 (Oldo) | ||
Click for see all in this country! | ||||
0645 | Team Juán y Cristina [Rutense] - CORDOBA | 183 (Louis) - 974 (Chila) - 1090 (Inti) | ||
Click for see all in this country! | ||||
0867 | Franjo Birkes [Croatia Pigeon Club] - CROATIA | 750 (Queen Of Knin) | ||
0868 | Team Birkes & Marcic [Croatia Pigeon Club] - CROATIA | 343 (Dark Arrow) - 353 (Gentleman) - 1077 (Little Shadow) | ||
Click for see all in this country! | ||||
0781 | Team Diablos de Cuba & Olivares [Matanzas-CUBA] - CUBA | 425 (varadero) - 1011 (candela) - 1123 (el yumurino) | ||
Click for see all in this country! | ||||
1007 | Team Denmark [Denmark Club] - DENMARK | 125 (Peter) - 184 (Nikita) - 306 (vido) - 390 (Elaine) - 445 (backs) - 460 (kvik) - 603 (barcelona) - 654 (svenskeren) - 792 (matadorkorn) - 852 (Vinderen) | ||
Click for see all in this country! | ||||
0123 | Quest Syndicate Nouwen Paesen [Quest Syndicate] - EEUU | 516 (Ladron) - 705 (Gigolo) - 773 (vainilla) | ||
Click for see all in this country! | ||||
0303 | Gustavo Adolfo Hernández Rodriguez [Grupo C. Timbarombo] - EL HIERRO | 139 (Agora) - 720 (Casimiro One) | ||
0748 | Juán Luís Mendoza Hormiga [Grupo C. Timbarombo] - EL HIERRO | 479 (Gali) - 783 (Lili) | ||
Click for see all in this country! | ||||
1011 | Team Blakes Bullets [RPRA (Pigeon Association) ] - ENGLAND | 1174 (Scott's Hope) | ||
1022 | Team Blues Brothers [Up North Combine] - ENGLAND | 282 (Carmelo) - 316 (destino) - 392 (Yenni) | ||
1019 | Johnny Burns [RPRA (Pigeon Association) ] - ENGLAND | 319 (Barbarra Jean) - 373 (Johnny BONE) - 673 (Johnny B2) - 915 (Johnny B4) | ||
0942 | MJ Cotton [RPRA (Pigeon Association) ] - ENGLAND | 47 (Retention) - 515 (One Way) - 954 (Perseverance) | ||
1015 | Team Cristmas & Hunter [RPRA (Pigeon Association) ] - ENGLAND | 133 (Tim 2) - 391 (Tim 1) | ||
0947 | Team Deneside Lofts [RPRA (Pigeon Association) ] - ENGLAND | 175 (Deneside Milly) | ||
0930 | Team Durkan Brothers [RPRA (Pigeon Association) ] - ENGLAND | 160 (ATLANTIC PIRATE) - 1120 (Red waiter 4) | ||
1009 | Team Durkans Bros Red Waiter [RPRA (Pigeon Association) ] - ENGLAND | 21 (Galloway Kingpin) - 211 (Sister Ripon Banker) - 782 (Red Waiter 1) - 959 (Red Waiter 2) - 1001 (Red Fox) - 1199 (Red Waiter 5) | ||
0940 | Thomas Edmund McFadden [RPRA (Pigeon Association) ] - ENGLAND | 776 (STANO) - 1110 (JOHNO) - 1192 (JIMBO) | ||
0849 | Team Elliott & Fellows [RPRA (Pigeon Association) ] - ENGLAND | 266 (Northern dancer) - 623 (Uk COMBINATION) | ||
0948 | Team Farmview Lofts [RPRA (Pigeon Association) ] - ENGLAND | 478 (Pied Surprize) | ||
0933 | Team Fenlands lofts [RPRA (Pigeon Association) ] - ENGLAND | 14 (Fenlands 17) - 31 (Fenlands 14) - 104 (Fenlands 25) - 154 (Fenlands 21) - 190 (Fenlands 9) - 193 (Fenlands 5) - 210 (Fenlands 11) - 248 (Fenlands 20) - 400 (Fenlands 26) - 559 (Fenlands 16) - 775 (Fenlands 27) - 1025 (Fenlands 22) - 1104 (Fenlands 7) | ||
0941 | Dennis Foster [RPRA (Pigeon Association) ] - ENGLAND | 241 (Pecker) - 667 (Libbie) - 1038 (Dark Force) | ||
0938 | Team G Foster [RPRA (Pigeon Association) ] - ENGLAND | 229 (Ocean Homer) - 438 (Ocean Breeze) - 537 (Ocean Almost) - 649 (Ocean Paradise) - 866 (Ocean"78") - 884 (Ocean FOZZY) - 1176 (Ocean Nemo) | ||
1010 | Team Gaunt Family [RPRA (Pigeon Association) ] - ENGLAND | 201 (Gaunt Endurance) - 1214 (Gaunt Legent) | ||
1016 | Team Hunter & Cristmas [RPRA (Pigeon Association) ] - ENGLAND | 55 (Tim 4) - 74 (Tim 6) | ||
0950 | Team JR Sutton [RPRA (Pigeon Association) ] - ENGLAND | 13 (Astbury Ace) - 72 (Astbury Arrow) - 273 (Astbury Lynn) - 967 (Astbury Star) | ||
0931 | Team Jurgen Josch [RPRA (Pigeon Association) ] - ENGLAND | 185 (Hailsham Express) - 356 (Hailsham Supreme) - 395 (Hailsham Queen) - 798 (Hailsham King) | ||
0945 | Team Lauren Boys [RPRA (Pigeon Association) ] - ENGLAND | 323 (Classic Fly) - 346 (Warren Kidd) | ||
