|
|
| |
Clas | Origen | Bird/Paloma | Team | Np | Club | |
1 | ALICANTE | ESP-328337-2009 Alister | Javier Peral - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | La Dama de Elche | |
2 | ALICANTE | ESP-328123-2009 Aída | Javier Peral - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | La Dama de Elche | |
3 | ALICANTE | ESP-328344-2009 Felicia | Javier Peral - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | La Dama de Elche | |
4 | ALICANTE | ESP-328179-2009 Rhot | Javier Peral - Last RACE: 07-ene-10 | 4 | La Dama de Elche | |
5 | ALICANTE | ESP-328094-2009 Fling | Javier Peral - Last RACE: 07-ene-10 | 5 | La Dama de Elche | |
6 | ALICANTE | ESP-328181-2009 Zorro | Javier Peral - Last RACE: 07-ene-10 | 6 | La Dama de Elche | |
7 | ALICANTE | ESP-328284-2009 Boss | Javier Peral - Last RACE: 07-ene-10 | 7 | La Dama de Elche | |
8 | ALICANTE | ESP-328180-2009 Yuky | Javier Peral - Last RACE: 07-ene-10 | 8 | La Dama de Elche | |
9 | ALICANTE | ESP-328364-2009 Lennon | Javier Peral - Last RACE: 07-ene-10 | 9 | La Dama de Elche | |
10 | ALICANTE | ESP-328255-2009 Fede | Javier Peral - Last RACE: 07-ene-10 | 10 | La Dama de Elche | |
11 | ALICANTE | ESP-328086-2009 caramelo | Javier Peral - Last RACE: 07-ene-10 | 11 | La Dama de Elche | |
12 | ALICANTE | ESP-328282-2009 Aragon | Javier Peral - Last RACE: 07-ene-10 | 12 | La Dama de Elche | |
13 | ALICANTE | ESP-328087-2009 Garbo | Javier Peral - Last RACE: 07-ene-10 | 13 | La Dama de Elche | |
14 | ALICANTE | ESP-328077-2009 Beti | Javier Peral - Last RACE: 07-ene-10 | 14 | La Dama de Elche | |
15 | ALICANTE | ESP-009284-2009 Vivamidueño | Team Mirete & Hernández - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Nuevo Amanecer | |
16 | ALICANTE | ESP-009292-2009 Lacedemonio | Team Mirete & Hernández - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Nuevo Amanecer | |
17 | ALICANTE | ESP-8998-2009 Sakin | Antonio Lozano Colomina - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Mensajera Orcelitana | |
18 | ALICANTE | ESP-9015-2009 Yael | Antonio Lozano Colomina - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Mensajera Orcelitana | |
19 | ALICANTE | ESP-9021-2009 Yaco | Antonio Lozano Colomina - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | Mensajera Orcelitana | |
20 | ALICANTE | ESP-9020-2009 Magui | Antonio Lozano Colomina - Last RACE: 07-ene-10 | 4 | Mensajera Orcelitana | |
21 | ALICANTE | ESP-112931-2009 Señor marquez | Juán López - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Alicante | |
22 | ALICANTE | ESP-112932-2009 Juanito | Juán López - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Alicante | |
23 | ALICANTE | ESP-331138-2009 Barrero | Juán López - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | Alicante | |
24 | ALICANTE | ESP-17739-2009 Vicentin | Juán López - Last RACE: 07-ene-10 | 4 | Alicante | |
25 | ALICANTE | ESP-17737-2009 Habibi | Juán López - Last RACE: 07-ene-10 | 5 | Alicante | |
26 | ALICANTE | ESP-112939-2009 Jolivares | Juán López - Last RACE: 07-ene-10 | 6 | Alicante | |
27 | ALICANTE | ESP-017733-2009 Doña rosalia | Juán López - Last RACE: 07-ene-10 | 7 | Alicante | |
28 | ALMERIA | ESP-26080-2009 Pegaso | Luís Martinez Muñoz - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Espejo del Mar | |
29 | ALMERIA | ESP-329800-2009 Escarlata | Luís Martinez Muñoz - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Espejo del Mar | |
30 | ALMERIA | ESP-26081-2009 Lisa | Luís Martinez Muñoz - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | Espejo del Mar | |
31 | ALMERIA | ESP-329799-2009 Trueno | Luís Martinez Muñoz - Last RACE: 07-ene-10 | 4 | Espejo del Mar | |
32 | ALMERIA | ESP-26082-2009 Indalo | Luís Martinez Muñoz - Last RACE: 07-ene-10 | 5 | Espejo del Mar | |
33 | ALMERIA | ESP-26083-2009 Dana | Luís Martinez Muñoz - Last RACE: 07-ene-10 | 6 | Espejo del Mar | |
34 | ALMERIA | ESP-26097-2009 Aliada | Luís Martinez Muñoz - Last RACE: 07-ene-10 | 7 | Espejo del Mar | |
35 | ALMERIA | ESP-26074-2009 Zeus | Luís Martinez Muñoz - Last RACE: 07-ene-10 | 8 | Espejo del Mar | |
36 | ALMERIA | ESP-26079-2009 Vistoso-a | Luís Martinez Muñoz - Last RACE: 07-ene-10 | 9 | Espejo del Mar | |
37 | ALMERIA | ESP-329633-2009 Halminton | Team Luís Martinez y Miguel Soto - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Espejo del Mar | |
38 | ARGENTINA | FCA-470791-2009 MUY SECRETO | Team Frutos & Torre & Roscitto - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | La Valiente Mensajera | |
39 | ARGENTINA | FCA-470792-2009 PATAGONICA PLUS | Team Frutos & Torre & Roscitto - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | La Valiente Mensajera | |
40 | ARGENTINA | FCA-470793-2009 LEONESSA | Team Frutos & Torre & Roscitto - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | La Valiente Mensajera | |
41 | ARGENTINA | FCA-470795-2009 SEÑOR TOTO | Team Frutos & Torre & Roscitto - Last RACE: 07-ene-10 | 4 | La Valiente Mensajera | |
42 | ARGENTINA | FCA-470794-2009 TORNADO ALBERTO | Team Frutos & Torre & Roscitto - Last RACE: 07-ene-10 | 5 | La Valiente Mensajera | |
43 | ARGENTINA | FCA-470796-2009 TURCO D`ORO | Team Frutos & Torre & Roscitto - Last RACE: 07-ene-10 | 6 | La Valiente Mensajera | |
44 | ARGENTINA | FCA-470800-2009 HEROINA LATINA | Team Mussi+Frutos+Torre+Roscitto - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | La Valiente Mensajera | |
45 | ARGENTINA | FCA-470799-2009 UN CARAMELO | Team Mussi+Frutos+Torre+Roscitto - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | La Valiente Mensajera | |
46 | ARGENTINA | FCA-470798-2009 RIVIERA DI ROMA | Team Mussi+Frutos+Torre+Roscitto - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | La Valiente Mensajera | |
47 | ARGENTINA | FCA-470797-2009 EL DEFERENTE | Team Mussi+Frutos+Torre+Roscitto - Last RACE: 07-ene-10 | 4 | La Valiente Mensajera | |
48 | ARGENTINA | ESP-122641-2009 INCIDENTALLY | Team Mussi+Frutos+Torre+Roscitto - Last RACE: 07-ene-10 | 5 | La Valiente Mensajera | |
49 | AUSTRALIA | ESP-321594-2009 TARRAWONGA | Team Terra Australis - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Kakadu Dreaming Pigeon Club | |
50 | AUSTRALIA | ESP-298372-2009 WYUNA | Team Terra Australis - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Kakadu Dreaming Pigeon Club | |
51 | AUSTRALIA | ESP-298371-2009 KAKADU | Team Terra Australis - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | Kakadu Dreaming Pigeon Club | |
52 | AUSTRALIA | ESP-314433-2009 NEIDJIE | Team Terra Australis - Last RACE: 07-ene-10 | 4 | Kakadu Dreaming Pigeon Club | |
53 | AUSTRALIA | ESP-314799-2009 WIRRULLA | Team Terra Australis - Last RACE: 07-ene-10 | 5 | Kakadu Dreaming Pigeon Club | |
54 | AUSTRALIA | ESP-314800-2009 MOODGE | Team Terra Australis - Last RACE: 07-ene-10 | 6 | Kakadu Dreaming Pigeon Club | |
55 | AUSTRALIA | ESP-308461-2009 DURAGA | Team Terra Australis - Last RACE: 07-ene-10 | 7 | Kakadu Dreaming Pigeon Club | |
56 | AUSTRALIA | ESP-267622-2009 NULKARA | Team Terra Australis - Last RACE: 07-ene-10 | 8 | Kakadu Dreaming Pigeon Club | |
57 | AUSTRALIA | ESP-308454-2009 AUSTRALIS | Team Terra Australis - Last RACE: 07-ene-10 | 9 | Kakadu Dreaming Pigeon Club | |
58 | AUSTRALIA | ESP-283780-2009 DJAPANA | Team Terra Australis - Last RACE: 07-ene-10 | 10 | Kakadu Dreaming Pigeon Club | |
59 | AUSTRALIA | ESP-289765-2009 MURUNGAL | Team Terra Australis - Last RACE: 07-ene-10 | 11 | Kakadu Dreaming Pigeon Club | |
60 | AUSTRALIA | ESP-283788-2009 MUNGI | Team Terra Australis - Last RACE: 07-ene-10 | 12 | Kakadu Dreaming Pigeon Club | |
61 | AUSTRALIA | CAN-007291-2009 NAMATJERA | Team Terra Australis - Last RACE: 07-ene-10 | 13 | Kakadu Dreaming Pigeon Club | |
62 | AUSTRALIA | ESP-314944-2009 CURRAWONG | Team Terra Australis - Last RACE: 07-ene-10 | 14 | Kakadu Dreaming Pigeon Club | |
63 | AUSTRALIA | ESP-298370-2009 YALGA | Team Terra Australis - Last RACE: 07-ene-10 | 15 | Kakadu Dreaming Pigeon Club | |
64 | AUSTRALIA | ESP-314432-2009 WUNGAWUNGA | Team Terra Australis - Last RACE: 07-ene-10 | 16 | Kakadu Dreaming Pigeon Club | |
65 | AUSTRALIA | CAN-007293-2009 WARRI WARRI | Team Terra Australis - Last RACE: 07-ene-10 | 17 | Kakadu Dreaming Pigeon Club | |
66 | AUSTRALIA | ESP-314431-2009 MATONG | Team Terra Australis - Last RACE: 07-ene-10 | 18 | Kakadu Dreaming Pigeon Club | |
67 | AUSTRALIA | ESP-327821-2009 BALANGARA | Team Terra Australis - Last RACE: 07-ene-10 | 19 | Kakadu Dreaming Pigeon Club | |
68 | AUSTRALIA | ESP-321591-2009 YOTHU YINDI | Team Terra Australis - Last RACE: 07-ene-10 | 20 | Kakadu Dreaming Pigeon Club | |
69 | AUSTRIA | AUS-607-111-2009 Rose | Kainersdorfer Heinz - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Pigeon Club Austria South | |
70 | AUSTRIA | AUS-607-101-2009 Papillon | Kainersdorfer Heinz - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Pigeon Club Austria South | |
71 | AUSTRIA | AUS-607-72-2009 Azurro | Kainersdorfer Heinz - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | Pigeon Club Austria South | |
72 | AUSTRIA | AUS-607-173-2009 Freedom | Kainersdorfer Heinz - Last RACE: 07-ene-10 | 4 | Pigeon Club Austria South | |
73 | AUSTRIA | AUS-607-171-2009 Rainbow | Kainersdorfer Heinz - Last RACE: 07-ene-10 | 5 | Pigeon Club Austria South | |
74 | AUSTRIA | AUS-607-124-2009 Heaven Can Wait | Kainersdorfer Heinz - Last RACE: 07-ene-10 | 6 | Pigeon Club Austria South | |
75 | AUSTRIA | AUS-607-82-2009 Simply The Best | Kainersdorfer Heinz - Last RACE: 07-ene-10 | 7 | Pigeon Club Austria South | |
76 | AUSTRIA | AUS-607-81-2009 Papermoon | Kainersdorfer Heinz - Last RACE: 07-ene-10 | 8 | Pigeon Club Austria South | |
77 | AUSTRIA | AUS-607-161-2009 Billy The Kid | Kainersdorfer Heinz - Last RACE: 07-ene-10 | 9 | Pigeon Club Austria South | |
78 | AUSTRIA | AUS-607-018-2009 Steiermark | Kainersdorfer Heinz - Last RACE: 07-ene-10 | 10 | Pigeon Club Austria South | |
79 | AUSTRIA | AUS-607-028-2009 Sunset | Kainersdorfer Heinz - Last RACE: 07-ene-10 | 11 | Pigeon Club Austria South | |
80 | AUSTRIA | AUS-609-814-2009 Bridge Of Dreams | Werner Gratzer - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Pigeon Club Austria South | |
81 | AUSTRIA | AUS-607-217-2009 Weststeirer | Kurt Noeres - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Pigeon Club Austria South | |
82 | AUSTRIA | AUS-607-181-2009 Jack Daniels | Kurt Noeres - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Pigeon Club Austria South | |
83 | AUSTRIA | AUS-607-184-2009 Chivas | Kurt Noeres - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | Pigeon Club Austria South | |
84 | AUSTRIA | AUS-607-185-2009 MESSI | Kurt Noeres - Last RACE: 07-ene-10 | 4 | Pigeon Club Austria South | |
85 | AUSTRIA | AUS-607-187-2009 UFO | Kurt Noeres - Last RACE: 07-ene-10 | 5 | Pigeon Club Austria South | |
86 | AUSTRIA | AUS-607-239-2009 Chili | Kurt Noeres - Last RACE: 07-ene-10 | 6 | Pigeon Club Austria South | |
87 | AUSTRIA | AUS-609-736-2009 Little Speedy | Marco Gratzer - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Pigeon Club Austria South | |
88 | AUSTRIA | AUS-413-497-2009 Friedburg | Erwin Satzinger - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | VRV - Oberoesterreich | |
89 | AUSTRIA | AUS-413-500-2009 Salzburg | Erwin Satzinger - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | VRV - Oberoesterreich | |
90 | AUSTRIA | AUS-413-496-2009 Erwin | Erwin Satzinger - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | VRV - Oberoesterreich | |
91 | AUSTRIA | AUS-413-539-2009 Oberoesterreich | Weinberger Hannes - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | VRV - Oberoesterreich | |
92 | AUSTRIA | AUS-413-536-2009 Sit 1 | Weinberger Hannes - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | VRV - Oberoesterreich | |
93 | AUSTRIA | AUS-413-16-2009 Hannes | Weinberger Hannes - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | VRV - Oberoesterreich | |
94 | AUSTRIA | AUS-413-19-2009 Sit 3 | Weinberger Hannes - Last RACE: 07-ene-10 | 4 | VRV - Oberoesterreich | |
95 | AUSTRIA | AUS-413-17-2009 Altheim | Weinberger Hannes - Last RACE: 07-ene-10 | 5 | VRV - Oberoesterreich | |
96 | AUSTRIA | AUS-413-292-2009 Floh 3 | Straif Walter - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | VRV - Oberoesterreich | |
97 | AUSTRIA | AUS-413-287-2009 Walter | Straif Walter - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | VRV - Oberoesterreich | |
98 | AUSTRIA | AUS-413-291-2009 Andrichsfurt | Straif Walter - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | VRV - Oberoesterreich | |
99 | AUSTRIA | AUS-413-252-2009 Floh 1 | Straif Walter - Last RACE: 07-ene-10 | 4 | VRV - Oberoesterreich | |
100 | BALEARES | ESP-086837-2009 Heidi | Vicente Roca Montanari - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Mensajera MAHONESA | |
101 | BALEARES | ESP-086833-2009 Canela | Vicente Roca Montanari - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Mensajera MAHONESA | |
102 | BALEARES | ESP-086838-2009 aceituna | Vicente Roca Montanari - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | Mensajera MAHONESA | |
103 | BALEARES | ESP-086835-2009 Farley | Vicente Roca Montanari - Last RACE: 07-ene-10 | 4 | Mensajera MAHONESA | |
104 | BALEARES | ESP-086836-2009 Violeta | Vicente Roca Montanari - Last RACE: 07-ene-10 | 5 | Mensajera MAHONESA | |
105 | BALEARES | ESP-132880-2009 Berry | Team Palau - Ramis - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | C.C. IBIZA | |
106 | BALEARES | ESP-87410-2009 Chuza | Team Palau - Ramis - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | C.C. IBIZA | |
107 | BALEARES | ESP-091139-2009 Ibiza II | Daniel y José Ribas - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | C.C. PORTMANY | |
108 | BALEARES | ESP-091137-2009 El Mulato | Daniel y José Ribas - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | C.C. PORTMANY | |
109 | BALEARES | ESP-92235-2009 Fiona | Derby Isla de Ibiza - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | C.C. PORTMANY | |
110 | BALEARES | ESP-90865-2009 Cata | Derby Isla de Ibiza - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | C.C. PORTMANY | |
111 | BALEARES | ESP-91255-2009 Xicv | Derby Isla de Ibiza - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | C.C. PORTMANY | |
112 | BALEARES | ESP-084478-2009 Plumablanca | Derby Isla de Ibiza - Last RACE: 07-ene-10 | 4 | C.C. PORTMANY | |
113 | BALEARES | ESP-84105-2009 JAViJunior | Team Palau - Ute - Tur - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | C.C. IBIZA | |
114 | BALEARES | ESP-84084-2009 Alejandra | Team Palau - Ute - Tur - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | C.C. IBIZA | |
115 | BALEARES | ESP-84108-2009 Neus | Team Palau - Ute - Tur - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | C.C. IBIZA | |
116 | BALEARES | ESP-84102-2009 Angel | Team Palau - Ute - Tur - Last RACE: 07-ene-10 | 4 | C.C. IBIZA | |
117 | BALEARES | ESP-84090-2009 Jordi junior | Team Palau - Ute - Tur - Last RACE: 07-ene-10 | 5 | C.C. IBIZA | |
118 | BALEARES | ESP-278792-2009 Andrew | Tomeu Febrer Coll - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | C.C.Ciutadella | |