1017 | Team Longstaff & James [RPRA (Pigeon Association) ] - ENGLAND | 233 (Windy Clare) - 1122 (Braveheart) | ||
0533 | Team Meridian Lofts [RPRA (Pigeon Association) ] - ENGLAND | 507 (Dinky) - 1067 (Cristy) | ||
0928 | Team Moon Stone Lofts [RPRA (Pigeon Association) ] - ENGLAND | 15 (Moonstone Joy) - 89 (Moonstone Poppy) | ||
0959 | Team Mr & Mrs Clayburn [RPRA (Pigeon Association) ] - ENGLAND | 527 (Brians Oricle) - 779 (Paul) - 1169 (Rocky) | ||
0946 | Team New Forest Syndicate [RPRA (Pigeon Association) ] - ENGLAND | 251 (Jetho) - 767 (Forest Spot) - 1020 (Waterside Cress) - 1193 (Forrest Feather) | ||
1018 | Team Northcoastclassic.co.uk [RPRA (Pigeon Association) ] - ENGLAND | 4 (North Coast Raider) - 360 (North Coast Apache) - 370 (North Coast Ranger) - 739 (North Coast Kanibal) | ||
1020 | Team Oberholster & Bronkhorst [RPRA (Pigeon Association) ] - ENGLAND | 107 (Atlantic Klaas Krom) - 114 (Atlantic Bat x Sam) - 180 (Atlantic Tran C) - 1208 (Atlantic De Jager) | ||
0932 | Team Oberholster, Barnes & Smith [RPRA (Pigeon Association) ] - ENGLAND | 26 (Atlantic 666) - 34 (Atlantic Supercock2) - 109 (Atlantic Tours 1) - 112 (Atlantic Bergerac H) - 141 (Atlantic Tom Tom) - 208 (Atlantic Mystery) - 219 (Atlantic Suster ) - 267 (Atlantic Netanya) - 274 (Atlantic Solo Survivor) - 313 (Atlantic Gem Lad) - 375 (Atlantic Super) - 443 (Atlantic Tours 2) - 450 (Atlantic Sissie) - 456 (Atlantic Boet Obi Kate) - 504 (Atlantic T.Gram) - 937 (Atlantic Red Dom 2) - 1050 (Atlantic Malletjie) - 1064 (Atlantic Boet Banker) - 1070 (Atlantic Survivor) - 1082 (Atlantic Red Dom 1) - 1216 (Atlantic Swallow) | ||
0949 | Team Parkbeck Hopefulls [RPRA (Pigeon Association) ] - ENGLAND | 53 (Parkbeck Jody) - 556 (Parkbeck Jake) | ||
0934 | Team Robertson & Van-Vaizey [RPRA (Pigeon Association) ] - ENGLAND | 330 (OILY) - 921 (ISLAND EXPRESS) | ||
0944 | Team Slim Syndicate [RPRA (Pigeon Association) ] - ENGLAND | 203 (Rainbow) - 349 (Starbuck) - 461 (Hunter) - 746 (Spitfire) - 1083 (Hazhazel) | ||
0935 | Team Totall Recall [RPRA (Pigeon Association) ] - ENGLAND | 396 (Rap it up) | ||
0951 | Team Woodhouse Lofts [RPRA (Pigeon Association) ] - ENGLAND | 71 (Jet 4) - 298 (Jet 6) - 634 (Jet 9) - 743 (Jet 3) - 759 (Jet 11) - 952 (Jet 1) | ||
0936 | Team Young Guernsey Boys [RPRA (Pigeon Association) ] - ENGLAND | 348 (BOBBY) - 413 (FLYING CRISTINE) - 560 (FLYING FEATHERS) - 620 (DOT HEAD JEWEL) - 769 (DOT HEAD JEM) - 1021 (SARNIACHERIE) | ||
Click for see all in this country! | ||||
0985 | Didier Beaujean [Team Sibille Lofts] - FRANCE | 317 (Corin) - 811 (Nath) | ||
0792 | Team Paulaloft [Team Sibille Lofts] - FRANCE | 535 (Sirocco) - 699 (Mistral) - 843 (Tramontagne) | ||
1034 | Donnay Vincent [Team Sibille Lofts] - FRANCE | 130 (WIRRULLA) | ||
Click for see all in this country! | ||||
0189 | Felix Camacho Hernández [C.C.Puerto del Rosario] - FUERTEVENTURA | 381 (Albertina) - 405 (Adolfo) - 781 (Quica) - 828 (Artemisa) - 1010 (Ingrid) | ||
0365 | Domingo Morales Benitez [C.C.Puerto del Rosario] - FUERTEVENTURA | 159 (Amelia) | ||
0065 | Team Ramos - Azurmendi [C.C.Puerto del Rosario] - FUERTEVENTURA | 488 (Chin) - 489 (Lolín) - 648 (Toni) - 680 (Eva) - 755 (Julio-J) - 850 (Davimucha) | ||
0492 | Eduardo Cristo Santiesteban Luna [Gran Tarajal] - FUERTEVENTURA | 924 (Victoria) - 943 (Vela) - 972 (La Sombra) - 1013 (Segunda) - 1037 (Raquel) - 1094 (Chispa) | ||
0491 | José A. Vazquez Rivero [Gran Tarajal] - FUERTEVENTURA | 714 (Pinareña) - 797 (Coloma) | ||
Click for see all in this country! | ||||
0883 | Team Calima - La Coruña [C.C. HERCULINO] - GALICIA | 314 (Rocha) - 1009 (Lavandeiro) | ||
0882 | Team Galicia [Monte do Gozo] - GALICIA | 490 (Aika) - 1143 (Bernie) | ||
0852 | Victor Manuel Gómez Rodriguez [MARIÑAS ALTAS] - GALICIA | 153 (Coqueta) - 235 (Golden Hope) - 477 (Damoura 51) - 868 (Angus) - 970 (Pamy) - 1142 (Damoura 49) | ||
Click for see all in this country! | ||||
0975 | Team 1038 [Viersen-Anrath] - GERMANY | 170 (Stier II) - 652 (Pünktchen) - 1175 (White Pearl) | ||
0902 | Team Blankenaufulland & Sohn [Team Senne] - GERMANY | 124 (Asimov) - 179 (Celina) - 182 (Bombom) | ||
0994 | Team Die 5 Lockemaenner [Myh-Wegberg] - GERMANY | 308 (Rony) - 475 (Roter Arona) | ||
0453 | Team Dillenburg [Weitstreckenclub Dillenburg] - GERMANY | 12 (Nerbraska) - 113 (Isi) - 127 (Oregon) - 164 (Gerhard) - 276 (Anne) - 325 (Colorado) - 327 (Tennessee) - 334 (Hans) - 385 (Luzi) - 415 (Tomy) - 442 (Rudi) - 501 (California) - 510 (Kansas ) - 563 (Alabama) - 581 (Montana ) - 597 (Rudolf) - 608 (Oklahoma ) - 711 (Maxy) - 823 (Utah) - 925 (Toby) - 945 (Josef) - 1138 (Texas) - 1186 (Minnesota ) | ||
0997 | Olaf Drefahl [Mecklenburg-Vorpommern] - GERMANY | 73 (Othello) - 793 (Tipu) | ||
0977 | Team Elberennen [Club Elberennen] - GERMANY | 42 (Anna) - 857 (Peter) | ||
0991 | Alexander Gebel [Remda] - GERMANY | 189 (Alexander1) - 428 (ASsDolle) - 987 (Goldener voyasch) - 1030 (Diamand dolle) - 1052 (Super dolle) | ||
0999 | Team Gisela & Hermann Schilling [Einhausen] - GERMANY | 19 (TuttiFrutti) - 83 (Amancay) - 592 (Chavito) - 877 (Elsa) - 1210 (Baffle) | ||
0995 | Eduard Hölscher [Ostseerennen] - GERMANY | 651 (Wally) - 878 (Mary) | ||
0910 | Team Iking & Volmer [Weitstrecken Myhl-Wegberg] - GERMANY | 362 (Duque) - 887 (jumbo) - 953 (Karma) | ||
0965 | Team J & C Ebert [Club Kassel] - GERMANY | 223 (Ika) - 225 (Birdie) - 885 (Sepia) - 962 (Pamela) | ||
0864 | Kurt Kinscher [Weitstrecken Myhl-Wegberg] - GERMANY | 165 (Atenea) - 936 (Xandor) | ||
0669 | Klaas Klaas & Sohn [Club Rietberg] - GERMANY | 94 (Siddy) - 157 (Mao) - 178 (Grady) - 186 (Clark) - 212 (Ellis) - 245 (Sahale) - 645 (Sancho) - 883 (Susy) - 902 (Kiara) - 911 (Caramelo) - 1000 (Brisa) - 1018 (Badi) - 1158 (Pilon) - 1159 (Cachupín) | ||
0863 | Bernd Kreuer [Weitstrecken Myhl-Wegberg] - GERMANY | 411 (Earny) - 436 (Jack) - 757 (Kevin) - 931 (Jan) | ||
0345 | Karl-heinz Lang [Langgöns Club] - GERMANY | 44 (gorrión) - 110 (Dunkan) - 118 (Dorian) - 151 (Gaspar) - 163 (Arusha) - 204 (Rafael) - 224 (Luca) - 231 (Ali Baba) - 285 (Bush) - 286 (Cocky) - 350 (Milú) - 452 (Norton) - 542 (Tovias) - 568 (Canuto) - 570 (Emilio) - 635 (Ralph) - 749 (Amadeus) - 819 (Teny) - 888 (Frankie) - 961 (Trusy) - 980 (Celoro) - 984 (Kala) - 1006 (Ramsy) - 1015 (Cindor) - 1027 (Pixel) - 1075 (Anette) - 1133 (Yvette) - 1178 (Hook) - 1203 (Toffee) | ||
0963 | Team Lorenz & Harald Hecher [Weitstrecken Myhl-Wegberg] - GERMANY | 662 (Leon) - 1211 (Lula) | ||
0903 | Team Lorsbachtal [Auf zum Feldberg] - GERMANY | 38 (Charly) - 508 (Samba) | ||
0447 | Team Mario & Friederike Sommer [Auf zum Feldberg] - GERMANY | 70 (Genesis) - 93 (Shadow) - 955 (Iron Maiden) | ||
0961 | Bernhard Niekrawietz [Club Kaltenengers] - GERMANY | 1054 (Tansy) | ||
0740 | Klaus Osburg [Club Bödefeld] - GERMANY | 784 (Danny) | ||
0785 | Team R + J Terörde [Club Wesel] - GERMANY | 217 (Jumbo) - 579 (Alfio) - 736 (Beduino) - 1092 (Baldy) | ||
0648 | Control RESERVADA [Oberhausen Club] - GERMANY | 37 (Call to Organization please) - 132 (The Spitit) - 687 (Robin) - 826 (Llamar a la organización por favor) | ||
0993 | Hans Ritterbex [Myh-Wegberg] - GERMANY | 483 (feliz) - 901 (Astor) | ||
0786 | Team Schlizio [Schleswig-Holstein] - GERMANY | 864 (Feuersturm) | ||
0332 | Rolf Schlömer [Weitstrecken Myhl-Wegberg] - GERMANY | 198 (Carolyn) - 447 (máximo) - 761 (The Mistery) - 1047 (Manuel I) - 1170 (Marcel) - 1194 (Batuque) | ||
0897 | Team Schmidt & Sommer [Auf zum Feldberg] - GERMANY | 5 (Space) - 567 (LaForge) - 636 (Riker) | ||
0452 | Team Siller & Gerrits [Ostseerennen] - GERMANY | 239 (Cedric) - 615 (Andi) - 1034 (Whiskey) - 1045 (Christine) - 1055 (Harry) - 1204 (Antonia) | ||