119 | BALEARES | ESP-096883-2009 Menorquina | Tomeu Febrer Coll - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | C.C.Ciutadella | |
120 | BARCELONA | ESP-112620-2009 GALACTICO | Carlos Marquez Prats - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Esportiú Catalá A. Colombófiles | |
121 | BARCELONA | ESP-112539-2009 SATURNO | Carlos Marquez Prats - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Esportiú Catalá A. Colombófiles | |
122 | BARCELONA | ESP-112504-2009 gofio | Carlos Marquez Prats - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | Esportiú Catalá A. Colombófiles | |
123 | BARCELONA | ESP-112723-2009 TARTUFO ll | Carlos Marquez Prats - Last RACE: 07-ene-10 | 4 | Esportiú Catalá A. Colombófiles | |
124 | BARCELONA | ESP-112734-2009 BUHONERO | Carlos Marquez Prats - Last RACE: 07-ene-10 | 5 | Esportiú Catalá A. Colombófiles | |
125 | BARCELONA | ESP-112534-2009 SCARAMAGNA | Carlos Marquez Prats - Last RACE: 07-ene-10 | 6 | Esportiú Catalá A. Colombófiles | |
126 | BARCELONA | ESP-112741-2009 DESCARADO | Carlos Marquez Prats - Last RACE: 07-ene-10 | 7 | Esportiú Catalá A. Colombófiles | |
127 | BARCELONA | ESP-112533-2009 MAJESTAD | Carlos Marquez Prats - Last RACE: 07-ene-10 | 8 | Esportiú Catalá A. Colombófiles | |
128 | BARCELONA | ESP-112722-2009 MARTILLO | Carlos Marquez Prats - Last RACE: 07-ene-10 | 9 | Esportiú Catalá A. Colombófiles | |
129 | BARCELONA | ESP-112516-2009 MOÑUDA | Carlos Marquez Prats - Last RACE: 07-ene-10 | 10 | Esportiú Catalá A. Colombófiles | |
130 | BARCELONA | ESP-112517-2009 LATIGO | Carlos Marquez Prats - Last RACE: 07-ene-10 | 11 | Esportiú Catalá A. Colombófiles | |
131 | BARCELONA | ESP-112518-2009 LINDA | Carlos Marquez Prats - Last RACE: 07-ene-10 | 12 | Esportiú Catalá A. Colombófiles | |
132 | BARCELONA | ESP-112610-2009 FAVORITA | Carlos Marquez Prats - Last RACE: 07-ene-10 | 13 | Esportiú Catalá A. Colombófiles | |
133 | BARCELONA | ESP-112527-2009 PEQUEÑO BABY | Carlos Marquez Prats - Last RACE: 07-ene-10 | 14 | Esportiú Catalá A. Colombófiles | |
134 | BARCELONA | ESP-112520-2009 OLYMPICO | Carlos Marquez Prats - Last RACE: 07-ene-10 | 15 | Esportiú Catalá A. Colombófiles | |
135 | BARCELONA | ESP-112524-2009 BUSCADOR | Carlos Marquez Prats - Last RACE: 07-ene-10 | 16 | Esportiú Catalá A. Colombófiles | |
136 | BARCELONA | ESP-112611-2009 FAVORITO | Carlos Marquez Prats - Last RACE: 07-ene-10 | 17 | Esportiú Catalá A. Colombófiles | |
137 | BARCELONA | ESP-112187-2009 Ulises | Team Alín & Purcaru - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Esportiú Catalá A. Colombófiles | |
138 | BARCELONA | ESP-112102-2009 Nasky | Team Alín & Purcaru - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Esportiú Catalá A. Colombófiles | |
139 | BARCELONA | ESP-112101-2009 Azteca | Team Alín & Purcaru - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | Esportiú Catalá A. Colombófiles | |
140 | BARCELONA | ESP-112063-2009 Nimbo. | Team Alín & Purcaru - Last RACE: 07-ene-10 | 4 | Esportiú Catalá A. Colombófiles | |
141 | BARCELONA | ESP-112193-2009 Pansy | Team Alín & Purcaru - Last RACE: 07-ene-10 | 5 | Esportiú Catalá A. Colombófiles | |
142 | BARCELONA | ESP-112109-2009 Romeo | Team Alín & Purcaru - Last RACE: 07-ene-10 | 6 | Esportiú Catalá A. Colombófiles | |
143 | BARCELONA | ESP-112189-2009 Abba | Team Alín & Purcaru - Last RACE: 07-ene-10 | 7 | Esportiú Catalá A. Colombófiles | |
144 | BARCELONA | ESP-112190-2009 Tarkan | Team Alín & Purcaru - Last RACE: 07-ene-10 | 8 | Esportiú Catalá A. Colombófiles | |
145 | BARCELONA | ESP-112064-2009 Robin | Team Alín & Purcaru - Last RACE: 07-ene-10 | 9 | Esportiú Catalá A. Colombófiles | |
146 | BARCELONA | ESP-112110-2009 Shila | Team Alín & Purcaru - Last RACE: 07-ene-10 | 10 | Esportiú Catalá A. Colombófiles | |
147 | BARCELONA | ESP-112043-2009 Turro | Team Alín & Purcaru - Last RACE: 07-ene-10 | 11 | Esportiú Catalá A. Colombófiles | |
148 | BARCELONA | ESP-112210-2009 Bocho | Team Alín & Purcaru - Last RACE: 07-ene-10 | 12 | Esportiú Catalá A. Colombófiles | |
149 | BARCELONA | ESP-112192-2009 Leonsio | Team Alín & Purcaru - Last RACE: 07-ene-10 | 13 | Esportiú Catalá A. Colombófiles | |
150 | BARCELONA | ESP-112188-2009 Babette | Team Alín & Purcaru - Last RACE: 07-ene-10 | 14 | Esportiú Catalá A. Colombófiles | |
151 | BARCELONA | ESP-112191-2009 inca | Team Alín & Purcaru - Last RACE: 07-ene-10 | 15 | Esportiú Catalá A. Colombófiles | |
152 | BARCELONA | ESP-112062-2009 Arantxa | Team Alín & Purcaru - Last RACE: 07-ene-10 | 16 | Esportiú Catalá A. Colombófiles | |
153 | BARCELONA | ESP-112098-2009 galante | Team Alín & Purcaru - Last RACE: 07-ene-10 | 17 | Esportiú Catalá A. Colombófiles | |
154 | BARCELONA | ESP-112118-2009 Pinga | Team Alín & Purcaru - Last RACE: 07-ene-10 | 18 | Esportiú Catalá A. Colombófiles | |
155 | BARCELONA | ESP-116108-2009 Gandolf | David Serrano Acuña - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Bétula Missatgera | |
156 | BARCELONA | ESP-115683-2009 Shira | David Serrano Acuña - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Bétula Missatgera | |
157 | BARCELONA | ESP-116102-2009 Corleone | David Serrano Acuña - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | Bétula Missatgera | |
158 | BARCELONA | ESP-115669-2009 Alfa | David Serrano Acuña - Last RACE: 07-ene-10 | 4 | Bétula Missatgera | |
159 | BARCELONA | ESP-115685-2009 Dudley | David Serrano Acuña - Last RACE: 07-ene-10 | 5 | Bétula Missatgera | |
160 | BARCELONA | ESP-115680-2009 Yelly | David Serrano Acuña - Last RACE: 07-ene-10 | 6 | Bétula Missatgera | |
161 | BARCELONA | ESP-115662-2009 Bogart | David Serrano Acuña - Last RACE: 07-ene-10 | 7 | Bétula Missatgera | |
162 | BARCELONA | ESP-115661-2009 Leticia | David Serrano Acuña - Last RACE: 07-ene-10 | 8 | Bétula Missatgera | |
163 | BARCELONA | ESP-115660-2009 Maty | David Serrano Acuña - Last RACE: 07-ene-10 | 9 | Bétula Missatgera | |
164 | BARCELONA | ESP-124555-2009 Bruno | Team Josep Mª Corona - Joan Gros - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Mensajera Egarense | |
165 | BARCELONA | ESP-124595-2009 Desyl | Team Josep Mª Corona - Joan Gros - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Mensajera Egarense | |
166 | BARCELONA | ESP-124587-2009 Sisca | Team Josep Mª Corona - Joan Gros - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | Mensajera Egarense | |
167 | BARCELONA | ESP-124580-2009 Kabito | Team Josep Mª Corona - Joan Gros - Last RACE: 07-ene-10 | 4 | Mensajera Egarense | |
168 | BARCELONA | ESP-124592-2009 Sheila | Team Josep Mª Corona - Joan Gros - Last RACE: 07-ene-10 | 5 | Mensajera Egarense | |
169 | BARCELONA | ESP-124576-2009 Eivax | Team Josep Mª Corona - Joan Gros - Last RACE: 07-ene-10 | 6 | Mensajera Egarense | |
170 | BARCELONA | ESP-124569-2009 Rhett 2 | Team Josep Mª Corona - Joan Gros - Last RACE: 07-ene-10 | 7 | Mensajera Egarense | |
171 | BARCELONA | ESP-124561-2009 Pruna | Team Josep Mª Corona - Joan Gros - Last RACE: 07-ene-10 | 8 | Mensajera Egarense | |
172 | BARCELONA | ESP-124598-2009 Motita | Team Josep Mª Corona - Joan Gros - Last RACE: 07-ene-10 | 9 | Mensajera Egarense | |
173 | BARCELONA | ESP-124566-2009 Poma | Team Josep Mª Corona - Joan Gros - Last RACE: 07-ene-10 | 10 | Mensajera Egarense | |
174 | BARCELONA | ESP-124574-2009 Negrito | Team Josep Mª Corona - Joan Gros - Last RACE: 07-ene-10 | 11 | Mensajera Egarense | |
175 | BARCELONA | ESP-124564-2009 Lisa | Team Josep Mª Corona - Joan Gros - Last RACE: 07-ene-10 | 12 | Mensajera Egarense | |
176 | BARCELONA | ESP-115947-2009 Farrell | Xavier Freixas Zendrera - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Bétula Missatgera | |
177 | BARCELONA | ESP-115950-2009 Neron | Xavier Freixas Zendrera - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Bétula Missatgera | |
178 | BARCELONA | ESP-115957-2009 plumas | Xavier Freixas Zendrera - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | Bétula Missatgera | |
179 | BARCELONA | ESP-116071-2009 Cabezon | Félix Nadales Blanco - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Bétula Missatgera | |
180 | BARCELONA | ESP-116075-2009 Cheese | Félix Nadales Blanco - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Bétula Missatgera | |
181 | BARCELONA | ESP-116070-2009 Uggie | Félix Nadales Blanco - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | Bétula Missatgera | |
182 | BARCELONA | ESP-124570-2009 Zelda | Nuri Mula de Castro - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Mensajera Egarense | |
183 | BARCELONA | ESP-124556-2009 Pluto | Nuri Mula de Castro - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Mensajera Egarense | |
184 | BARCELONA | ESP-124565-2009 Poncha | Nuri Mula de Castro - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | Mensajera Egarense | |
185 | BARCELONA | ESP-124560-2009 Conga | Nuri Mula de Castro - Last RACE: 07-ene-10 | 4 | Mensajera Egarense | |
186 | BARCELONA | ESP-124597-2009 Velin | Nuri Mula de Castro - Last RACE: 07-ene-10 | 5 | Mensajera Egarense | |
187 | BARCELONA | ESP-124562-2009 Nadir | Nuri Mula de Castro - Last RACE: 07-ene-10 | 6 | Mensajera Egarense | |
188 | BARCELONA | ESP-124585-2009 Dreyfus | Nuri Mula de Castro - Last RACE: 07-ene-10 | 7 | Mensajera Egarense | |
189 | BARCELONA | ESP-107345-2009 Anuvis | Esau González Martín - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | C.C.Mataró | |
190 | BARCELONA | ESP-107341-2009 Ramses | Esau González Martín - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | C.C.Mataró | |
191 | BARCELONA | ESP-107340-2009 Nefertiti | Esau González Martín - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | C.C.Mataró | |
192 | BARCELONA | ESP-118367-2009 Hailey | Castel Montesino - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Barcelona C.C. Mensajera | |
193 | BARCELONA | ESP-118363-2009 Ichabod | Castel Montesino - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Barcelona C.C. Mensajera | |
194 | BARCELONA | ESP-118364-2009 Nimo | Castel Montesino - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | Barcelona C.C. Mensajera | |
195 | BARCELONA | ESP-118380-2009 Natasha | Castel Montesino - Last RACE: 07-ene-10 | 4 | Barcelona C.C. Mensajera | |
196 | BARCELONA | ESP-118366-2009 Bajito | Castel Montesino - Last RACE: 07-ene-10 | 5 | Barcelona C.C. Mensajera | |
197 | BARCELONA | ESP-107363-2009 Merlo | Team Esau Gonzalez & Santiago Cruz - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | C.C.Mataró | |
198 | BARCELONA | ESP-120728-2009 Radley | Team Esau Gonzalez & Santiago Cruz - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | C.C.Mataró | |
199 | BARCELONA | ESP-107367-2009 Anaconda | Team Esau Gonzalez & Santiago Cruz - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | C.C.Mataró | |
200 | BARCELONA | ESP-120118-2009 Barbara | Cristian Paul Suciu - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | C.C.Mataró | |
201 | BARCELONA | ESP-107414-2009 Fritz | Cristian Paul Suciu - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | C.C.Mataró | |
202 | BARCELONA | ESP-107245-2009 FESSOLS2 | Martín Matas Gascón - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | C.C.Mataró | |
203 | BARCELONA | ESP-107250-2009 Bastrus 1 | Martín Matas Gascón - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | C.C.Mataró | |
204 | BARCELONA | ESP-107264-2009 Lasonia 1 | Martín Matas Gascón - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | C.C.Mataró | |
205 | BARCELONA | ESP-107222-2009 Chipollini 2 | Martín Matas Gascón - Last RACE: 07-ene-10 | 4 | C.C.Mataró | |
206 | BARCELONA | ESP-107257-2009 torpedu | Martín Matas Gascón - Last RACE: 07-ene-10 | 5 | C.C.Mataró | |
207 | BARCELONA | ESP-107267-2009 Bastrus 2 | Martín Matas Gascón - Last RACE: 07-ene-10 | 6 | C.C.Mataró | |
208 | BARCELONA | ESP-107240-2009 Maxim 3 | Martín Matas Gascón - Last RACE: 07-ene-10 | 7 | C.C.Mataró | |
209 | BARCELONA | ESP-118060-2009 Jazmin | Jesus Mª Núñez Rodriguez - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Real de Cataluña | |
210 | BARCELONA | ESP-118055-2009 Manlleu | Jesus Mª Núñez Rodriguez - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Real de Cataluña | |
211 | BARCELONA | ESP-118056-2009 Lagartero | Jesus Mª Núñez Rodriguez - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | Real de Cataluña | |
212 | BARCELONA | ESP-329349-2009 Nate | Team Porra Foristas - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Foro Colombofilia | |
213 | BARCELONA | ESP-1130-2009 Tomatito | Team Porra Foristas - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Foro Colombofilia | |
214 | BARCELONA | ESP-2800-2009 Ajax | Team Porra Foristas - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | Foro Colombofilia | |
215 | BELGIUM | BELG-4138807-2009 Chelsie | Team De Jaeger-De Vylder - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Fondclub Steenbrugge | |
216 | BELGIUM | BELG-4138821-2009 Silky | Team De Jaeger-De Vylder - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Fondclub Steenbrugge | |
217 | BELGIUM | BELG-4138822-2009 Bacuso | Team De Jaeger-De Vylder - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | Fondclub Steenbrugge | |
218 | BELGIUM | BELG-4138797-2009 Tao | Team De Jaeger-De Vylder - Last RACE: 07-ene-10 | 4 | Fondclub Steenbrugge | |
219 | BELGIUM | BELG-4138793-2009 Bemol | Team De Jaeger-De Vylder - Last RACE: 07-ene-10 | 5 | Fondclub Steenbrugge | |
220 | BELGIUM | BELG-4138817-2009 Rosita | Team De Jaeger-De Vylder - Last RACE: 07-ene-10 | 6 | Fondclub Steenbrugge | |
221 | BELGIUM | BELG-4138808-2009 Bernie | Team De Jaeger-De Vylder - Last RACE: 07-ene-10 | 7 | Fondclub Steenbrugge | |
222 | BELGIUM | BELG-2067667-2009 Russak | Team Cuypers-Mathijs - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Fond Wallonie | |
223 | BELGIUM | BELG-2067664-2009 papada | Team Cuypers-Mathijs - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Fond Wallonie | |
224 | BELGIUM | BELG-2067666-2009 Yudi | Team Cuypers-Mathijs - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | Fond Wallonie | |
225 | BELGIUM | BELG-4139159-2009 Xula | PiPa.be Racing Team - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Fondclub Eeklo - Ramillies | |
226 | BELGIUM | BELG-4139070-2009 Dijon | PiPa.be Racing Team - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Fondclub Eeklo - Ramillies | |
227 | BELGIUM | BELG-4139069-2009 Remo | PiPa.be Racing Team - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | Fondclub Eeklo - Ramillies | |
228 | BELGIUM | BELG-4139101-2009 Paya | PiPa.be Racing Team - Last RACE: 07-ene-10 | 4 | Fondclub Eeklo - Ramillies | |
229 | BELGIUM | BELG-9041855-2009 Heat II | Sibille Thierry - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Team Sibille | |
230 | BELGIUM | BELG-9041882-2009 Blue Chimay | Sibille Thierry - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Team Sibille | |
231 | BELGIUM | BELG-9041881-2009 Hatari | Sibille Thierry - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | Team Sibille | |
232 | BELGIUM | BELG-9123177-2009 Matahari | Sibille Thierry - Last RACE: 07-ene-10 | 4 | Team Sibille | |
233 | BELGIUM | BELG-9041872-2009 Golden Strike | Sibille Thierry - Last RACE: 07-ene-10 | 5 | Team Sibille | |