0450 | Matthias Sprang [Weitstrecken Myhl-Wegberg] - GERMANY | 88 (Bijoux) - 95 (Garcha) - 214 (Kenia) - 221 (bruto) - 271 (Akira) - 289 (Fidel) - 321 (Akela) - 344 (Casper) - 407 (Salma) - 706 (Athos) - 862 (Uh-oh) - 906 (Omega) - 966 (Fred) - 1032 (Abakus) | ||
0964 | Eckhard Voelkel [Weitstrecken Myhl-Wegberg] - GERMANY | 78 (Capone) - 292 (añil) - 389 (Braco) | ||
0900 | Ernst Weishar [Club Kassel] - GERMANY | 10 (Keeter) - 237 (Abaris) | ||
0976 | Team Wiedersehn [Dortmund] - GERMANY | 377 (Chester) - 927 (Xaki) - 963 (Firpo) - 1079 (Nacho) | ||
0898 | Hendrik Wilpers [Ahaus-Alsstätten] - GERMANY | 169 (Tina 511) - 384 (Edeka boy 481 ) - 990 (Sebi 395) | ||
0904 | Team Winfried & Elisabeth Löw [Auf zum Feldberg] - GERMANY | 238 (Elisabeth) - 277 (Marco) - 808 (Angela) | ||
0901 | Team Wissing & Wolbeck [Ahaus-Vreden] - GERMANY | 342 (JUMPER 538) | ||
0962 | Bernhard Wörner [Weitstrecken Myhl-Wegberg] - GERMANY | 16 (Renoir) - 191 (unidad) - 469 (Disi) - 692 (Lucho) | ||
0996 | Team www.brieftauben-markt.de [Oberhausen Club] - GERMANY | 595 (Camiseta) - 893 (pirulo) | ||
0998 | Team Y.Gudz [Lauteral] - GERMANY | 611 (Winnie) - 622 (Lisa) | ||
Click for see all in this country! | ||||
0159 | José Antonio Díaz Padilla [G.C. Gomera] - GOMERA | 522 (Dina) - 627 (Arión) | ||
Click for see all in this country! | ||||
0125 | Santiago Doming Baez Falcón [Alas del Nublo] - GRAN CANARIA | 744 (Pisa) - 800 (Zola) | ||
0227 | Victor M. Barrera Quintana [La Paloma Mensajera] - GRAN CANARIA | 751 (Bonito) - 820 (Blanquita) - 1076 (Manchita) | ||
0990 | Emilio Cárdenas Negro [Real de Gran Canaria] - GRAN CANARIA | 900 (Achilles) - 1180 (Paty) | ||
1033 | Alejandro Del Castillo [CLUB2] - GRAN CANARIA | 335 (Patán) | ||
0848 | Roberto Carlos Dorta Rivero [La Paloma Mensajera] - GRAN CANARIA | 148 (Inca) | ||
1029 | Team Esplaya.com [CLUB2] - GRAN CANARIA | 637 (Ayatollah) | ||
0688 | Anibal García Álamo [C.C. NOROESTE] - GRAN CANARIA | 299 (Francis) - 619 (Tere) | ||
0156 | José Miguel Gonzalez Henriquez [Ciudad Alta] - GRAN CANARIA | 143 (invierno) | ||
0192 | Juán Lucas Hernández Mateo [Grupo Gran Canaria] - GRAN CANARIA | 301 (Garoe) - 821 (Bonanza) - 834 (Gitano) - 1044 (Golfo) | ||
0427 | Team Jaime y Herrera [Amigos de Las Palmas] - GRAN CANARIA | 284 (Vegueta) - 312 (Arucas) - 728 (Telde) - 946 (Mogán) - 1149 (Agaete) | ||
0073 | Manuel Jerez Acosta [La Luz] - GRAN CANARIA | 1156 (Alanis) | ||
1031 | Jaime Jimenez Martin [CLUB2] - GRAN CANARIA | 398 (LLUVIA) - 1036 (TORMENTA) | ||
0678 | Laura Llorca Belmonte [La Paloma Mensajera] - GRAN CANARIA | 545 (Pingo) - 1137 (Biddy) | ||
0201 | Jaime Llorca Iglesias [La Paloma Mensajera] - GRAN CANARIA | 52 (Antara) - 322 (Aceituna) - 332 (Brinkley) - 939 (Katia) - 942 (Ahmed) - 1187 (Frazier) | ||
0221 | Carla Lobeto Llorca [La Paloma Mensajera] - GRAN CANARIA | 23 (Saggy) | ||
0530 | Team Los TRUJI [Fondo Club Guanarteme] - GRAN CANARIA | 318 (Mercy II) - 848 (Yisa) | ||
0689 | Team Manuel & Gustavo Dominguez [La Paloma Mensajera] - GRAN CANARIA | 584 (Edu) - 669 (Timagán) | ||
0180 | Agustín y José Marquez Sanchez [Fondo Club Guanarteme] - GRAN CANARIA | 1206 (Fredy) | ||
0014 | Roberto Medina Sosa [La Luz] - GRAN CANARIA | 263 (Pico blanco) - 1035 (7-Magnificos 2) | ||
0018 | Agustín Moreno León [La Luz] - GRAN CANARIA | 969 (K-1) - 1147 (K-2) | ||
0226 | Francisco J. Navarro Morales [La Paloma Mensajera] - GRAN CANARIA | 577 (Zipi) - 686 (El adrian) | ||
0230 | Team Parra Negra Canarias [Fondo Club Guanarteme] - GRAN CANARIA | 20 (nacarado) - 935 (Icaro) - 1134 (melodía) | ||
0153 | Team Puerto Plata [Grupo Gran Canaria] - GRAN CANARIA | 39 (Bach) - 296 (Finley) - 374 (Dulcinea) - 494 (Elmer) - 628 (Bone) | ||
0814 | Aday Rodriguez (NOROESTE) [C.C. NOROESTE] - GRAN CANARIA | 24 (Mesi) - 303 (Florsita) - 895 (Ángelo) - 1131 (Daniel San) | ||
0815 | Yahvé Rodriguez (NOROESTE) [C.C. NOROESTE] - GRAN CANARIA | 79 (Fasty) - 358 (La turbo) - 495 (Duna) - 881 (El Manigua) | ||
0621 | Gabriel Rodriguez Tejera [La Luz] - GRAN CANARIA | 259 (Pucho) - 812 (Homero) | ||
0020 | Germán Rojas Acosta [Doramas] - GRAN CANARIA | 33 (Popeye) - 140 (Sonja) - 526 (Brinky) - 752 (Bolo) - 813 (Tiffany) - 1002 (Fargo) - 1207 (Champ) | ||
0205 | Francisco Sanchez Mendez [Grupo Gran Canaria] - GRAN CANARIA | 258 (Aquiles) - 550 (Noor) - 653 (Banny) | ||
0483 | Tamarán Sanchez Trujillo [Fondo Club Guanarteme] - GRAN CANARIA | 287 (Verastegui) - 485 (La van loon) - 1008 (El inquieto) | ||
0524 | Carmelo Santana Ortega [Alas del Nublo] - GRAN CANARIA | 57 (Kya) | ||
0187 | Pedro Toledo Robaina [La Paloma Mensajera] - GRAN CANARIA | 234 (Minnie) | ||
0383 | José Vera Gonzalez [La Paloma Mensajera] - GRAN CANARIA | 305 (Nayma) - 566 (Borja) | ||
Click for see all in this country! | ||||
1030 | Juan Andrés González Pérez [Malagüeño] - GRANADA | 948 (Palmira) | ||
0353 | Rafael Jerónimo Fornes [Malagüeño] - GRANADA | 256 (Vinaroz) - 519 (Sexitano) - 557 (vinaroz2) - 1112 (Fuenjan) - 1184 (Revergles) - 1191 (Alemancillo) | ||
0630 | José A. Jerónimo Fornes [Malagüeño] - GRANADA | 30 (Corbayo) - 846 (Matizamo) - 861 (Barranco) | ||
0268 | José L. Ruiz Olivares [Mensajeras de Almuñecar] - GRANADA | 119 (Lucero) - 200 (Perla) - 363 (xiatín) - 439 (Torpedo) - 578 (Conde) - 605 (ahijado) - 632 (Lady Arona) - 689 (Vangelo) - 721 (Lucera) - 771 (Naranjo) - 816 (Misterio) - 874 (Oporto) - 891 (Salmonelo) - 978 (Salmoneli) - 1097 (Pipo) | ||
Click for see all in this country! | ||||
0937 | Team Cork Low Sun Syndicate [Irish Homing Union] - IRELAND | 85 (Crooky) | ||
0929 | Team Lucas Lofts [Irish Homing Union] - IRELAND | 61 (Peters Choice) - 90 (Dan The Demon) | ||
Click for see all in this country! | ||||
0986 | Team Bolondi & Cheli [Italian-Team] - ITALIA | 558 (Gatto) - 1150 (Volpe) | ||
0987 | Piero Dini [Italian-Team] - ITALIA | 6 (Jannifer) - 328 (Fiord) - 712 (Triky) | ||
0989 | Rocco Toscani [Italian-Team] - ITALIA | 380 (caña) - 555 (Gaia) - 740 (Luce) - 1135 (Lola) | ||
Click for see all in this country! | ||||
0361 | Ignacio Gómez Lorenzo [Valle de Aridane] - LA PALMA | 481 (Evita) - 817 (Amadis) - 1061 (Argonak) | ||
0652 | Pabrlo E. Hernández Hernández [Valle de Aridane] - LA PALMA | 981 (Julito) | ||
0178 | Team José Cabrera - Miguel Guerra [Centenario Caballos Fufos 2010] - LA PALMA | 498 (Caballo Fufo V) - 576 (Caballo Fufo III) - 741 (Caballo Fufo I) | ||
0363 | José Melini De Paz [Grupo C. La Palma] - LA PALMA | 372 (Maya Blanca) - 434 (Aldeano) - 809 (Clavelito) - 965 (Indiano) - 982 (Cubanito) - 1115 (Mulato) - 1119 (La Flor) | ||
0966 | Team Peña KGB [Miraflores] - LA PALMA | 351 (Amis) - 1017 (Akuma) | ||
0002 | Pablo José Rodriguez Martín [Valle de Aridane] - LA PALMA | 681 (Susana) - 694 (El Toñín) | ||
0651 | Vicente Suarez Santana [Valle de Aridane] - LA PALMA | 698 (Meyvi) | ||
Click for see all in this country! | ||||
0878 | Gerardo Acosta Elvira [Guatisea] - LANZAROTE | 409 (Cheroky) - 473 (Atos) - 588 (Manolo) | ||
0819 | Antonio Bello González [Guatisea] - LANZAROTE | 703 (haría) - 827 (Las coloradas) - 1188 (Granadilla) | ||
0079 | Manuel De La Cruz Perez [Ondas de Lanzarote] - LANZAROTE | 58 (Yahoo) - 449 (la India) - 1069 (Melody) - 1098 (Rando) - 1145 (Cain) | ||
0974 | Martín Santana Cruz [Real de Teguise] - LANZAROTE | 458 (Xacobeo) - 630 (Santiago) - 638 (Colome) - 663 (Lliure) - 1152 (Pedra do sal) | ||
Click for see all in this country! | ||||
0743 | Julio Badajoz Vinatea [Virgen de la Paloma] - MADRID | 690 (Paulina) - 1141 (El Litri) | ||
0625 | Cristian Dorel Corciu [Columbus Club] - MADRID | 254 (Favorite) - 1125 (Magic Girl) | ||
0862 | Megelea Razvan [Columbus Club] - MADRID | 281 (Hilton) - 763 (Malaka) - 1121 (Abacus) | ||