234 | BELGIUM | BELG-9123176-2009 Sibille ONE | Sibille Thierry - Last RACE: 07-ene-10 | 6 | Team Sibille | |
235 | BELGIUM | BELG-9123180-2009 Tout le monde aime papaaaa! | Sibille Thierry - Last RACE: 07-ene-10 | 7 | Team Sibille | |
236 | BELGIUM | BELG-9122565-2009 Blue Lagoon | Sibille Thierry - Last RACE: 07-ene-10 | 8 | Team Sibille | |
237 | BELGIUM | BELG-1008675-2009 Flaky | Team Duchesne-Vandersmissen - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Fond Wallonie | |
238 | BELGIUM | BELG-4140163-2009 SKIPPY | Ignace Vercauteren - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | De Vrije Overeenkomst Lochristi | |
239 | BELGIUM | BELG-4140155-2009 ROMA | Ignace Vercauteren - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | De Vrije Overeenkomst Lochristi | |
240 | BELGIUM | BELG-4140160-2009 JAMY | Ignace Vercauteren - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | De Vrije Overeenkomst Lochristi | |
241 | BELGIUM | BELG-4140162-2009 GEKSKE | Ignace Vercauteren - Last RACE: 07-ene-10 | 4 | De Vrije Overeenkomst Lochristi | |
242 | BELGIUM | BELG-4140164-2009 MIKO | Ignace Vercauteren - Last RACE: 07-ene-10 | 5 | De Vrije Overeenkomst Lochristi | |
243 | BELGIUM | BELG-4140161-2009 TIGER | Ignace Vercauteren - Last RACE: 07-ene-10 | 6 | De Vrije Overeenkomst Lochristi | |
244 | BELGIUM | BELG-4050922-2009 Lexy | Team Penne-Pudic - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Denderbond Ninove | |
245 | BELGIUM | BELG-4054471-2009 Bianca | Team Penne-Pudic - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Denderbond Ninove | |
246 | BELGIUM | BELG-4054472-2009 Abrak | Team Penne-Pudic - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | Denderbond Ninove | |
247 | BELGIUM | BELG-1482069-2009 Urano | Team Pitts.be - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Obrafo Tienen | |
248 | BELGIUM | BELG-1482051-2009 Safir | Team Pitts.be - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Obrafo Tienen | |
249 | BELGIUM | BELG-5138210-2009 Puky | Team Pitts.be - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | Obrafo Tienen | |
250 | BELGIUM | BELG-5138215-2009 Nelly | Team Pitts.be - Last RACE: 07-ene-10 | 4 | Obrafo Tienen | |
251 | BELGIUM | BELG-1482071-2009 Ginger | Team Pitts.be - Last RACE: 07-ene-10 | 5 | Obrafo Tienen | |
252 | BELGIUM | BELG-4015297-2009 Blue Derby | Team Duivensites.nl - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | De Reisduif Baasrode | |
253 | BELGIUM | BELG-4015115-2009 Quick Derby | Team Duivensites.nl - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | De Reisduif Baasrode | |
254 | BELGIUM | BELG-4015279-2009 Dark Derby | Team Duivensites.nl - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | De Reisduif Baasrode | |
255 | BELGIUM | BELG-3109770-2009 Idolo | André Lietaer - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Fondclub Eeklo - Ramillies | |
256 | BELGIUM | BELG-3109736-2009 Hello | André Lietaer - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Fondclub Eeklo - Ramillies | |
257 | BELGIUM | BELG-3109749-2009 Otto | André Lietaer - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | Fondclub Eeklo - Ramillies | |
258 | BELGIUM | BELG-3109741-2009 Iliana | André Lietaer - Last RACE: 07-ene-10 | 4 | Fondclub Eeklo - Ramillies | |
259 | BELGIUM | BELG-3109765-2009 Paco | André Lietaer - Last RACE: 07-ene-10 | 5 | Fondclub Eeklo - Ramillies | |
260 | BELGIUM | BELG-3109747-2009 Chubby | André Lietaer - Last RACE: 07-ene-10 | 6 | Fondclub Eeklo - Ramillies | |
261 | BELGIUM | BELG-3109762-2009 Einstein | André Lietaer - Last RACE: 07-ene-10 | 7 | Fondclub Eeklo - Ramillies | |
262 | BELGIUM | BELG-3109737-2009 Ayatollah | André Lietaer - Last RACE: 07-ene-10 | 8 | Fondclub Eeklo - Ramillies | |
263 | BELGIUM | BELG-3109780-2009 Ralf | André Lietaer - Last RACE: 07-ene-10 | 9 | Fondclub Eeklo - Ramillies | |
264 | BELGIUM | BELG-3109735-2009 Ravel | André Lietaer - Last RACE: 07-ene-10 | 10 | Fondclub Eeklo - Ramillies | |
265 | BELGIUM | BELG-3109748-2009 Yves | André Lietaer - Last RACE: 07-ene-10 | 11 | Fondclub Eeklo - Ramillies | |
266 | BELGIUM | BELG-5029665-2009 Keizer | Etienne Everaerts - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | De Toekomst Koersel | |
267 | BELGIUM | BELG-6162218-2009 Sproet 1 | Team Van Roy-Rochtus - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | De Reisduif Baasrode | |
268 | BELGIUM | BELG-6162196-2009 Marcel | Team Van Roy-Rochtus - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | De Reisduif Baasrode | |
269 | BELGIUM | BELG-6162225-2009 Asje | Team Van Roy-Rochtus - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | De Reisduif Baasrode | |
270 | BELGIUM | BELG-6161935-2009 Sproet 2 | Team Van Roy-Rochtus - Last RACE: 07-ene-10 | 4 | De Reisduif Baasrode | |
271 | BELGIUM | BELG-6161936-2009 Sproet 3 | Team Van Roy-Rochtus - Last RACE: 07-ene-10 | 5 | De Reisduif Baasrode | |
272 | BELGIUM | BELG-6162222-2009 Etienne | Team Van Roy-Rochtus - Last RACE: 07-ene-10 | 6 | De Reisduif Baasrode | |
273 | BELGIUM | BELG-3113221-2009 Ignacio | Team Delta-Sigma-Flemish - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Torhoutse Duif | |
274 | BELGIUM | BELG-3153613-2009 Muñeca | Team Delta-Sigma-Flemish - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Torhoutse Duif | |
275 | BELGIUM | BELG-3153532-2009 Lupy | Team Delta-Sigma-Flemish - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | Torhoutse Duif | |
276 | BELGIUM | BELG-3153529-2009 Skindy | Team Delta-Sigma-Flemish - Last RACE: 07-ene-10 | 4 | Torhoutse Duif | |
277 | BELGIUM | BELG-3153533-2009 Akil | Team Delta-Sigma-Flemish - Last RACE: 07-ene-10 | 5 | Torhoutse Duif | |
278 | BELGIUM | BELG-3093396-2009 Cebiche | Team Roels-Nauwelaerts - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Zwaluw-steenbrugge Assebroek | |
279 | BELGIUM | BELG-3047485-2009 Kya | Team Roels-Nauwelaerts - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Zwaluw-steenbrugge Assebroek | |
280 | BELGIUM | BELG-3047484-2009 Luigi | Team Roels-Nauwelaerts - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | Zwaluw-steenbrugge Assebroek | |
281 | BELGIUM | BELG-3047488-2009 Beky | Team Roels-Nauwelaerts - Last RACE: 07-ene-10 | 4 | Zwaluw-steenbrugge Assebroek | |
282 | BELGIUM | BELG-3047489-2009 Becky | Team Roels-Nauwelaerts - Last RACE: 07-ene-10 | 5 | Zwaluw-steenbrugge Assebroek | |
283 | BELGIUM | BELG-3093397-2009 Gaucho | Team Roels-Nauwelaerts - Last RACE: 07-ene-10 | 6 | Zwaluw-steenbrugge Assebroek | |
284 | BELGIUM | BELG-2067669-2009 Safe Trip Home | Jef Cuypers - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Fond Wallonie | |
285 | BELGIUM | BELG-2100654-2009 Afrodita | Jef Cuypers - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Fond Wallonie | |
286 | BELGIUM | BELG-2067668-2009 Red Rain | Jef Cuypers - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | Fond Wallonie | |
287 | BELGIUM | BELG-4011644-2009 FEMKE | Team Minner-D'Hondt-Segers - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Denderbond Ninove | |
288 | BELGIUM | BELG-4290111-2009 GRIJSEKEN | Team Minner-D'Hondt-Segers - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Denderbond Ninove | |
289 | BELGIUM | BELG-4011663-2009 LENKA | Team Minner-D'Hondt-Segers - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | Denderbond Ninove | |
290 | BELGIUM | BELG-4045994-2009 Piston | Team Segers-De Clercq - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Denderbond Ninove | |
291 | BELGIUM | BELG-4045996-2009 Trotsky | Team Segers-De Clercq - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Denderbond Ninove | |
292 | BELGIUM | BELG-4045993-2009 Narco | Team Segers-De Clercq - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | Denderbond Ninove | |
293 | BELGIUM | BELG-4014032-2009 Vasquito | Freddy Coppens - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Denderbond Ninove | |
294 | BELGIUM | BELG-5005124-2009 Guadalupe | Roger Mertens - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Fond Wallonie | |
295 | BELGIUM | BELG-5005123-2009 Byron | Roger Mertens - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Fond Wallonie | |
296 | BELGIUM | BELG-5005118-2009 Wendy | Roger Mertens - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | Fond Wallonie | |
297 | BELGIUM | BELG-5005112-2009 Ryan | Roger Mertens - Last RACE: 07-ene-10 | 4 | Fond Wallonie | |
298 | BELGIUM | BELG-5005116-2009 Abrojo | Roger Mertens - Last RACE: 07-ene-10 | 5 | Fond Wallonie | |
299 | BELGIUM | BELG-5005113-2009 Hebe | Roger Mertens - Last RACE: 07-ene-10 | 6 | Fond Wallonie | |
300 | BELGIUM | BELG-4311325-2009 Buffalo-Arona2 | Marc Bafort - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Union en Liberté Gent | |
301 | BELGIUM | BELG-4311304-2009 Artevelde-Arona1 | Marc Bafort - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Union en Liberté Gent | |
302 | BELGIUM | BELG-4311332-2009 Dewinne-Arona3 | Marc Bafort - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | Union en Liberté Gent | |
303 | BELGIUM | BELG-2229043-2009 May that | Omer Van derwaeren - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Obrafo Tienen | |
304 | BELGIUM | BELG-2058351-2009 Little ella | Omer Van derwaeren - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Obrafo Tienen | |
305 | BELGIUM | BELG-2229044-2009 Homers hope | Omer Van derwaeren - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | Obrafo Tienen | |
306 | BELGIUM | BELG-5178712-2009 Kristel | Team Vanoppen-Luyten - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | De Witpen Lummen | |
307 | BELGIUM | BELG-5178713-2009 Kristien | Team Vanoppen-Luyten - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | De Witpen Lummen | |
308 | BELGIUM | BELG-5178711-2009 Sofie | Team Vanoppen-Luyten - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | De Witpen Lummen | |
309 | BELGIUM | BELG-4074182-2009 Butterfly 1 | Mario De Keyser - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Eerlijk duurt Langst Moerbeke-Geraardsbe | |
310 | BELGIUM | BELG-4074178-2009 Butterfly 3 | Mario De Keyser - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Eerlijk duurt Langst Moerbeke-Geraardsbe | |
311 | BELGIUM | BELG-4074183-2009 Butterfly 2 | Mario De Keyser - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | Eerlijk duurt Langst Moerbeke-Geraardsbe | |
312 | BELGIUM | BELG-4328322-2009 Zwarte paula 5000 | Dirk Verstichelen - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Eerlijk duurt Langst Moerbeke-Geraardsbe | |
313 | BELGIUM | BELG-4328317-2009 Witkop paula 5000 | Dirk Verstichelen - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Eerlijk duurt Langst Moerbeke-Geraardsbe | |
314 | BELGIUM | BELG-4328324-2009 New paula 5000 | Dirk Verstichelen - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | Eerlijk duurt Langst Moerbeke-Geraardsbe | |
315 | BELGIUM | BELG-6143049-2009 Aoshi | Team Jerome & Marc Huybrechts - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Duivenbond Vereniging Stabroek | |
316 | BELGIUM | BELG-6143039-2009 Ines | Team Jerome & Marc Huybrechts - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Duivenbond Vereniging Stabroek | |
317 | BELGIUM | BELG-1008673-2009 Pierre | Marcel Michiels - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Fond Wallonie | |
318 | BELGIUM | BELG-1008676-2009 Loïs | Marcel Michiels - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Fond Wallonie | |
319 | BELGIUM | BELG-4015113-2009 Tupa | Team Van Hoeck-Noël-Mr.Jian - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | De Reisduif Baasrode | |
320 | BELGIUM | BELG-4015216-2009 Yussef | Team Van Hoeck-Noël-Mr.Jian - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | De Reisduif Baasrode | |
321 | BELGIUM | BELG-4015282-2009 Blue Thunder | Team Van Hoeck-Noël-Van den Abbeel - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | De Reisduif Baasrode | |
322 | BELGIUM | BELG-4015299-2009 Raging Bull | Team Van Hoeck-Noël-Van den Abbeel - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | De Reisduif Baasrode | |
323 | BELGIUM | BELG-4015296-2009 Miss Misty | Team Van Hoeck-Noël-Van den Abbeel - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | De Reisduif Baasrode | |
324 | BELGIUM | BELG-6248411-2009 Greta | Hok Jos Vercammen - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Union Antwerpen | |
325 | BELGIUM | BELG-6248398-2009 Yodel | Hok Jos Vercammen - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Union Antwerpen | |
326 | BELGIUM | BELG-6248407-2009 Dakota | Hok Jos Vercammen - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | Union Antwerpen | |
327 | BELGIUM | BELG-6248404-2009 Irina | Hok Jos Vercammen - Last RACE: 07-ene-10 | 4 | Union Antwerpen | |
328 | BELGIUM | BELG-6248423-2009 Boldo | Hok Jos Vercammen - Last RACE: 07-ene-10 | 5 | Union Antwerpen | |
329 | BELGIUM | BELG-6248535-2009 Lesly | Hok Jos Vercammen - Last RACE: 07-ene-10 | 6 | Union Antwerpen | |
330 | BELGIUM | BELG-3009829-2009 Tracy | Emiel Denys - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Fondclub Steenbrugge | |
331 | BELGIUM | BELG-3009835-2009 Fausto | Emiel Denys - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Fondclub Steenbrugge | |
332 | BELGIUM | BELG-3009529-2009 Capitan | Emiel Denys - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | Fondclub Steenbrugge | |
333 | BELGIUM | BELG-3009290-2009 Cognac | Emiel Denys - Last RACE: 07-ene-10 | 4 | Fondclub Steenbrugge | |
334 | BELGIUM | BELG-3009552-2009 Vasco | Emiel Denys - Last RACE: 07-ene-10 | 5 | Fondclub Steenbrugge | |
335 | BELGIUM | BELG-3009557-2009 Zoe | Emiel Denys - Last RACE: 07-ene-10 | 6 | Fondclub Steenbrugge | |
336 | BELGIUM | BELG-3009349-2009 Clyde | Emiel Denys - Last RACE: 07-ene-10 | 7 | Fondclub Steenbrugge | |
337 | BELGIUM | BELG-3009350-2009 Lulu | Emiel Denys - Last RACE: 07-ene-10 | 8 | Fondclub Steenbrugge | |
338 | BELGIUM | BELG-9041632-2009 Clochard | Marc Sturbois - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Team Sibille | |
339 | BELGIUM | BELG-9122083-2009 Akasha | Marc Sturbois - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Team Sibille | |
340 | BELGIUM | BELG-9041670-2009 Stitch | Marc Sturbois - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | Team Sibille | |
341 | BELGIUM | BELG-9122092-2009 Mickey | Marc Sturbois - Last RACE: 07-ene-10 | 4 | Team Sibille | |
342 | BELGIUM | BELG-9041618-2009 Patt | Marc Sturbois - Last RACE: 07-ene-10 | 5 | Team Sibille | |
343 | BELGIUM | BELG-9041681-2009 Belle | Marc Sturbois - Last RACE: 07-ene-10 | 6 | Team Sibille | |
344 | BELGIUM | BELG-1045885-2009 Nemo | Marc Sturbois - Last RACE: 07-ene-10 | 7 | Team Sibille | |
345 | BELGIUM | BELG-1049286-2009 Bali | Marc Sturbois - Last RACE: 07-ene-10 | 8 | Team Sibille | |
346 | BELGIUM | BELG-1049462-2009 Flèche | Team Jordan-Kempeneers - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Team Sibille | |
347 | BELGIUM | BELG-1049463-2009 Royal | Team Jordan-Kempeneers - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Team Sibille | |
348 | BELGIUM | BELG-1049459-2009 Piou piou | Team Jordan-Kempeneers - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | Team Sibille | |
349 | BELGIUM | BELG-9047837-2009 Ragnar | Team Stassart Vincent & Charles A. - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Team Sibille | |
350 | BELGIUM | BELG-9047838-2009 Klaus | Team Stassart Vincent & Charles A. - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Team Sibille | |
351 | BELGIUM | BELG-9047075-2009 Zoe | Team Stassart Vincent & Charles A. - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | Team Sibille | |
352 | BELGIUM | BELG-4015273-2009 Alcatraz | Team Matador-Backs - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | De Reisduif Baasrode | |
353 | BELGIUM | BELG-4015064-2009 Adonis | Team Matador-Backs - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | De Reisduif Baasrode | |
354 | BELGIUM | BELG-4015063-2009 Ricky | Team Matador-Backs - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | De Reisduif Baasrode | |
355 | BELGIUM | BELG-5136221-2009 Alkazar | Team Jozef en Eric Moors - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Fondclub Eeklo - Ramillies | |
356 | BELGIUM | BELG-5136239-2009 Beagle | Team Jozef en Eric Moors - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Fondclub Eeklo - Ramillies | |
357 | BELGIUM | BELG-5136238-2009 Coffee | Team Jozef en Eric Moors - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | Fondclub Eeklo - Ramillies | |
358 | BELGIUM | BELG-5136220-2009 Onassis | Team Jozef en Eric Moors - Last RACE: 07-ene-10 | 4 | Fondclub Eeklo - Ramillies | |
359 | BELGIUM | BELG-4177749-2009 Conny | Team De Ruyck-Gabriel - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Fondclub Eeklo - Ramillies | |
360 | BELGIUM | BELG-4177748-2009 Bonita | Team De Ruyck-Gabriel - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Fondclub Eeklo - Ramillies | |
361 | BELGIUM | BELG-4177747-2009 Ziggy | Team De Ruyck-Gabriel - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | Fondclub Eeklo - Ramillies | |
362 | BELGIUM | BELG-9051300-2009 Allé les zèbreeeeees | Eddy Roosens - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Team Sibille | |
363 | BELGIUM | BELG-9123433-2009 Jupiler 33 | Eddy Roosens - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Team Sibille | |
364 | BELGIUM | BELG-9123471-2009 Ricard 71 | Eddy Roosens - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | Team Sibille | |
365 | BELGIUM | BELG-9049362-2009 GEORGI TWO | Michael Georges - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Team Sibille | |
366 | BELGIUM | BELG-9049384-2009 GEORGI THREE | Michael Georges - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Team Sibille | |
367 | BELGIUM | BELG-7002753-2009 Crevette | Team Weicker Isabelle - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Team Sibille | |
368 | BELGIUM | BELG-4305893-2009 Saika | Gunther Smet - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Fondclub Recht en Plicht St.Gillis Waas | |
369 | BELGIUM | BELG-4305894-2009 Olivia | Gunther Smet - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Fondclub Recht en Plicht St.Gillis Waas | |
370 | BELGIUM | BELG-4305911-2009 Abelardo | Gunther Smet - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | Fondclub Recht en Plicht St.Gillis Waas | |
371 | BELGIUM | BELG-5061787-2009 Carito | Jos Thoné - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Fond Wallonie | |
372 | BELGIUM | BELG-5061895-2009 Ziber | Jos Thoné - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Fond Wallonie | |
373 | BELGIUM | BELG-5188137-2009 Fax | Jos Thoné - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | Fond Wallonie | |
374 | BELGIUM | BELG-5061795-2009 Elmo | Jos Thoné - Last RACE: 07-ene-10 | 4 | Fond Wallonie | |
375 | BULGARIA | BG-33065-2009 Uriah | Ivailo Kochovski - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Bulgaria One Loft Race Club | |
376 | BULGARIA | BG-20275-2009 Dun Dun | Team www.pigeon-bg.com - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Bulgaria One Loft Race Club | |
377 | BULGARIA | BG-20273-2009 Florinda | Maksim Kumanov - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Bulgaria One Loft Race Club | |
378 | BULGARIA | BG-20274-2009 Elgar | Maksim Kumanov - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Bulgaria One Loft Race Club | |
379 | BULGARIA | BG-20276-2009 Anastasia | Maksim Kumanov - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | Bulgaria One Loft Race Club | |
380 | BULGARIA | BG-23050-2009 Victor | Vladimir Spasov - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Bulgaria One Loft Race Club | |
381 | BULGARIA | BG-23461-2009 Marlon | Metodi Serafimov - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Bulgaria One Loft Race Club | |
382 | BULGARIA | BG-25165-2009 Quico | Rumen Vatrachki - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Bulgaria One Loft Race Club | |
383 | BULGARIA | BG-39862-2009 Brando | Veselin Simeonov - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Bulgaria One Loft Race Club | |
384 | BULGARIA | BG-39869-2009 Achu | Veselin Simeonov - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Bulgaria One Loft Race Club | |
385 | BULGARIA | BG-39880-2009 Olivia | Veselin Simeonov - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | Bulgaria One Loft Race Club | |
386 | BULGARIA | BG-39874-2009 Octavio | Veselin Simeonov - Last RACE: 07-ene-10 | 4 | Bulgaria One Loft Race Club | |
387 | BULGARIA | BG-26098-2009 Aki | Asen Spasov - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Bulgaria One Loft Race Club | |
388 | BULGARIA | BG-26097-2009 Tara | Asen Spasov - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Bulgaria One Loft Race Club | |
389 | BULGARIA | BG-26104-2009 Dulce | Asen Spasov - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | Bulgaria One Loft Race Club | |
390 | BULGARIA | BG-38144-2009 Zina | Team Sliven - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Bulgaria One Loft Race Club | |
391 | BULGARIA | BG-39062-2009 Ina | Team Sliven - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Bulgaria One Loft Race Club | |
392 | BULGARIA | BG-39079-2009 Bianka | Team Sliven - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | Bulgaria One Loft Race Club | |
393 | CADIZ | ESP-28087-2009 Valdy | Antonio José Hernández Valderrama - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | C.C. GADES | |
394 | CADIZ | ESP-28033-2009 Bohemio | Antonio José Hernández Valderrama - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | C.C. GADES | |
395 | CANTABRIA | ESP-162768-2009 Fussy | Félix López Martínez - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Cántabra-Bellavista | |
396 | CANTABRIA | ESP-162785-2009 Bender | Félix López Martínez - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Cántabra-Bellavista | |
397 | CANTABRIA | ESP-162769-2009 Darka | Félix López Martínez - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | Cántabra-Bellavista | |
398 | CANTABRIA | ESP-166984-2009 Bacardi | Esteban Gutierrez Piñera - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Las Cordilleras | |
399 | CANTABRIA | ESP-166986-2009 Chanty | Esteban Gutierrez Piñera - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Las Cordilleras | |
400 | CANTABRIA | ESP-161077-2009 Thor | Michel Gómez Rubín - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Bellavista | |
401 | CANTABRIA | ESP-161081-2009 Felix | Michel Gómez Rubín - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Bellavista | |
402 | CANTABRIA | ESP-161083-2009 Chocolate | Michel Gómez Rubín - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | Bellavista | |
403 | CASTELLON | ESP-12333-2009 Falco | Team Villa Fair-play - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Alcora | |
404 | CASTELLON | ESP-12331-2009 Kenny | Team Villa Fair-play - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Alcora | |
405 | CASTELLON | ESP-011657-2009 Moa | Juán Barraganes Ortels - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | La PLANA | |
406 | CASTELLON | ESP-011655-2009 Lexus | Juán Barraganes Ortels - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | La PLANA | |
407 | CASTELLON | ESP-011667-2009 Leire | Juán Barraganes Ortels - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | La PLANA | |
408 | CASTELLON | ESP-13396-2009 Nino | Juán Barraganes Ortels - Last RACE: 07-ene-10 | 4 | La PLANA | |
409 | CASTELLON | ESP-13395-2009 Nano | Juán Barraganes Ortels - Last RACE: 07-ene-10 | 5 | La PLANA | |
410 | CASTELLON | ESP-007149-2009 Narú | Team Hermanos Serra - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Vinaroz | |
411 | CASTELLON | ESP-007130-2009 Garompa | Team Hermanos Serra - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Vinaroz | |
412 | CASTELLON | ESP-007135-2009 Birra | Team Hermanos Serra - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | Vinaroz | |
413 | CASTELLON | ESP-007141-2009 Duke | Team Hermanos Serra - Last RACE: 07-ene-10 | 4 | Vinaroz | |
414 | CASTELLON | ESP-007133-2009 Banshee | Team Hermanos Serra - Last RACE: 07-ene-10 | 5 | Vinaroz | |
415 | CHINA | CHI-4015246-2009 Yenni | Team Mr. James - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | China Pigeon Raging Club | |
416 | CHINA | CHI-4015069-2009 Urania | Team Mr. James - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | China Pigeon Raging Club | |
417 | CHINA | CHI-4015071-2009 Amadeus | Team Mr. James - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | China Pigeon Raging Club | |
418 | COLOMBIA | COL-199232-2009 Palmira | Robinson Manzano - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Sabaneta | |
419 | COLOMBIA | ESP-119643-2009 Carmelo | Robinson Manzano - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Sabaneta | |
420 | COLOMBIA | ESP-119080-2009 Oldo | Robinson Manzano - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | Sabaneta | |
421 | COLOMBIA | COL-199238-2009 Balbo | Robinson Manzano - Last RACE: 07-ene-10 | 4 | Sabaneta | |
422 | COLOMBIA | ESP-119667-2009 Coqueta | Robinson Manzano - Last RACE: 07-ene-10 | 5 | Sabaneta | |
423 | COLOMBIA | COL-199235-2009 hiedra | Robinson Manzano - Last RACE: 07-ene-10 | 6 | Sabaneta | |
424 | COLOMBIA | COL-199240-2009 Whisky | Robinson Manzano - Last RACE: 07-ene-10 | 7 | Sabaneta | |
425 | COLOMBIA | ESP-119096-2009 Arnuk | Robinson Manzano - Last RACE: 07-ene-10 | 8 | Sabaneta | |
426 | COLOMBIA | ESP-119079-2009 Dinky | Robinson Manzano - Last RACE: 07-ene-10 | 9 | Sabaneta | |
427 | COLOMBIA | ESP-119698-2009 Chaplin | Robinson Manzano - Last RACE: 07-ene-10 | 10 | Sabaneta | |
428 | COLOMBIA | COL-199237-2009 Sindy | Robinson Manzano - Last RACE: 07-ene-10 | 11 | Sabaneta | |
429 | COLOMBIA | ESP-119680-2009 Yanky | Robinson Manzano - Last RACE: 07-ene-10 | 12 | Sabaneta | |
430 | COLOMBIA | ESP-119696-2009 Pamy | Robinson Manzano - Last RACE: 07-ene-10 | 13 | Sabaneta | |
431 | COLOMBIA | ESP-119682-2009 Winnie | Robinson Manzano - Last RACE: 07-ene-10 | 14 | Sabaneta | |
432 | COLOMBIA | ESP-119086-2009 Leroy | Robinson Manzano - Last RACE: 07-ene-10 | 15 | Sabaneta | |
433 | COLOMBIA | COL-199236-2009 Sirena | Robinson Manzano - Last RACE: 07-ene-10 | 16 | Sabaneta | |
434 | COLOMBIA | COL-199231-2009 Oinc | Robinson Manzano - Last RACE: 05-ene-10 | 17 | Sabaneta | |
435 | CORDOBA | ESP-029226-2009 Louis | Team Juán y Cristina - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Rutense | |
436 | CORDOBA | ESP-043850-2009 Inti | Team Juán y Cristina - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Rutense | |
437 | CORDOBA | ESP-029212-2009 Chila | Team Juán y Cristina - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | Rutense | |
438 | CROATIA | CRO-30068-2009 Golden Hope | Franjo Birkes - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Croatia Pigeon Club | |
439 | CROATIA | CRO-30079-2009 Brave Heart | Franjo Birkes - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Croatia Pigeon Club | |
440 | CROATIA | CRO-30063-2009 Queen Of Knin | Franjo Birkes - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | Croatia Pigeon Club | |
441 | CROATIA | CRO-30059-2009 Gentleman | Team Birkes & Marcic - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Croatia Pigeon Club | |
442 | CROATIA | CRO-30099-2009 Dark Arrow | Team Birkes & Marcic - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Croatia Pigeon Club | |
443 | CROATIA | CRO-30088-2009 Little Shadow | Team Birkes & Marcic - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | Croatia Pigeon Club | |
444 | CUBA | ESP-282765-2009 el yumurino | Team Diablos de Cuba & Olivares - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Matanzas-CUBA | |
445 | CUBA | ESP-282766-2009 candela | Team Diablos de Cuba & Olivares - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Matanzas-CUBA | |
446 | CUBA | ESP-282769-2009 varadero | Team Diablos de Cuba & Olivares - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | Matanzas-CUBA | |
447 | DENMARK | DAN-153-103-2009 Nikita | Team Denmark - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Denmark Club | |
448 | DENMARK | DAN-075-3395-2009 Walnissen | Team Denmark - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Denmark Club | |
449 | DENMARK | DAN-225-0379-2009 Elaine | Team Denmark - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | Denmark Club | |
450 | DENMARK | DAN-071-914-2009 Walhøjseren | Team Denmark - Last RACE: 07-ene-10 | 4 | Denmark Club | |
451 | DENMARK | DAN-225-0376-2009 Nyseren | Team Denmark - Last RACE: 07-ene-10 | 5 | Denmark Club | |
452 | DENMARK | DAN-116-0592-2009 walslaskeren | Team Denmark - Last RACE: 07-ene-10 | 6 | Denmark Club | |
453 | DENMARK | DAN-246-0186-2009 Cammilla | Team Denmark - Last RACE: 07-ene-10 | 7 | Denmark Club | |
454 | DENMARK | SV-28-430-2009 walbumsen | Team Denmark - Last RACE: 07-ene-10 | 8 | Denmark Club | |
455 | DENMARK | DAN-071-906-2009 Peterpan | Team Denmark - Last RACE: 07-ene-10 | 9 | Denmark Club | |
456 | DENMARK | DAN-098-99-2009 Vinderen | Team Denmark - Last RACE: 07-ene-10 | 10 | Denmark Club | |
457 | DENMARK | DAN-037-1105-2009 Peter | Team Denmark - Last RACE: 07-ene-10 | 11 | Denmark Club | |
458 | EEUU | BELG-5092463-2009 Ladron | Quest Syndicate Nouwen Paesen - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Quest Syndicate | |
459 | EEUU | BELG-5092466-2009 vainilla | Quest Syndicate Nouwen Paesen - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Quest Syndicate | |
460 | EEUU | BELG-5092462-2009 Gigolo | Quest Syndicate Nouwen Paesen - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | Quest Syndicate | |
461 | EL HIERRO | ESP-264401-2009 Agora | Gustavo Adolfo Hernández Rodriguez - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Grupo C. Timbarombo | |
462 | EL HIERRO | ESP-264446-2009 Casimiro One | Gustavo Adolfo Hernández Rodriguez - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Grupo C. Timbarombo | |
463 | EL HIERRO | ESP-264449-2009 Gali | Juán Luís Mendoza Hormiga - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Grupo C. Timbarombo | |
464 | EL HIERRO | ESP-264447-2009 Lili | Juán Luís Mendoza Hormiga - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Grupo C. Timbarombo | |