Click for see all in this country! | ||||
0723 | Team Andre & Annette Scerri [Malta Racing Pigeon Club] - MALTA | 100 (Victory JULIA) - 701 (Victory ANDRE') | ||
0724 | Philip Carbonaro [Malta Racing Pigeon Club] - MALTA | 249 (Cisk) - 590 (Janny) | ||
0913 | Alfred Degabiriele [Malta Racing Pigeon Club] - MALTA | 824 (Anais) | ||
0912 | George Dimech [Malta Racing Pigeon Club] - MALTA | 725 (Branta) - 785 (Giligan) | ||
0728 | Michael Micallef [Malta Racing Pigeon Club] - MALTA | 484 (Speed of light) | ||
0730 | Team T. & S. Bonett Lofts [Malta Racing Pigeon Club] - MALTA | 528 (Nedy) | ||
0914 | Colin Tanti [Malta Racing Pigeon Club] - MALTA | 518 (Poker Face) | ||
Click for see all in this country! | ||||
0854 | José Gutierrez Blazquez [Delta - Santomera] - MURCIA | 84 (Alois) | ||
0266 | Alejandro Segura Martinez [Delta - Santomera] - MURCIA | 252 (Siggy) - 860 (Baldo) | ||
Click for see all in this country! | ||||
0673 | Team Dickmann-Stroetges [Holland Pigeons Club] - NETHERLANDS | 75 (RED ARROW) - 99 (JANTJE T) - 304 (ATLANTIC BLUE) - 339 (WIMI) - 410 (TENERIFFE LAGON) - 497 (HADJE) - 506 (GREEN MILE) - 670 (MERLIN) - 697 (LUKAS) - 1003 (HENK) - 1129 (PINGJUM) - 1146 (JOE COFFE) | ||
0920 | Team Comb P&S Verbeek [PV De Reisduif Naaldwijk] - NETHERLANDS | 279 (DUoPenotti ) - 511 (Hellracer) - 991 (Rossi) | ||
0917 | Piet Hendrickx [PDV Beesel] - NETHERLANDS | 544 (Isis) | ||
0794 | Arend Homan [Holland Pigeons Club] - NETHERLANDS | 56 (Flip) - 272 (Nicky) - 324 (Henny) - 333 (Arno) - 463 (Flupke) - 472 (Esmee) - 830 (Sjimmy) - 918 (Maurice) | ||
0919 | Team J. Steijvers-van Keulen [PV De Grenspost] - NETHERLANDS | 435 (Wesley) - 1164 (Johan) | ||
1004 | Toon Janssen [PDV De Luchtreizigers Liessel] - NETHERLANDS | 586 (Serena) - 875 (Sierd) | ||
1000 | Hok M. Reijnen [PDV Alphen Vooruit] - NETHERLANDS | 11 (Arona's Majesty) - 22 (No Shy) - 60 (Die Hard) - 145 (Challenger) - 147 (Shelby) - 168 (Thriller) - 205 (She's Shy) - 230 (This is it) - 265 (Vengeance) - 382 (Daughter "La Soutje") - 406 (Charger) - 536 (Fast Jewel) - 855 (Spierings "11Boy") - 897 (Bunga Melatie's Wonder) | ||
0918 | Team Mevrouw van Doorn [PDV De Peelkruisers] - NETHERLANDS | 617 (Annemarie) - 1029 (Aranka) - 1063 (Bert) - 1163 (Paola) | ||
1001 | Wegrestaurant Napoleon [PDV Mariapolder] - NETHERLANDS | 46 (De Felle) - 76 (The Man) - 593 (Black Beauty"Klaas") - 650 (Red Bull) - 677 (The Fast) - 920 (Evie) - 1039 (Turbo) | ||
1006 | Jan Theelen [Holland Pigeons Club] - NETHERLANDS | 367 (Rik2) - 419 (Dolle Greet) - 513 (Anniek2) - 788 (Gijsje2) - 1130 (Mabel2) | ||
0710 | Jan Van Keulen [Holland Pigeons Club] - NETHERLANDS | 120 (Mirakelman-jose) - 142 (Marietje) - 679 (Miel) - 801 (Patiene) - 835 (Kim) - 993 (Bandieto) | ||
1005 | Jan Verschuren [PDV Gevleugelde Vrienden Raamsdonkveer] - NETHERLANDS | 543 (Geri) - 691 (Rex) | ||
Click for see all in this country! | ||||
0816 | Ryszard Sas [Polonia] - POLSKA | 69 (Selenita) - 166 (Serafinita) - 326 (Aventurina) - 386 (Rubi) - 601 (Opalo) - 646 (Peridoto) - 713 (Cinabrio) - 871 (Cerusita) - 971 (Crisocola) - 1107 (Jaspe) - 1200 (Jade) | ||
Click for see all in this country! | ||||
0789 | Team Alexandre & Alberto Caeiro [Vontade] - PORTUGAL | 355 (Yasmin) - 709 (Brigit) | ||
0860 | Team Armando Alho [Aveiro-Portugal] - PORTUGAL | 218 (Golden Boy Jr) - 726 (King of Tenerife) - 787 (Koky) | ||
0859 | Team Familia Alho [Aveiro-Portugal] - PORTUGAL | 172 (Magico) - 986 (Veloz) | ||
0858 | Team Marco Alho [Aveiro-Portugal] - PORTUGAL | 345 (Feroz) - 418 (Cartier Jr) - 1166 (Sol e Mar) | ||
0793 | Team Natario & Filho & Miranda [Barcelense] - PORTUGAL | 80 (Gaby Espalmada) | ||
Click for see all in this country! | ||||
0582 | Nawaf Al Fahad [Quatar Pigeon Union] - QATAR | 216 (Najm suhail ) - 549 (Zajil qatar) - 928 (Alzobarh) | ||