465 | ENGLAND | NEHU-Z2259-2009 Uk COMBINATION | Team Elliott & Fellows - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | RPRA (Pigeon Association) | |
466 | ENGLAND | NEHU-Z2256-2009 Northern dancer | Team Elliott & Fellows - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | RPRA (Pigeon Association) | |
467 | ENGLAND | GB-Z-71431-2009 Moonstone Joy | Team Moon Stone Lofts - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | RPRA (Pigeon Association) | |
468 | ENGLAND | GB-E-01550-2009 Moonstone Poppy | Team Moon Stone Lofts - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | RPRA (Pigeon Association) | |
469 | ENGLAND | GB-Z-91575-2009 ALBERTROSS | Team Durkan Brothers - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | RPRA (Pigeon Association) | |
470 | ENGLAND | GB-E-02873-2009 Red waiter 4 | Team Durkan Brothers - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | RPRA (Pigeon Association) | |
471 | ENGLAND | GB-E-02893-2009 ATLANTIC PIRATE | Team Durkan Brothers - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | RPRA (Pigeon Association) | |
472 | ENGLAND | GB-E-45420-2009 Hailsham Supreme | Team Jurgen Josch - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | RPRA (Pigeon Association) | |
473 | ENGLAND | GB-E-45413-2009 Hailsham Queen | Team Jurgen Josch - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | RPRA (Pigeon Association) | |
474 | ENGLAND | GB-E-45411-2009 Hailsham Express | Team Jurgen Josch - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | RPRA (Pigeon Association) | |
475 | ENGLAND | GB-E-45414-2009 Hailsham King | Team Jurgen Josch - Last RACE: 07-ene-10 | 4 | RPRA (Pigeon Association) | |
476 | ENGLAND | GB-E-02334-2009 Atlantic 666 | Team Oberholster, Barnes & Smith - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | RPRA (Pigeon Association) | |
477 | ENGLAND | GB-E-02549-2009 Atlantic Gem Lad | Team Oberholster, Barnes & Smith - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | RPRA (Pigeon Association) | |
478 | ENGLAND | GB-E-02309-2009 Atlantic Sissie | Team Oberholster, Barnes & Smith - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | RPRA (Pigeon Association) | |
479 | ENGLAND | GB-E-02304-2009 Atlantic 2ND Tou | Team Oberholster, Barnes & Smith - Last RACE: 07-ene-10 | 4 | RPRA (Pigeon Association) | |
480 | ENGLAND | GB-E-02883-2009 Atlantic Bergerac H | Team Oberholster, Barnes & Smith - Last RACE: 07-ene-10 | 5 | RPRA (Pigeon Association) | |
481 | ENGLAND | GB-E-02543-2009 Atlantic Malletjie | Team Oberholster, Barnes & Smith - Last RACE: 07-ene-10 | 6 | RPRA (Pigeon Association) | |
482 | ENGLAND | GB-E-02560-2009 Atlantic Tours 1 | Team Oberholster, Barnes & Smith - Last RACE: 07-ene-10 | 7 | RPRA (Pigeon Association) | |
483 | ENGLAND | GB-E-02556-2009 Atlantic Tours 2 | Team Oberholster, Barnes & Smith - Last RACE: 07-ene-10 | 8 | RPRA (Pigeon Association) | |
484 | ENGLAND | GB-E-02897-2009 Atlantic Super | Team Oberholster, Barnes & Smith - Last RACE: 07-ene-10 | 9 | RPRA (Pigeon Association) | |
485 | ENGLAND | GB-E-02302-2009 Atlantic Egan | Team Oberholster, Barnes & Smith - Last RACE: 07-ene-10 | 10 | RPRA (Pigeon Association) | |
486 | ENGLAND | GB-E-02318-2009 Atlantic Suster | Team Oberholster, Barnes & Smith - Last RACE: 07-ene-10 | 11 | RPRA (Pigeon Association) | |
487 | ENGLAND | GB-Z-91576-2009 Atlantic T.Gram | Team Oberholster, Barnes & Smith - Last RACE: 07-ene-10 | 12 | RPRA (Pigeon Association) | |
488 | ENGLAND | GB-E-01520-2009 Atlantic Mystery | Team Oberholster, Barnes & Smith - Last RACE: 07-ene-10 | 13 | RPRA (Pigeon Association) | |
489 | ENGLAND | GB-E-02895-2009 Atlantic Boet Banker | Team Oberholster, Barnes & Smith - Last RACE: 07-ene-10 | 14 | RPRA (Pigeon Association) | |
490 | ENGLAND | GB-E-02898-2009 Atlantic Supercock2 | Team Oberholster, Barnes & Smith - Last RACE: 07-ene-10 | 15 | RPRA (Pigeon Association) | |
491 | ENGLAND | GB-E-02307-2009 Atlantic Swallow | Team Oberholster, Barnes & Smith - Last RACE: 07-ene-10 | 16 | RPRA (Pigeon Association) | |
492 | ENGLAND | GB-E-02559-2009 Atlantic Boet Obi Kate | Team Oberholster, Barnes & Smith - Last RACE: 07-ene-10 | 17 | RPRA (Pigeon Association) | |
493 | ENGLAND | GB-E-02876-2009 Atlantic Red Dom 2 | Team Oberholster, Barnes & Smith - Last RACE: 07-ene-10 | 18 | RPRA (Pigeon Association) | |
494 | ENGLAND | GB-E-02303-2009 Atlantic Netanya | Team Oberholster, Barnes & Smith - Last RACE: 07-ene-10 | 19 | RPRA (Pigeon Association) | |
495 | ENGLAND | GB-E-02871-2009 Atlantic Red Dom 1 | Team Oberholster, Barnes & Smith - Last RACE: 07-ene-10 | 20 | RPRA (Pigeon Association) | |
496 | ENGLAND | GB-E-01512-2009 Atlantic Solo Survivor | Team Oberholster, Barnes & Smith - Last RACE: 07-ene-10 | 21 | RPRA (Pigeon Association) | |
497 | ENGLAND | GB-E-01524-2009 Atlantic Survivor | Team Oberholster, Barnes & Smith - Last RACE: 07-ene-10 | 22 | RPRA (Pigeon Association) | |
498 | ENGLAND | GB-Z-91540-2009 Atlantic Tom Tom | Team Oberholster, Barnes & Smith - Last RACE: 07-ene-10 | 23 | RPRA (Pigeon Association) | |
499 | ENGLAND | GB-Z-90670-2009 Fenlands 14 | Team Fenlands lofts - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | RPRA (Pigeon Association) | |
500 | ENGLAND | GB-Z-90639-2009 Fenlands 11 | Team Fenlands lofts - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | RPRA (Pigeon Association) | |
501 | ENGLAND | GB-Z-90697-2009 Fenlands 25 | Team Fenlands lofts - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | RPRA (Pigeon Association) | |
502 | ENGLAND | GB-Z-90633-2009 Fenlands 9 | Team Fenlands lofts - Last RACE: 07-ene-10 | 4 | RPRA (Pigeon Association) | |
503 | ENGLAND | GB-Z-90698-2009 Fenlands 21 | Team Fenlands lofts - Last RACE: 07-ene-10 | 5 | RPRA (Pigeon Association) | |
504 | ENGLAND | GB-Z-90640-2009 Fenlands 5 | Team Fenlands lofts - Last RACE: 07-ene-10 | 6 | RPRA (Pigeon Association) | |
505 | ENGLAND | GB-Z-90638-2009 Fenlands 20 | Team Fenlands lofts - Last RACE: 07-ene-10 | 7 | RPRA (Pigeon Association) | |
506 | ENGLAND | GB-Z-90662-2009 Fenlands 26 | Team Fenlands lofts - Last RACE: 07-ene-10 | 8 | RPRA (Pigeon Association) | |
507 | ENGLAND | GB-Z-90634-2009 Fenlands 19 | Team Fenlands lofts - Last RACE: 07-ene-10 | 9 | RPRA (Pigeon Association) | |
508 | ENGLAND | GB-Z-90657-2009 Fenlands 22 | Team Fenlands lofts - Last RACE: 07-ene-10 | 10 | RPRA (Pigeon Association) | |
509 | ENGLAND | GB-Z-90643-2009 Fenlands 17 | Team Fenlands lofts - Last RACE: 07-ene-10 | 11 | RPRA (Pigeon Association) | |
510 | ENGLAND | GB-P-43759-2009 Fenlands 27 | Team Fenlands lofts - Last RACE: 07-ene-10 | 12 | RPRA (Pigeon Association) | |
511 | ENGLAND | GB-Z-90669-2009 Fenlands 7 | Team Fenlands lofts - Last RACE: 07-ene-10 | 13 | RPRA (Pigeon Association) | |
512 | ENGLAND | GB-X-01215-2009 Fenlands 16 | Team Fenlands lofts - Last RACE: 07-ene-10 | 14 | RPRA (Pigeon Association) | |
513 | ENGLAND | GB-E-47400-2009 ISLAND EXPRESS | Team Robertson & Van-Vaizey - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | RPRA (Pigeon Association) | |
514 | ENGLAND | GB-E-47060-2009 OILY | Team Robertson & Van-Vaizey - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | RPRA (Pigeon Association) | |
515 | ENGLAND | GB-J-52127-2009 Rap it up | Team Totall Recall - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | RPRA (Pigeon Association) | |
516 | ENGLAND | GB-S-38497-2009 SARNIACHERIE | Team Young Guernsey Boys - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | RPRA (Pigeon Association) | |
517 | ENGLAND | GB-P-20059-2009 DOT HEAD JEWEL | Team Young Guernsey Boys - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | RPRA (Pigeon Association) | |
518 | ENGLAND | GB-S-38999-2009 FLYING FEATHERS | Team Young Guernsey Boys - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | RPRA (Pigeon Association) | |
519 | ENGLAND | GB-S-38494-2009 CRACKER | Team Young Guernsey Boys - Last RACE: 07-ene-10 | 4 | RPRA (Pigeon Association) | |
520 | ENGLAND | GB-S-38510-2009 BOBBY | Team Young Guernsey Boys - Last RACE: 07-ene-10 | 5 | RPRA (Pigeon Association) | |
521 | ENGLAND | GB-P-20048-2009 DOT HEAD JEM | Team Young Guernsey Boys - Last RACE: 07-ene-10 | 6 | RPRA (Pigeon Association) | |
522 | ENGLAND | GB-S-38989-2009 FLYING CRISTINE | Team Young Guernsey Boys - Last RACE: 07-ene-10 | 7 | RPRA (Pigeon Association) | |
523 | ENGLAND | GB-E-28165-2009 Ocean Homer | Team G Foster - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | RPRA (Pigeon Association) | |
524 | ENGLAND | GB-E-28158-2009 Ocean Finance | Team G Foster - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | RPRA (Pigeon Association) | |
525 | ENGLAND | GB-J-47893-2009 Ocean FOZZY | Team G Foster - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | RPRA (Pigeon Association) | |
526 | ENGLAND | GB-J-47891-2009 Ocean Paradise | Team G Foster - Last RACE: 07-ene-10 | 4 | RPRA (Pigeon Association) | |
527 | ENGLAND | GB-E-28157-2009 Ocean Warrior | Team G Foster - Last RACE: 07-ene-10 | 5 | RPRA (Pigeon Association) | |
528 | ENGLAND | GB-J-47878-2009 Ocean"78" | Team G Foster - Last RACE: 07-ene-10 | 6 | RPRA (Pigeon Association) | |
529 | ENGLAND | GB-E-28167-2009 Ocean Breeze | Team G Foster - Last RACE: 07-ene-10 | 7 | RPRA (Pigeon Association) | |
530 | ENGLAND | GB-J-47884-2009 Ocean Almost | Team G Foster - Last RACE: 07-ene-10 | 8 | RPRA (Pigeon Association) | |
531 | ENGLAND | GB-E-28156-2009 Ocean Nemo | Team G Foster - Last RACE: 07-ene-10 | 9 | RPRA (Pigeon Association) | |
532 | ENGLAND | GB-S-40253-2009 JOHNO | Thomas Edmund McFadden - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | RPRA (Pigeon Association) | |
533 | ENGLAND | GB-Z-14384-2009 JIMBO | Thomas Edmund McFadden - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | RPRA (Pigeon Association) | |
534 | ENGLAND | GB-S-40261-2009 STANO | Thomas Edmund McFadden - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | RPRA (Pigeon Association) | |
535 | ENGLAND | GB-Z-39945-2009 O- Shite | Dennis Foster - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | RPRA (Pigeon Association) | |
536 | ENGLAND | GB-E-02320-2009 Dark Force | Dennis Foster - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | RPRA (Pigeon Association) | |
537 | ENGLAND | GB-E-28163-2009 Pecker | Dennis Foster - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | RPRA (Pigeon Association) | |
538 | ENGLAND | GB-E-28170-2009 Libbie | Dennis Foster - Last RACE: 07-ene-10 | 4 | RPRA (Pigeon Association) | |
539 | ENGLAND | GB-J-53336-2009 Retention | MJ Cotton - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | RPRA (Pigeon Association) | |
540 | ENGLAND | GB-J-53341-2009 Perseverance | MJ Cotton - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | RPRA (Pigeon Association) | |
541 | ENGLAND | GB-X-47640-2009 One Way | MJ Cotton - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | RPRA (Pigeon Association) | |
542 | ENGLAND | GB-Z-30072-2009 Rainbow | Team Slim Syndicate - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | RPRA (Pigeon Association) | |
543 | ENGLAND | GB-Z-30076-2009 Hazhazel | Team Slim Syndicate - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | RPRA (Pigeon Association) | |
544 | ENGLAND | GB-Z-30074-2009 Hunter | Team Slim Syndicate - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | RPRA (Pigeon Association) | |
545 | ENGLAND | GB-Z-30082-2009 Spitfire | Team Slim Syndicate - Last RACE: 07-ene-10 | 4 | RPRA (Pigeon Association) | |
546 | ENGLAND | GB-Z-30069-2009 Starbuck | Team Slim Syndicate - Last RACE: 07-ene-10 | 5 | RPRA (Pigeon Association) | |
547 | ENGLAND | GB-B-29995-2009 Classic Fly | Team Lauren Boys - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | RPRA (Pigeon Association) | |
548 | ENGLAND | WHU-N-13671-2009 Warren Kidd | Team Lauren Boys - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | RPRA (Pigeon Association) | |
549 | ENGLAND | GB-V-01089-2009 Jetho | Team New Forest Syndicate - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | RPRA (Pigeon Association) | |
550 | ENGLAND | GB-J-55344-2009 Forest Spot | Team New Forest Syndicate - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | RPRA (Pigeon Association) | |
551 | ENGLAND | GB-J-20666-2009 Waterside Cress | Team New Forest Syndicate - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | RPRA (Pigeon Association) | |
552 | ENGLAND | GB-J-55343-2009 Forrest Feather | Team New Forest Syndicate - Last RACE: 07-ene-10 | 4 | RPRA (Pigeon Association) | |
553 | ENGLAND | BELG-6364872-2009 Deneside Milly | Team Deneside Lofts - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | RPRA (Pigeon Association) | |
554 | ENGLAND | GB-Z-70652-2009 Pied Surprize | Team Farmview Lofts - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | RPRA (Pigeon Association) | |
555 | ENGLAND | GB-J-53976-2009 Parkbeck Jake | Team Parkbeck Hopefulls - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | RPRA (Pigeon Association) | |
556 | ENGLAND | GB-J-53975-2009 Parkbeck Jody | Team Parkbeck Hopefulls - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | RPRA (Pigeon Association) | |
557 | ENGLAND | GB-Z-71071-2009 Astbury Arrow | Team JR Sutton - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | RPRA (Pigeon Association) | |
558 | ENGLAND | GB-Z-71070-2009 Astbury Ace | Team JR Sutton - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | RPRA (Pigeon Association) | |
559 | ENGLAND | GB-Z-71069-2009 Astbury Lynn | Team JR Sutton - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | RPRA (Pigeon Association) | |
560 | ENGLAND | GB-Z-71664-2009 Astbury Star | Team JR Sutton - Last RACE: 07-ene-10 | 4 | RPRA (Pigeon Association) | |
561 | ENGLAND | GB-J-38851-2009 Jet 9 | Team Woodhouse Lofts - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | RPRA (Pigeon Association) | |
562 | ENGLAND | GB-J-38859-2009 Jet 6 | Team Woodhouse Lofts - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | RPRA (Pigeon Association) | |
563 | ENGLAND | GB-Z-91298-2009 Jet 11 | Team Woodhouse Lofts - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | RPRA (Pigeon Association) | |
564 | ENGLAND | GB-E-02710-2009 Jet 3 | Team Woodhouse Lofts - Last RACE: 07-ene-10 | 4 | RPRA (Pigeon Association) | |
565 | ENGLAND | GB-Z-91307-2009 Jet 1 | Team Woodhouse Lofts - Last RACE: 07-ene-10 | 5 | RPRA (Pigeon Association) | |
566 | ENGLAND | GB-E-02712-2009 Jet 4 | Team Woodhouse Lofts - Last RACE: 07-ene-10 | 6 | RPRA (Pigeon Association) | |
567 | ENGLAND | GB-E-24555-2009 Brians Oricle | Team Mr & Mrs Clayburn - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | RPRA (Pigeon Association) | |
568 | ENGLAND | GB-E-24534-2009 Paul | Team Mr & Mrs Clayburn - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | RPRA (Pigeon Association) | |
569 | ENGLAND | GB-E-24481-2009 Denny's Ocean | Team Mr & Mrs Clayburn - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | RPRA (Pigeon Association) | |
570 | ENGLAND | GB-E-24558-2009 Rocky | Team Mr & Mrs Clayburn - Last RACE: 07-ene-10 | 4 | RPRA (Pigeon Association) | |
571 | ENGLAND | GB-Z-91402-2009 Red Waiter 2 | Team Durkans Bros Red Waiter - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | RPRA (Pigeon Association) | |