0580 | Abdullah Al Thani [Quatar Pigeon Union] - QATAR | 41 (Alraheeb) - 422 (Qatar) - 839 (Storm) - 973 (Afoor) - 1042 (Smsma) - 1202 (Amira) | ||
Click for see all in this country! | ||||
1023 | Ion Ilie Chisalita [Romanía] - RUMANIA | 67 (Baiatu) - 471 (Kelu) - 774 (Nadia) - 1016 (Alberto) - 1111 (Morosanu) | ||
1024 | Team Cristian & ilie [Romanía] - RUMANIA | 1096 (Sindy) | ||
1032 | Andrei Dejan [Romanía] - RUMANIA | 1065 (Deja Vu) | ||
0892 | Elena Catalina Stanescu [Romanía] - RUMANIA | 805 (Aristos) | ||
Click for see all in this country! | ||||
0952 | William Donachie [Scottish Homing Union] - SCOTLAND | 530 (Clemen starlight) - 591 (Clemen lightening) - 671 (Clemen prince) | ||
1028 | Team National Guys [Scottish Homing Union] - SCOTLAND | 429 (Einstein) | ||
Click for see all in this country! | ||||
0278 | Team Gutierrez - Gamez [ITALICENSE] - SEVILLA | 158 (Poochie) - 240 (Canoli) - 661 (Regina) - 795 (Demeter) - 844 (Maiky) - 977 (Zaida) - 1132 (Zen) | ||
Click for see all in this country! | ||||
0818 | Team Casañas & Marjamaki [FINLANDIA] - SUOMI | 765 (Kuku) - 777 (Pori) | ||
Click for see all in this country! | ||||
0979 | Team Empadi Racing [Club Suiza] - SWITZERLAND | 1093 (Banana) - 1171 (Fanny) | ||
Click for see all in this country! | ||||
0626 | Manuel Fábregat Valmaña [REUS] - TARRAGONA | 174 (Barum) - 368 (Continental) - 735 (Marquesa) - 764 (Bam Bam) | ||
Click for see all in this country! | ||||
0457 | Natural Aguere [NATURAL] - TENERIFE | 814 (Sidi) - 1053 (Tody) | ||
0971 | Team Aguilar & Andrade [PEGASUS] - TENERIFE | 907 (Oráculo) | ||
0823 | Julián Amador Rodriguez [Abona Sur] - TENERIFE | 841 (Farulla) - 1086 (Tajea) | ||
0092 | Antonio Juán Armas Padrón [Real S.C. de Tenerife] - TENERIFE | 177 (El Sato) - 807 (Cory) | ||
0865 | Team Barrio Nuevo [Grupo de Tenerife] - TENERIFE | 633 (Torco) - 851 (Martín) - 1005 (Zurda III) | ||
0988 | Team Cabo Verde [C.C. TACO] - TENERIFE | 167 (Cabo Verde III) - 917 (Cabo Verde II) - 1155 (Cabo Verde I) | ||
0685 | Carlos Cámara Marcinkowski [C.C.Portuense] - TENERIFE | 18 (Odilon) - 521 (DURAGA) - 747 (Yuri) - 1026 (AUSTRALIS) - 1100 (Güero) | ||
0812 | Team Carlos & Oliver [Adexe] - TENERIFE | 571 (Vely) - 708 (Pepa) - 804 (Lissy) | ||
1025 | Marcos Casanova [Real Hespérides] - TENERIFE | 1127 (MURUNGAL) | ||
0690 | Team COLUMBACANARIA [Adexe] - TENERIFE | 470 (Pluto) - 476 (Arabel) - 778 (Nana) - 1189 (Fideo) | ||
0926 | Vicente Cruz Herrera [Nuevos HORIZONTES] - TENERIFE | 1209 (Cuerno) | ||
0030 | Oscar De Vera Delgado [EL CABO] - TENERIFE | 684 (Chaplin) - 872 (carta franca) | ||
0813 | Robert Ehrentreich [Alas del NORTE] - TENERIFE | 688 (Sadu) - 896 (Beneharo) - 1102 (Nia) | ||
0095 | Francisco Estrella Gil [EL CABO] - TENERIFE | 596 (Odie) - 947 (Corky) | ||
0173 | Edward Frost [C.C.Portuense] - TENERIFE | 538 (Avis) | ||
0405 | José J. Fuentes Pérez [GRAN FONDO] - TENERIFE | 27 (Cristi) - 499 (Oscar) | ||
0094 | Leandro García Rodriguez [A.C. Chineh] - TENERIFE | 1179 (Trixie) | ||
0927 | Darío Gómez Baute [Real S.C. de Tenerife] - TENERIFE | 207 (Ricardo) - 529 (Cristiano Ronaldo) - 554 (Kaka) - 716 (Vencemá) - 922 (Pepe) | ||
0824 | Valentín González Hernández [Adexe] - TENERIFE | 618 (Camulaz) - 1205 (Fenix) | ||
0415 | Juán J. Gonzalez Luís [Abona Sur] - TENERIFE | 122 (Sergio) - 696 (Irene) | ||
0890 | Gabriel Gonzalez Pozo [Real S.C. de Tenerife] - TENERIFE | 123 (Yates) - 665 (Bailey) | ||
0104 | Sixto Gonzalez Sosa [Abona Sur] - TENERIFE | 49 (Abona) - 146 (María) | ||
0288 | Team Hermanos Poleo [Finca España] - TENERIFE | 181 (gallo) - 388 (salsero) - 609 (poleo menta) - 612 (zp 2011) - 789 (coqueta) - 941 (chanclay) | ||
0240 | Francisco Herrera Padilla [Nuevos HORIZONTES] - TENERIFE | 602 (WARRI WARRI) - 647 (La Mora) - 1148 (La Materne) | ||
0044 | Team J.Gregorio & Chicho el Guardia [Mensajeras de Arona] - TENERIFE | 664 (Nicole III) - 1099 (Nicole II) - 1116 (Nicole Ainhoa) | ||