572 | ENGLAND | GB-E-01527-2009 Red Fox | Team Durkans Bros Red Waiter - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | RPRA (Pigeon Association) | |
573 | ENGLAND | GB-Z-91401-2009 Red Waiter 1 | Team Durkans Bros Red Waiter - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | RPRA (Pigeon Association) | |
574 | ENGLAND | GB-E-00065-2009 Sister Ripon Banker | Team Durkans Bros Red Waiter - Last RACE: 07-ene-10 | 4 | RPRA (Pigeon Association) | |
575 | ENGLAND | GB-Z-91555-2009 Galloway Kingpin | Team Durkans Bros Red Waiter - Last RACE: 07-ene-10 | 5 | RPRA (Pigeon Association) | |
576 | ENGLAND | GB-Z-91406-2009 Red Waiter 5 | Team Durkans Bros Red Waiter - Last RACE: 07-ene-10 | 6 | RPRA (Pigeon Association) | |
577 | ENGLAND | GB-C-27240-2009 Gaunt Endurance | Team Gaunt Family - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | RPRA (Pigeon Association) | |
578 | ENGLAND | GB-C-27242-2009 Gaunt Legent | Team Gaunt Family - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | RPRA (Pigeon Association) | |
579 | ENGLAND | GB-C-27231-2009 Gaunt Fozzy | Team Gaunt Family - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | RPRA (Pigeon Association) | |
580 | ENGLAND | GB-H-14092-2009 Scott's Hope | Team Blakes Bullets - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | RPRA (Pigeon Association) | |
581 | ENGLAND | NWHU-E-3198-2009 Tim 1 | Team Cristmas & Hunter - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | RPRA (Pigeon Association) | |
582 | ENGLAND | NWHU-E-3195-2009 Tim 2 | Team Cristmas & Hunter - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | RPRA (Pigeon Association) | |
583 | ENGLAND | NWHU-E-3200-2009 Tim 6 | Team Hunter & Cristmas - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | RPRA (Pigeon Association) | |
584 | ENGLAND | NWHU-E-3197-2009 Tim 4 | Team Hunter & Cristmas - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | RPRA (Pigeon Association) | |
585 | ENGLAND | NEHU-Z-1578-2009 Windy Clare | Team Longstaff & James - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | RPRA (Pigeon Association) | |
586 | ENGLAND | NEHU-Z-1588-2009 Braveheart | Team Longstaff & James - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | RPRA (Pigeon Association) | |
587 | ENGLAND | GB-C-33086-2009 North Coast Ranger | Team Northcoastclassic.co.uk - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | RPRA (Pigeon Association) | |
588 | ENGLAND | GB-X-32949-2009 North Coast Kanibal | Team Northcoastclassic.co.uk - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | RPRA (Pigeon Association) | |
589 | ENGLAND | GB-C-33045-2009 North Coast Raider | Team Northcoastclassic.co.uk - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | RPRA (Pigeon Association) | |
590 | ENGLAND | GB-C-39190-2009 North Coast Comanche | Team Northcoastclassic.co.uk - Last RACE: 07-ene-10 | 4 | RPRA (Pigeon Association) | |
591 | ENGLAND | GB-C-39189-2009 North Coast Apache | Team Northcoastclassic.co.uk - Last RACE: 07-ene-10 | 5 | RPRA (Pigeon Association) | |
592 | ENGLAND | GB-N-30789-2009 Johnny BONE | Johnny Burns - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | RPRA (Pigeon Association) | |
593 | ENGLAND | GB-N-30800-2009 Barbarra Jean | Johnny Burns - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | RPRA (Pigeon Association) | |
594 | ENGLAND | GB-N-30790-2009 Johnny B3 | Johnny Burns - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | RPRA (Pigeon Association) | |
595 | ENGLAND | GB-N-30783-2009 Johnny B4 | Johnny Burns - Last RACE: 07-ene-10 | 4 | RPRA (Pigeon Association) | |
596 | ENGLAND | GB-N-30761-2009 Johnny B2 | Johnny Burns - Last RACE: 07-ene-10 | 5 | RPRA (Pigeon Association) | |
597 | ENGLAND | GB-E-02323-2009 Atlantic Tran C | Team Oberholster & Bronkhorst - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | RPRA (Pigeon Association) | |
598 | ENGLAND | GB-E-02314-2009 Atlantic De Jager | Team Oberholster & Bronkhorst - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | RPRA (Pigeon Association) | |
599 | ENGLAND | GB-Z-91546-2009 Atlantic Klaas Krom | Team Oberholster & Bronkhorst - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | RPRA (Pigeon Association) | |
600 | ENGLAND | GB-E-00061-2009 Atlantic Bat x Sam | Team Oberholster & Bronkhorst - Last RACE: 07-ene-10 | 4 | RPRA (Pigeon Association) | |
601 | FRANCE | ESP-314788-2009 Dylan | Team Paulaloft - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Team Sibille Lofts | |
602 | FRANCE | FRA-273754-2009 Corin | Didier Beaujean - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Team Sibille Lofts | |
603 | FRANCE | FRA-273755-2009 Nath | Didier Beaujean - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Team Sibille Lofts | |
604 | FUERTEVENTURA | ESP-182196-2009 Lolín | Team Ramos - Azurmendi - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | C.C.Puerto del Rosario | |
605 | FUERTEVENTURA | ESP-182197-2009 Tomasín | Team Ramos - Azurmendi - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | C.C.Puerto del Rosario | |
606 | FUERTEVENTURA | ESP-182182-2009 Davimucha | Team Ramos - Azurmendi - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | C.C.Puerto del Rosario | |
607 | FUERTEVENTURA | ESP-182186-2009 Eva | Team Ramos - Azurmendi - Last RACE: 07-ene-10 | 4 | C.C.Puerto del Rosario | |
608 | FUERTEVENTURA | ESP-182183-2009 Chin | Team Ramos - Azurmendi - Last RACE: 07-ene-10 | 5 | C.C.Puerto del Rosario | |
609 | FUERTEVENTURA | ESP-182187-2009 Toni | Team Ramos - Azurmendi - Last RACE: 07-ene-10 | 6 | C.C.Puerto del Rosario | |
610 | FUERTEVENTURA | ESP-182181-2009 Julio-J | Team Ramos - Azurmendi - Last RACE: 07-ene-10 | 7 | C.C.Puerto del Rosario | |
611 | FUERTEVENTURA | ESP-179827-2009 Artemisa | Felix Camacho Hernández - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | C.C.Puerto del Rosario | |
612 | FUERTEVENTURA | ESP-179821-2009 Albertina | Felix Camacho Hernández - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | C.C.Puerto del Rosario | |
613 | FUERTEVENTURA | ESP-179826-2009 Quica | Felix Camacho Hernández - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | C.C.Puerto del Rosario | |
614 | FUERTEVENTURA | ESP-179818-2009 Ingrid | Felix Camacho Hernández - Last RACE: 07-ene-10 | 4 | C.C.Puerto del Rosario | |
615 | FUERTEVENTURA | ESP-179825-2009 Adolfo | Felix Camacho Hernández - Last RACE: 07-ene-10 | 5 | C.C.Puerto del Rosario | |
616 | FUERTEVENTURA | ESP-263892-2009 Amelia | Domingo Morales Benitez - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | C.C.Puerto del Rosario | |
617 | FUERTEVENTURA | ESP-175623-2009 Pinareña | José A. Vazquez Rivero - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Gran Tarajal | |
618 | FUERTEVENTURA | ESP-175616-2009 Coloma | José A. Vazquez Rivero - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Gran Tarajal | |
619 | FUERTEVENTURA | ESP-175870-2009 Raquel | Eduardo Cristo Santiesteban Luna - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Gran Tarajal | |
620 | FUERTEVENTURA | ESP-175857-2009 Victoria | Eduardo Cristo Santiesteban Luna - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Gran Tarajal | |
621 | FUERTEVENTURA | ESP-175869-2009 Segunda | Eduardo Cristo Santiesteban Luna - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | Gran Tarajal | |
622 | FUERTEVENTURA | ESP-175734-2009 La Sombra | Eduardo Cristo Santiesteban Luna - Last RACE: 07-ene-10 | 4 | Gran Tarajal | |
623 | FUERTEVENTURA | ESP-175736-2009 Vela | Eduardo Cristo Santiesteban Luna - Last RACE: 07-ene-10 | 5 | Gran Tarajal | |
624 | FUERTEVENTURA | ESP-175746-2009 Chispa | Eduardo Cristo Santiesteban Luna - Last RACE: 07-ene-10 | 6 | Gran Tarajal | |
625 | GALICIA | ESP-143051-2009 Damoura 51 | Victor Manuel Gómez Rodriguez - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Monte do Gozo | |
626 | GALICIA | ESP-143049-2009 Damoura 49 | Victor Manuel Gómez Rodriguez - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Monte do Gozo | |
627 | GALICIA | ESP-141273-2009 Bernie | Team Galicia - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Monte do Gozo | |
628 | GALICIA | ESP-152956-2009 Aika | Team Galicia - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Monte do Gozo | |
629 | GALICIA | ESP-137394-2009 Rocha | Team Calima Calima - La Coruña - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Monte do Gozo | |
630 | GALICIA | ESP-137445-2009 Lavandeiro | Team Calima Calima - La Coruña - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Monte do Gozo | |
631 | GERMANY | DV-08421-216-2009 Manuel I | Rolf Schlömer - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Weitstrecken Myhl-Wegberg | |
632 | GERMANY | DV-08421-341-2009 máximo | Rolf Schlömer - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Weitstrecken Myhl-Wegberg | |
633 | GERMANY | DV-08421-192-2009 Carolyn | Rolf Schlömer - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | Weitstrecken Myhl-Wegberg | |
634 | GERMANY | DV-08421-189-2009 Batuque | Rolf Schlömer - Last RACE: 07-ene-10 | 4 | Weitstrecken Myhl-Wegberg | |
635 | GERMANY | DV-08421-199-2009 Marcel | Rolf Schlömer - Last RACE: 07-ene-10 | 5 | Weitstrecken Myhl-Wegberg | |
636 | GERMANY | DV-08596-1403-2009 Dorian | Karl-heinz Lang - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Langgöns Club | |
637 | GERMANY | DV-08596-1447-2009 Kala | Karl-heinz Lang - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Langgöns Club | |
638 | GERMANY | DV-08596-1752-2009 Rambo | Karl-heinz Lang - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | Langgöns Club | |
639 | GERMANY | DV-08596-1372-2009 Ramsy | Karl-heinz Lang - Last RACE: 07-ene-10 | 4 | Langgöns Club | |
640 | GERMANY | DV-08596-1444-2009 Frankie | Karl-heinz Lang - Last RACE: 07-ene-10 | 5 | Langgöns Club | |
641 | GERMANY | DV-08596-1438-2009 Emilio | Karl-heinz Lang - Last RACE: 07-ene-10 | 6 | Langgöns Club | |
642 | GERMANY | DV-08596-1775-2009 Canuto | Karl-heinz Lang - Last RACE: 07-ene-10 | 7 | Langgöns Club | |
643 | GERMANY | DV-08596-1355-2009 Gaspar | Karl-heinz Lang - Last RACE: 07-ene-10 | 8 | Langgöns Club | |
644 | GERMANY | DV-08596-1741-2009 Luca | Karl-heinz Lang - Last RACE: 07-ene-10 | 9 | Langgöns Club | |
645 | GERMANY | DV-08596-1397-2009 Ali Baba | Karl-heinz Lang - Last RACE: 07-ene-10 | 10 | Langgöns Club | |
646 | GERMANY | DV-08596-1371-2009 Yvette | Karl-heinz Lang - Last RACE: 07-ene-10 | 11 | Langgöns Club | |
647 | GERMANY | DV-08596-1421-2009 Arusha | Karl-heinz Lang - Last RACE: 07-ene-10 | 12 | Langgöns Club | |
648 | GERMANY | DV-08596-1750-2009 Tovias | Karl-heinz Lang - Last RACE: 07-ene-10 | 13 | Langgöns Club | |
649 | GERMANY | DV-08596-1405-2009 Toffee | Karl-heinz Lang - Last RACE: 07-ene-10 | 14 | Langgöns Club | |
650 | GERMANY | DV-08596-1400-2009 Bush | Karl-heinz Lang - Last RACE: 07-ene-10 | 15 | Langgöns Club | |
651 | GERMANY | DV-08596-1767-2009 Hook | Karl-heinz Lang - Last RACE: 07-ene-10 | 16 | Langgöns Club | |
652 | GERMANY | DV-08596-1424-2009 Milú | Karl-heinz Lang - Last RACE: 07-ene-10 | 17 | Langgöns Club | |
653 | GERMANY | DV-08596-1437-2009 gorrión | Karl-heinz Lang - Last RACE: 07-ene-10 | 18 | Langgöns Club | |
654 | GERMANY | DV-08596-1435-2009 Cindor | Karl-heinz Lang - Last RACE: 07-ene-10 | 19 | Langgöns Club | |
655 | GERMANY | DV-08596-1395-2009 Dunkan | Karl-heinz Lang - Last RACE: 07-ene-10 | 20 | Langgöns Club | |
656 | GERMANY | DV-08596-1607-2009 Anette | Karl-heinz Lang - Last RACE: 07-ene-10 | 21 | Langgöns Club | |
657 | GERMANY | DV-08596-1464-2009 Rafael | Karl-heinz Lang - Last RACE: 07-ene-10 | 22 | Langgöns Club | |
658 | GERMANY | DV-08596-1425-2009 Trusy | Karl-heinz Lang - Last RACE: 07-ene-10 | 23 | Langgöns Club | |
659 | GERMANY | DV-08596-1615-2009 Cocky | Karl-heinz Lang - Last RACE: 07-ene-10 | 24 | Langgöns Club | |
660 | GERMANY | DV-08596-1768-2009 Amadeus | Karl-heinz Lang - Last RACE: 07-ene-10 | 25 | Langgöns Club | |
661 | GERMANY | DV-08596-1414-2009 Celoro | Karl-heinz Lang - Last RACE: 07-ene-10 | 26 | Langgöns Club | |
662 | GERMANY | DV-08596-1763-2009 Teny | Karl-heinz Lang - Last RACE: 07-ene-10 | 27 | Langgöns Club | |
663 | GERMANY | DV-08596-1398-2009 Pixel | Karl-heinz Lang - Last RACE: 07-ene-10 | 28 | Langgöns Club | |
664 | GERMANY | DV-08596-1740-2009 Ralph | Karl-heinz Lang - Last RACE: 07-ene-10 | 29 | Langgöns Club | |
665 | GERMANY | DV-08596-1778-2009 Norton | Karl-heinz Lang - Last RACE: 07-ene-10 | 30 | Langgöns Club | |
666 | GERMANY | DV-06847-78-2009 Iron Maiden | Team Mario & Friederike Sommer - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Auf zum Feldberg | |
667 | GERMANY | DV-06847-64-2009 ACDC | Team Mario & Friederike Sommer - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Auf zum Feldberg | |
668 | GERMANY | DV-06847-66-2009 Shadow | Team Mario & Friederike Sommer - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | Auf zum Feldberg | |
669 | GERMANY | DV-06847-68-2009 Genesis | Team Mario & Friederike Sommer - Last RACE: 07-ene-10 | 4 | Auf zum Feldberg | |
670 | GERMANY | DV-0121-775-2009 Fidel | Matthias Sprang - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Weitstrecken Myhl-Wegberg | |
671 | GERMANY | DV-0121-779-2009 Verdi | Matthias Sprang - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Weitstrecken Myhl-Wegberg | |
672 | GERMANY | DV-0121-781-2009 bruto | Matthias Sprang - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | Weitstrecken Myhl-Wegberg | |
673 | GERMANY | DV-0121-768-2009 Kenia | Matthias Sprang - Last RACE: 07-ene-10 | 4 | Weitstrecken Myhl-Wegberg | |
674 | GERMANY | DV-0121-776-2009 Salma | Matthias Sprang - Last RACE: 07-ene-10 | 5 | Weitstrecken Myhl-Wegberg | |
675 | GERMANY | DV-0121-780-2009 Bijoux | Matthias Sprang - Last RACE: 07-ene-10 | 6 | Weitstrecken Myhl-Wegberg | |
676 | GERMANY | DV-0121-782-2009 Casper | Matthias Sprang - Last RACE: 07-ene-10 | 7 | Weitstrecken Myhl-Wegberg | |
677 | GERMANY | DV-0121-772-2009 Fred | Matthias Sprang - Last RACE: 07-ene-10 | 8 | Weitstrecken Myhl-Wegberg | |
678 | GERMANY | DV-0121-792-2009 Athos | Matthias Sprang - Last RACE: 07-ene-10 | 9 | Weitstrecken Myhl-Wegberg | |
679 | GERMANY | DV-0121-791-2009 Garcha | Matthias Sprang - Last RACE: 07-ene-10 | 10 | Weitstrecken Myhl-Wegberg | |
680 | GERMANY | DV-0121-787-2009 Abakus | Matthias Sprang - Last RACE: 07-ene-10 | 11 | Weitstrecken Myhl-Wegberg | |
681 | GERMANY | DV-0121-766-2009 Omega | Matthias Sprang - Last RACE: 07-ene-10 | 12 | Weitstrecken Myhl-Wegberg | |
682 | GERMANY | DV-0121-767-2009 Aliosha | Matthias Sprang - Last RACE: 07-ene-10 | 13 | Weitstrecken Myhl-Wegberg | |
683 | GERMANY | DV-0121-771-2009 Akira | Matthias Sprang - Last RACE: 07-ene-10 | 14 | Weitstrecken Myhl-Wegberg | |
684 | GERMANY | DV-0121-777-2009 Akela | Matthias Sprang - Last RACE: 07-ene-10 | 15 | Weitstrecken Myhl-Wegberg | |
685 | GERMANY | DV-0121-793-2009 Uh-oh | Matthias Sprang - Last RACE: 07-ene-10 | 16 | Weitstrecken Myhl-Wegberg | |
686 | GERMANY | DV-06510-1337-2009 Antonia | Team Siller & Gerrits - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Ostseerennen | |