0720 | Santiago Jorge Rodriguez [GRAN FONDO] - TENERIFE | 582 (Aksel) - 1046 (Venus) - 1048 (Vocho) | ||
0049 | Team Josué & Los Terribles [Mensajeras de Aguere] - TENERIFE | 1028 (El Tortuga) | ||
0821 | Pablo Luís Rodriguez [Buen Viaje] - TENERIFE | 340 (María) - 1195 (Alexis) | ||
0080 | Team Marlén - Domingo [Nuevos HORIZONTES] - TENERIFE | 616 (Leidy) - 629 (Quasimoda) - 745 (El Jorobado) | ||
0270 | Fco. Enrique Martín Acevedo [Isla Baja] - TENERIFE | 383 (Nine) - 641 (Five) - 880 (Eleven) - 1019 (Twenty Two) | ||
0369 | José Martín Gonzalez [Abona Sur] - TENERIFE | 403 (Mandrake) | ||
0219 | Jorge Martín Rodriguez [Adexe] - TENERIFE | 64 (Pelicar) - 236 (KAKADU) - 668 (Tamaragua) - 718 (Pelinor) - 831 (Acaymo) - 840 (Adjonay) - 1105 (Romen) - 1213 (Bencomo) | ||
0953 | Leopoldo Martín Tabares [Adexe] - TENERIFE | 923 (Hielo) - 1095 (Frank) | ||
0069 | Angélica Medina Martín [CANARAGÜI] - TENERIFE | 960 (Acadia) - 1128 (Aramis) | ||
0851 | Antonio Mesa Díaz [C.C.Portuense] - TENERIFE | 525 (Roco) - 799 (Annia) - 1073 (Oedipus) | ||
0012 | Tomás Montiel Luís [GRAN FONDO] - TENERIFE | 457 (Clavijo) - 944 (Barriguita) | ||
0782 | G.Domingo Morales Mora [Nuevos HORIZONTES] - TENERIFE | 199 (Pili) - 794 (Domingo) - 975 (Ubay) | ||
0206 | Team Norte [C.C.Portuense] - TENERIFE | 242 (Bolche) - 845 (Biggy) - 958 (Mutaito) | ||
0008 | Aurelio Padilla Darias [Mensajeras de Aguere] - TENERIFE | 546 (Laly Baby) - 983 (Laly Laura) - 1074 (Tinerfe) | ||
0543 | Team Palomar Morales [Mensajeras de Aguere] - TENERIFE | 244 (Lady Dy) - 722 (3 Nietos) - 1198 (Buche) | ||
0866 | Team Polo & Julián [Abona Sur] - TENERIFE | 964 (Cardón) - 1091 (Verode) - 1182 (Tabaiba) | ||
0032 | Pedro Vidal Saavedra Reyes [EL CABO] - TENERIFE | 459 (Leah) - 1057 (Vaughan) - 1162 (Thor) | ||
0414 | Julio San Antonio [Grupo de Tenerife] - TENERIFE | 583 (Eduadri) - 762 (Camdy) - 998 (Saidana) | ||
0817 | Team Sicilia - Montiel [GRAN FONDO] - TENERIFE | 666 (Catarrito) - 1014 (Teneguía) | ||
0967 | Team Víctor & Domingo [A.C. Chineh] - TENERIFE | 569 (Luniarde) - 876 (Geluso) | ||
Click for see all in this country! | ||||
1012 | Team Spiteri Spitfires [Bangkok Thailand] - THAILAND | 393 (Spetiri) | ||
Click for see all in this country! | ||||
0482 | Palomar M & G [Fondo Cuerva] - TOLEDO | 86 (Goldie) - 1022 (Anubis) | ||
Click for see all in this country! | ||||
0589 | Team Al Hamli [United Arab Emirates] - UAE | 416 (Best) - 553 (The present) - 572 (Gift) | ||
Click for see all in this country! | ||||
0331 | José Zarzo Antequera [P. Mensajera Valenciana] - VALENCIANA | 111 (DOLORETES) - 171 (DACAPO) - 188 (HUNGARO) | ||
Click for see all in this country! | ||||
0537 | Ken Darlington [País de Gales] - WALES | 202 (Sea of Sport) - 311 (Sea of Beaty) - 631 (Sea of Gold) - 733 (Sea of Power) - 979 (Sea of Lighting) | ||
0535 | Team Dyserthloftsuk North&South [Eryripigeonfederation.piczo.com] - WALES | 128 (Bubblebee) - 222 (Barricade) - 423 (Soundwave) - 509 (Starscream) - 574 (Optimas Prime ) - 685 (Smokescreen) - 723 (Knock out) - 766 (Arcee) - 908 (Dephcharege) | ||
0847 | Team Gunner Loft [País de Gales] - WALES | 213 (Roer) - 262 (Kanon) | ||
0850 | Team James & Butt [País de Gales] - WALES | 82 (Fendi) - 115 (Genio) - 540 (Aries) - 786 (Cartucho) | ||
0846 | Eryri Pigeon Federation [Eryripigeonfederation.piczo.com] - WALES | 309 (Jacks Girl) - 394 (Normans Lass) - 1118 (Snowdon Girl) | ||
1014 | Team Proc - A - Kidd [País de Gales] - WALES | 359 (Vicky) - 867 (The Duck) | ||
Click for see all in this country! | ||||
0037 | Jaime Ameller Pons [Mensajeras BILBILIS] - ZARAGOZA | 338 (El Maño) - 1109 (Jaime CAAM) - 1201 (MENORQUÍNA) |
Total Fanciers/Total Socios: 337
La última tecnología en software para la colombofilia moderna en:
WWW.JOSELEDESMA.COM