687 | GERMANY | DV-06510-1330-2009 Cedric | Team Siller & Gerrits - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Ostseerennen | |
688 | GERMANY | DV-06510-1333-2009 Andi | Team Siller & Gerrits - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | Ostseerennen | |
689 | GERMANY | DV-06510-1338-2009 Harry | Team Siller & Gerrits - Last RACE: 07-ene-10 | 4 | Ostseerennen | |
690 | GERMANY | DV-06510-1332-2009 Whiskey | Team Siller & Gerrits - Last RACE: 07-ene-10 | 5 | Ostseerennen | |
691 | GERMANY | DV-08255-545-2009 Addy | Team Dillenburg - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Weitstreckenclub Dillenburg | |
692 | GERMANY | DV-02651-684-2009 Maxy | Team Dillenburg - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Weitstreckenclub Dillenburg | |
693 | GERMANY | DV-08255-508-2009 Isi | Team Dillenburg - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | Weitstreckenclub Dillenburg | |
694 | GERMANY | DV-0204-275-2009 Nerbraska | Team Dillenburg - Last RACE: 07-ene-10 | 4 | Weitstreckenclub Dillenburg | |
695 | GERMANY | DV-03064-845-2009 Hans | Team Dillenburg - Last RACE: 07-ene-10 | 5 | Weitstreckenclub Dillenburg | |
696 | GERMANY | DV-0204-277-2009 Montana | Team Dillenburg - Last RACE: 07-ene-10 | 6 | Weitstreckenclub Dillenburg | |
697 | GERMANY | DV-0204-269-2009 Colorado | Team Dillenburg - Last RACE: 07-ene-10 | 7 | Weitstreckenclub Dillenburg | |
698 | GERMANY | DV-08255-390-2009 Gerhard | Team Dillenburg - Last RACE: 07-ene-10 | 8 | Weitstreckenclub Dillenburg | |
699 | GERMANY | DV-03064-841-2009 Dieter | Team Dillenburg - Last RACE: 07-ene-10 | 9 | Weitstreckenclub Dillenburg | |
700 | GERMANY | DV-0204-278-2009 Minnesota | Team Dillenburg - Last RACE: 07-ene-10 | 10 | Weitstreckenclub Dillenburg | |
701 | GERMANY | DV-0204-299-2009 Oklahoma | Team Dillenburg - Last RACE: 07-ene-10 | 11 | Weitstreckenclub Dillenburg | |
702 | GERMANY | DV-08255-449-2009 Anne | Team Dillenburg - Last RACE: 07-ene-10 | 12 | Weitstreckenclub Dillenburg | |
703 | GERMANY | DV-0204-297-2009 Oregon | Team Dillenburg - Last RACE: 07-ene-10 | 13 | Weitstreckenclub Dillenburg | |
704 | GERMANY | DV-0204-298-2009 Kansas | Team Dillenburg - Last RACE: 07-ene-10 | 14 | Weitstreckenclub Dillenburg | |
705 | GERMANY | DV-04870-455-2009 Heinrich | Team Dillenburg - Last RACE: 07-ene-10 | 15 | Weitstreckenclub Dillenburg | |
706 | GERMANY | DV-04870-460-2009 Rudolf | Team Dillenburg - Last RACE: 07-ene-10 | 16 | Weitstreckenclub Dillenburg | |
707 | GERMANY | DV-0204-263-2009 Alaska | Team Dillenburg - Last RACE: 07-ene-10 | 17 | Weitstreckenclub Dillenburg | |
708 | GERMANY | DV-0204-286-2009 Tennessee | Team Dillenburg - Last RACE: 07-ene-10 | 18 | Weitstreckenclub Dillenburg | |
709 | GERMANY | DV-04915-192-2009 Rudi | Team Dillenburg - Last RACE: 07-ene-10 | 19 | Weitstreckenclub Dillenburg | |
710 | GERMANY | DV-0204-296-2009 Pennsylvania | Team Dillenburg - Last RACE: 07-ene-10 | 20 | Weitstreckenclub Dillenburg | |
711 | GERMANY | DV-08255-546-2009 Tomy | Team Dillenburg - Last RACE: 07-ene-10 | 21 | Weitstreckenclub Dillenburg | |
712 | GERMANY | DV-0204-268-2009 California | Team Dillenburg - Last RACE: 07-ene-10 | 22 | Weitstreckenclub Dillenburg | |
713 | GERMANY | DV-03064-844-2009 Luzi | Team Dillenburg - Last RACE: 07-ene-10 | 23 | Weitstreckenclub Dillenburg | |
714 | GERMANY | DV-0204-270-2009 Texas | Team Dillenburg - Last RACE: 07-ene-10 | 24 | Weitstreckenclub Dillenburg | |
715 | GERMANY | DV-04870-456-2009 Josef | Team Dillenburg - Last RACE: 07-ene-10 | 25 | Weitstreckenclub Dillenburg | |
716 | GERMANY | DV-08255-547-2009 Toby | Team Dillenburg - Last RACE: 07-ene-10 | 26 | Weitstreckenclub Dillenburg | |
717 | GERMANY | DV-0204-265-2009 Alabama | Team Dillenburg - Last RACE: 07-ene-10 | 27 | Weitstreckenclub Dillenburg | |
718 | GERMANY | DV-0204-274-2009 Utah | Team Dillenburg - Last RACE: 07-ene-10 | 28 | Weitstreckenclub Dillenburg | |
719 | GERMANY | DV-0204-264-2009 Arizona | Team Dillenburg - Last RACE: 07-ene-10 | 29 | Weitstreckenclub Dillenburg | |
720 | GERMANY | DV-05679-1492-2009 Call to Organization please | Control DESCONOCIDO - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Oberhausen Club | |
721 | GERMANY | DV-03547-1053-2009 The Spitit | Control DESCONOCIDO - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Oberhausen Club | |
722 | GERMANY | ESP-2797-2009 Robin | Control DESCONOCIDO - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | Oberhausen Club | |
723 | GERMANY | DV-09887-20-2009 Call to Organization please | Control DESCONOCIDO - Last RACE: 07-ene-10 | 4 | Oberhausen Club | |
724 | GERMANY | ESP-279529-2009 Magda | Control DESCONOCIDO - Last RACE: 07-ene-10 | 5 | Oberhausen Club | |
725 | GERMANY | ESP-96875-2009 Llamar a la organización por favor | Control DESCONOCIDO - Last RACE: 07-ene-10 | 6 | Oberhausen Club | |
726 | GERMANY | DV-0507-662-2009 Loni | Klaas Klaas & Sohn - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Club Rietberg | |
727 | GERMANY | DV-0507-694-2009 Cachupín | Klaas Klaas & Sohn - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Club Rietberg | |
728 | GERMANY | DV-0507-658-2009 Grady | Klaas Klaas & Sohn - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | Club Rietberg | |
729 | GERMANY | DV-01928-423-2009 Ellis | Klaas Klaas & Sohn - Last RACE: 07-ene-10 | 4 | Club Rietberg | |
730 | GERMANY | DV-0507-680-2009 Mao | Klaas Klaas & Sohn - Last RACE: 07-ene-10 | 5 | Club Rietberg | |
731 | GERMANY | DV-01928-422-2009 Sahale | Klaas Klaas & Sohn - Last RACE: 07-ene-10 | 6 | Club Rietberg | |
732 | GERMANY | DV-0507-652-2009 Clark | Klaas Klaas & Sohn - Last RACE: 07-ene-10 | 7 | Club Rietberg | |
733 | GERMANY | DV-0507-660-2009 Badi | Klaas Klaas & Sohn - Last RACE: 07-ene-10 | 8 | Club Rietberg | |
734 | GERMANY | DV-0507-508-2009 Kiara | Klaas Klaas & Sohn - Last RACE: 07-ene-10 | 9 | Club Rietberg | |
735 | GERMANY | DV-0507-691-2009 Caramelo | Klaas Klaas & Sohn - Last RACE: 07-ene-10 | 10 | Club Rietberg | |
736 | GERMANY | DV-0507-685-2009 Pilon | Klaas Klaas & Sohn - Last RACE: 07-ene-10 | 11 | Club Rietberg | |
737 | GERMANY | DV-0507-693-2009 Siddy | Klaas Klaas & Sohn - Last RACE: 07-ene-10 | 12 | Club Rietberg | |
738 | GERMANY | DV-0507-695-2009 Vago | Klaas Klaas & Sohn - Last RACE: 07-ene-10 | 13 | Club Rietberg | |
739 | GERMANY | DV-0507-684-2009 Susy | Klaas Klaas & Sohn - Last RACE: 07-ene-10 | 14 | Club Rietberg | |
740 | GERMANY | DV-0507-682-2009 Alejo | Klaas Klaas & Sohn - Last RACE: 07-ene-10 | 15 | Club Rietberg | |
741 | GERMANY | DV-0507-678-2009 Sancho | Klaas Klaas & Sohn - Last RACE: 07-ene-10 | 16 | Club Rietberg | |
742 | GERMANY | DV-0507-661-2009 Brisa | Klaas Klaas & Sohn - Last RACE: 07-ene-10 | 17 | Club Rietberg | |
743 | GERMANY | DV-07745-80-2009 Danny | Klaus Osburg - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Club Bödefeld | |
744 | GERMANY | DV-06793-787-2009 Jumbo | Team R + J Terörde - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Club Wesel | |
745 | GERMANY | DV-08421-214-2009 Alfio | Team R + J Terörde - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Club Wesel | |
746 | GERMANY | DV-08421-207-2009 Beduino | Team R + J Terörde - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | Club Wesel | |
747 | GERMANY | DV-06793-795-2009 Baldy | Team R + J Terörde - Last RACE: 07-ene-10 | 4 | Club Wesel | |
748 | GERMANY | ESP-169103-2009 Feuersturm | Team Schlizio - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Schleswig-Holstein | |
749 | GERMANY | DV-08717-667-2009 Jack | Bernd Kreuer - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Weitstrecken Myhl-Wegberg | |
750 | GERMANY | DV-08717-671-2009 Earny | Bernd Kreuer - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Weitstrecken Myhl-Wegberg | |
751 | GERMANY | DV-08717-670-2009 Kevin | Bernd Kreuer - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | Weitstrecken Myhl-Wegberg | |
752 | GERMANY | DV-08717-668-2009 Christine | Bernd Kreuer - Last RACE: 07-ene-10 | 4 | Weitstrecken Myhl-Wegberg | |
753 | GERMANY | DV-08717-665-2009 Jan | Bernd Kreuer - Last RACE: 07-ene-10 | 5 | Weitstrecken Myhl-Wegberg | |
754 | GERMANY | DV-04093-51-2009 Atenea | Kurt Kinscher - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Weitstrecken Myhl-Wegberg | |
755 | GERMANY | DV-04093-52-2009 Xandor | Kurt Kinscher - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Weitstrecken Myhl-Wegberg | |
756 | GERMANY | DV-04465-495-2009 Space | Team Schmidt & Sommer - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Auf zum Feldberg | |
757 | GERMANY | DV-04465-497-2009 Riker | Team Schmidt & Sommer - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Auf zum Feldberg | |
758 | GERMANY | DV-04465-499-2009 LaForge | Team Schmidt & Sommer - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | Auf zum Feldberg | |
759 | GERMANY | DV-06535-395-2009 Sebi 395 | Hendrik Wilpers - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Ahaus-Alsstätten | |
760 | GERMANY | DV-02745-481-2009 Edeka boy 481 | Hendrik Wilpers - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Ahaus-Alsstätten | |
761 | GERMANY | DV-02745-511-2009 Tina 511 | Hendrik Wilpers - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | Ahaus-Alsstätten | |
762 | GERMANY | DV-03636-782-2009 Keeter | Ernst Weishar - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Club Kassel | |
763 | GERMANY | DV-03636-792-2009 Abaris | Ernst Weishar - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Club Kassel | |
764 | GERMANY | DV-04213-1033-2009 Blow Job | Ernst Weishar - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | Club Kassel | |
765 | GERMANY | DV-06535-538-2009 JUMPER 538 | Team Wissing & Wolbeck - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Ahaus-Vreden | |
766 | GERMANY | DV-03771-611-2009 Bombom | Team Blankenaufulland & Sohn - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Team Senne | |
767 | GERMANY | DV-03771-614-2009 Asimov | Team Blankenaufulland & Sohn - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Team Senne | |
768 | GERMANY | DV-03771-610-2009 Celina | Team Blankenaufulland & Sohn - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | Team Senne | |
769 | GERMANY | DV-06847-264-2009 Charly | Team Lorsbachtal - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Auf zum Feldberg | |
770 | GERMANY | DV-06847-262-2009 Samba | Team Lorsbachtal - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Auf zum Feldberg | |
771 | GERMANY | DV-06847-267-2009 Angus | Team Lorsbachtal - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | Auf zum Feldberg | |
772 | GERMANY | DV-06847-137-2009 Marco | Team Winfried & Elisabeth Löw - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Auf zum Feldberg | |
773 | GERMANY | DV-06847-134-2009 Angela | Team Winfried & Elisabeth Löw - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Auf zum Feldberg | |
774 | GERMANY | DV-06847-135-2009 Elisabeth | Team Winfried & Elisabeth Löw - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | Auf zum Feldberg | |
775 | GERMANY | DV-02745-532-2009 Duque | Team Iking & Volmer - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Weitstrecken Myhl-Wegberg | |
776 | GERMANY | DV-02745-529-2009 Karma | Team Iking & Volmer - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Weitstrecken Myhl-Wegberg | |
777 | GERMANY | DV-02745-528-2009 jumbo | Team Iking & Volmer - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | Weitstrecken Myhl-Wegberg | |
778 | GERMANY | DV-08672-411-2009 Tansy | Bernhard Niekrawietz - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Club Kaltenengers | |
779 | GERMANY | DV-04746-471-2009 unidad | Bernhard Wörner - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Weitstrecken Myhl-Wegberg | |
780 | GERMANY | DV-04746-457-2009 Renoir | Bernhard Wörner - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Weitstrecken Myhl-Wegberg | |
781 | GERMANY | DV-04746-453-2009 Bebe | Bernhard Wörner - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | Weitstrecken Myhl-Wegberg | |
782 | GERMANY | DV-04746-452-2009 Disi | Bernhard Wörner - Last RACE: 07-ene-10 | 4 | Weitstrecken Myhl-Wegberg | |
783 | GERMANY | DV-04746-456-2009 Lucho | Bernhard Wörner - Last RACE: 07-ene-10 | 5 | Weitstrecken Myhl-Wegberg | |
784 | GERMANY | DV-01248-416-2009 Leon | Team Lorenz & Harald Hecher - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Weitstrecken Myhl-Wegberg | |
785 | GERMANY | DV-01248-426-2009 Lula | Team Lorenz & Harald Hecher - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Weitstrecken Myhl-Wegberg | |
786 | GERMANY | DV-03285-427-2009 añil | Eckhard Voelkel - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Weitstrecken Myhl-Wegberg | |
787 | GERMANY | DV-03285-428-2009 Capone | Eckhard Voelkel - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Weitstrecken Myhl-Wegberg | |
788 | GERMANY | DV-03285-444-2009 Braco | Eckhard Voelkel - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | Weitstrecken Myhl-Wegberg | |
789 | GERMANY | DV-02799-173-2009 Sepia | Team J & C Ebert - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Club Kassel | |
790 | GERMANY | DV-02799-184-2009 Pamela | Team J & C Ebert - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Club Kassel | |
791 | GERMANY | DV-02799-174-2009 Salty | Team J & C Ebert - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | Club Kassel | |
792 | GERMANY | DV-02799-199-2009 Ika | Team J & C Ebert - Last RACE: 07-ene-10 | 4 | Club Kassel | |
793 | GERMANY | DV-02799-200-2009 Birdie | Team J & C Ebert - Last RACE: 07-ene-10 | 5 | Club Kassel | |
794 | GERMANY | DV-01735-535-2009 Stier II | Team 1038 - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Viersen-Anrath | |
795 | GERMANY | DV-01735-536-2009 Pünktchen | Team 1038 - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Viersen-Anrath | |
796 | GERMANY | DV-01735-117-2009 White Pearl | Team 1038 - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | Viersen-Anrath | |
797 | GERMANY | DV-0777-189-2009 Firpo | Team Wiedersehn - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Dortmund | |
798 | GERMANY | DV-0777-186-2009 Chester | Team Wiedersehn - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Dortmund | |
799 | GERMANY | DV-0777-287-2009 Ditty | Team Wiedersehn - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | Dortmund | |
800 | GERMANY | DV-0255-1037-2009 Nacho | Team Wiedersehn - Last RACE: 07-ene-10 | 4 | Dortmund | |
801 | GERMANY | DV-0255-1038-2009 Xaki | Team Wiedersehn - Last RACE: 07-ene-10 | 5 | Dortmund | |
802 | GERMANY | DV-08490-486-2009 Anna | Team Elberennen - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Club Elberennen | |
803 | GERMANY | DV-0132-1541-2009 Karen | Team Elberennen - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Club Elberennen | |
804 | GERMANY | DV-0132-1515-2009 Peter | Team Elberennen - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | Club Elberennen | |
805 | GERMANY | DV-07407-473-2009 Alexander1 | Alexander Gebel - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Remda | |
806 | GERMANY | DV-07407-469-2009 Goldener voyasch | Alexander Gebel - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Remda | |
807 | GERMANY | DV-07407-472-2009 ASsDolle | Alexander Gebel - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | Remda | |
808 | GERMANY | DV-07407-479-2009 Diamand dolle | Alexander Gebel - Last RACE: 07-ene-10 | 4 | Remda | |
809 | GERMANY | DV-07407-482-2009 Super dolle | Alexander Gebel - Last RACE: 07-ene-10 | 5 | Remda | |
810 | GERMANY | DV-07407-471-2009 Gold dolle | Alexander Gebel - Last RACE: 07-ene-10 | 6 | Remda | |
811 | GERMANY | DV-08421-217-2009 feliz | Hans Ritterbex - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Myh-Wegberg | |
812 | GERMANY | DV-08421-224-2009 Astor | Hans Ritterbex - Last RACE: 05-ene-10 | 2 | Myh-Wegberg | |
813 | GERMANY | DV-04406-222-2009 Rony | Team Die 5 Lockemaenner - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Myh-Wegberg | |
814 | GERMANY | DV-1757-698-2009 Roter Arona | Team Die 5 Lockemaenner - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Myh-Wegberg | |
815 | GERMANY | DV-04406-223-2009 Naldy | Team Die 5 Lockemaenner - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | Myh-Wegberg | |
816 | GERMANY | DV-03124-347-2009 Mary | Eduard Hölscher - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Ostseerennen | |
817 | GERMANY | DV-03124-335-2009 Wally | Eduard Hölscher - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Ostseerennen | |
818 | GERMANY | DV-0297-389-2009 Camiseta | Team www.brieftauben-markt.de - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Oberhausen Club | |
819 | GERMANY | DV-0297-390-2009 pirulo | Team www.brieftauben-markt.de - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Oberhausen Club | |
820 | GERMANY | DV-09167-19-2009 Othello | Olaf Drefahl - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Mecklenburg-Vorpommern | |
821 | GERMANY | DV-09453-379-2009 Tipu | Olaf Drefahl - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Mecklenburg-Vorpommern | |
822 | GERMANY | DV-09520-1560-2009 Lisa | Team Y.Gudz - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Lauteral | |
823 | GERMANY | DV-03083-299-2009 TuttiFrutti | Team Gisela & Hermann Schilling - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Einhausen | |
824 | GERMANY | DV-03083-478-2009 Chavito | Team Gisela & Hermann Schilling - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Einhausen | |
825 | GERMANY | DV-03083-486-2009 Amancay | Team Gisela & Hermann Schilling - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | Einhausen | |
826 | GERMANY | DV-03083-83-2009 Baffle | Team Gisela & Hermann Schilling - Last RACE: 07-ene-10 | 4 | Einhausen | |
827 | GERMANY | DV-03083-497-2009 Elsa | Team Gisela & Hermann Schilling - Last RACE: 07-ene-10 | 5 | Einhausen | |
828 | GOMERA | ESP-183892-2009 Arión | José Antonio Díaz Padilla - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | G.C. Gomera | |
829 | GOMERA | ESP-183898-2009 Dina | José Antonio Díaz Padilla - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | G.C. Gomera | |
830 | GRAN CANARIA | ESP-228238-2009 Pico blanco | Roberto Medina Sosa - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | La Luz | |
831 | GRAN CANARIA | ESP-228246-2009 7-Magnificos 2 | Roberto Medina Sosa - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | La Luz | |
832 | GRAN CANARIA | ESP-227545-2009 K-1 | Agustín Moreno León - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | La Luz | |
833 | GRAN CANARIA | ESP-227543-2009 K-2 | Agustín Moreno León - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | La Luz | |
834 | GRAN CANARIA | ESP-214112-2009 Brinky | Germán Rojas Acosta - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Doramas | |
835 | GRAN CANARIA | ESP-333308-2009 Popeye | Germán Rojas Acosta - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Doramas | |
836 | GRAN CANARIA | ESP-333313-2009 Tiffany | Germán Rojas Acosta - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | Doramas | |
837 | GRAN CANARIA | ESP-333305-2009 Bolo | Germán Rojas Acosta - Last RACE: 07-ene-10 | 4 | Doramas | |
838 | GRAN CANARIA | ESP-333309-2009 Fargo | Germán Rojas Acosta - Last RACE: 07-ene-10 | 5 | Doramas | |
839 | GRAN CANARIA | ESP-214200-2009 Champ | Germán Rojas Acosta - Last RACE: 07-ene-10 | 6 | Doramas | |
840 | GRAN CANARIA | ESP-333316-2009 Sonja | Germán Rojas Acosta - Last RACE: 07-ene-10 | 7 | Doramas | |
841 | GRAN CANARIA | ESP-205581-2009 Viruje | Team Juan Reyes y Abdallah Bairouk - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Fondo Club Guanarteme | |
842 | GRAN CANARIA | ESP-228072-2009 Alanis | Manuel Jerez Acosta - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | La Luz | |
843 | GRAN CANARIA | ESP-332995-2009 Pisa | Santiago Doming Baez Falcón - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Alas del Nublo | |
844 | GRAN CANARIA | ESP-332996-2009 Zola | Santiago Doming Baez Falcón - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Alas del Nublo | |
845 | GRAN CANARIA | ESP-235274-2009 Elmer | Team Puerto Plata - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Grupo Gran Canaria | |
846 | GRAN CANARIA | ESP-235273-2009 Bach | Team Puerto Plata - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Grupo Gran Canaria | |
847 | GRAN CANARIA | ESP-235259-2009 Bone | Team Puerto Plata - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | Grupo Gran Canaria | |
848 | GRAN CANARIA | ESP-235271-2009 Finley | Team Puerto Plata - Last RACE: 07-ene-10 | 4 | Grupo Gran Canaria | |
849 | GRAN CANARIA | ESP-235262-2009 Dulcinea | Team Puerto Plata - Last RACE: 07-ene-10 | 5 | Grupo Gran Canaria | |
850 | GRAN CANARIA | ESP-224903-2009 invierno | José Miguel Gonzalez Henriquez - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Ciudad Alta | |
851 | GRAN CANARIA | ESP-205520-2009 Fredy | Agustín y José Marquez Sanchez - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Fondo Club Guanarteme | |
852 | GRAN CANARIA | ESP-264689-2009 Minnie | Pedro Toledo Robaina - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | La Paloma Mensajera | |
853 | GRAN CANARIA | ESP-224017-2009 Garoe | Juán Lucas Hernández Mateo - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Grupo Gran Canaria | |
854 | GRAN CANARIA | ESP-232594-2009 Gitano | Juán Lucas Hernández Mateo - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Grupo Gran Canaria | |
855 | GRAN CANARIA | ESP-224023-2009 Bonanza | Juán Lucas Hernández Mateo - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | Grupo Gran Canaria | |
856 | GRAN CANARIA | ESP-224040-2009 Golfo | Juán Lucas Hernández Mateo - Last RACE: 07-ene-10 | 4 | Grupo Gran Canaria | |
857 | GRAN CANARIA | ESP-237573-2009 Antara | Jaime Llorca Iglesias - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | La Paloma Mensajera | |
858 | GRAN CANARIA | ESP-237574-2009 Katia | Jaime Llorca Iglesias - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | La Paloma Mensajera | |
859 | GRAN CANARIA | ESP-237582-2009 Aceituna | Jaime Llorca Iglesias - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | La Paloma Mensajera | |
860 | GRAN CANARIA | ESP-237581-2009 Brinkley | Jaime Llorca Iglesias - Last RACE: 07-ene-10 | 4 | La Paloma Mensajera | |
861 | GRAN CANARIA | ESP-237584-2009 Ahmed | Jaime Llorca Iglesias - Last RACE: 07-ene-10 | 5 | La Paloma Mensajera | |
862 | GRAN CANARIA | ESP-237551-2009 Frazier | Jaime Llorca Iglesias - Last RACE: 07-ene-10 | 6 | La Paloma Mensajera | |
863 | GRAN CANARIA | ESP-222827-2009 Banny | Francisco Sanchez Mendez - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Grupo Gran Canaria | |
864 | GRAN CANARIA | ESP-222817-2009 Noor | Francisco Sanchez Mendez - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Grupo Gran Canaria | |
865 | GRAN CANARIA | ESP-222814-2009 Aquiles | Francisco Sanchez Mendez - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | Grupo Gran Canaria | |
866 | GRAN CANARIA | ESP-237591-2009 Saggy | Carla Lobeto Llorca - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | La Paloma Mensajera | |
867 | GRAN CANARIA | ESP-204461-2009 El adrian | Francisco J. Navarro Morales - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | La Paloma Mensajera | |
868 | GRAN CANARIA | ESP-204462-2009 La fany | Francisco J. Navarro Morales - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | La Paloma Mensajera | |
869 | GRAN CANARIA | ESP-237463-2009 Zipi | Francisco J. Navarro Morales - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | La Paloma Mensajera | |
870 | GRAN CANARIA | ESP-238475-2009 Bonito | Victor M. Barrera Quintana - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | La Paloma Mensajera | |
871 | GRAN CANARIA | ESP-238471-2009 Manchita | Victor M. Barrera Quintana - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | La Paloma Mensajera | |
872 | GRAN CANARIA | ESP-238470-2009 Blanquita | Victor M. Barrera Quintana - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | La Paloma Mensajera | |
873 | GRAN CANARIA | ESP-206320-2009 nacarado | Team Parra Negra Canarias - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Fondo Club Guanarteme | |
874 | GRAN CANARIA | ESP-206297-2009 Icaro | Team Parra Negra Canarias - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Fondo Club Guanarteme | |
875 | GRAN CANARIA | ESP-206301-2009 melodía | Team Parra Negra Canarias - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | Fondo Club Guanarteme | |
876 | GRAN CANARIA | ESP-230755-2009 Harley | Francisco Sanchez López - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Ciudad Alta | |
877 | GRAN CANARIA | ESP-236268-2009 Nayma | José Vera Gonzalez - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | La Paloma Mensajera | |
878 | GRAN CANARIA | ESP-236267-2009 Borja | José Vera Gonzalez - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | La Paloma Mensajera | |
879 | GRAN CANARIA | ESP-314573-2009 Vegueta | Team Jaime y Herrera - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Amigos de Las Palmas | |
880 | GRAN CANARIA | ESP-314583-2009 Agaete | Team Jaime y Herrera - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Amigos de Las Palmas | |
881 | GRAN CANARIA | ESP-314579-2009 Arucas | Team Jaime y Herrera - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | Amigos de Las Palmas | |
882 | GRAN CANARIA | ESP-314580-2009 Mogán | Team Jaime y Herrera - Last RACE: 07-ene-10 | 4 | Amigos de Las Palmas | |
883 | GRAN CANARIA | ESP-314574-2009 Telde | Team Jaime y Herrera - Last RACE: 07-ene-10 | 5 | Amigos de Las Palmas | |
884 | GRAN CANARIA | ESP-205937-2009 La van loon | Tamarán Sanchez Trujillo - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Fondo Club Guanarteme | |
885 | GRAN CANARIA | ESP-205939-2009 Verastegui | Tamarán Sanchez Trujillo - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Fondo Club Guanarteme | |
886 | GRAN CANARIA | ESP-205938-2009 El inquieto | Tamarán Sanchez Trujillo - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | Fondo Club Guanarteme | |
887 | GRAN CANARIA | ESP-207802-2009 Yisa | Team Los TRUJI - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Fondo Club Guanarteme | |
888 | GRAN CANARIA | ESP-207793-2009 Mercy II | Team Los TRUJI - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Fondo Club Guanarteme | |
889 | GRAN CANARIA | ESP-207791-2009 Yetamy | Team Los TRUJI - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | Fondo Club Guanarteme | |
890 | GRAN CANARIA | ESP-228662-2009 Pucho | Gabriel Rodriguez Tejera - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | La Luz | |
891 | GRAN CANARIA | ESP-228658-2009 Homero | Gabriel Rodriguez Tejera - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | La Luz | |
892 | GRAN CANARIA | ESP-228657-2009 Botones | Gabriel Rodriguez Tejera - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | La Luz | |
893 | GRAN CANARIA | ESP-237578-2009 Pingo | Laura Llorca Belmonte - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | La Paloma Mensajera | |
894 | GRAN CANARIA | ESP-237583-2009 Biddy | Laura Llorca Belmonte - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | La Paloma Mensajera | |
895 | GRAN CANARIA | ESP-218915-2009 Ambar | Anibal García Álamo - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | C.C. NOROESTE | |
896 | GRAN CANARIA | ESP-218917-2009 Tere | Anibal García Álamo - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | C.C. NOROESTE | |
897 | GRAN CANARIA | ESP-218906-2009 Francis | Anibal García Álamo - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | C.C. NOROESTE | |
898 | GRAN CANARIA | ESP-236196-2009 Timagán | Team Manuel & Gustavo Dominguez - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | La Paloma Mensajera | |
899 | GRAN CANARIA | CAN-000856-2009 Edu | Team Manuel & Gustavo Dominguez - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | La Paloma Mensajera | |
900 | GRAN CANARIA | ESP-218902-2009 Mesi | Aday Rodriguez (NOROESTE) - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | C.C. NOROESTE | |
901 | GRAN CANARIA | ESP-218911-2009 Truli | Aday Rodriguez (NOROESTE) - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | C.C. NOROESTE | |
902 | GRAN CANARIA | ESP-217046-2009 Daniel San | Aday Rodriguez (NOROESTE) - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | C.C. NOROESTE | |
903 | GRAN CANARIA | ESP-218908-2009 Ángelo | Aday Rodriguez (NOROESTE) - Last RACE: 07-ene-10 | 4 | C.C. NOROESTE | |
904 | GRAN CANARIA | ESP-217047-2009 Florsita | Aday Rodriguez (NOROESTE) - Last RACE: 07-ene-10 | 5 | C.C. NOROESTE | |
905 | GRAN CANARIA | ESP-217045-2009 La turbo | Yahvé Rodriguez (NOROESTE) - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | C.C. NOROESTE | |
906 | GRAN CANARIA | ESP-217040-2009 El Manigua | Yahvé Rodriguez (NOROESTE) - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | C.C. NOROESTE | |
907 | GRAN CANARIA | ESP-217039-2009 Fasty | Yahvé Rodriguez (NOROESTE) - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | C.C. NOROESTE | |
908 | GRAN CANARIA | ESP-217036-2009 Duna | Yahvé Rodriguez (NOROESTE) - Last RACE: 07-ene-10 | 4 | C.C. NOROESTE | |
909 | GRAN CANARIA | ESP-238841-2009 Inca | Roberto Carlos Dorta Rivero - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | La Paloma Mensajera | |
910 | GRAN CANARIA | ESP-238837-2009 Tuli | Roberto Carlos Dorta Rivero - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | La Paloma Mensajera | |
911 | GRAN CANARIA | ESP-223942-2009 Paty | Emilio Cárdenas Negro - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Real de Gran Canaria | |
912 | GRAN CANARIA | ESP-223950-2009 Achilles | Emilio Cárdenas Negro - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Real de Gran Canaria | |
913 | GRANADA | ESP-19912-2009 Lucero | José L. Ruiz Olivares - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Mensajeras de Almuñecar | |
914 | GRANADA | ESP-20266-2009 Rebel 10 | José L. Ruiz Olivares - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Mensajeras de Almuñecar | |
915 | GRANADA | ESP-38093-2009 Nieta | José L. Ruiz Olivares - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | Mensajeras de Almuñecar | |
916 | GRANADA | ESP-19935-2009 Berlina | José L. Ruiz Olivares - Last RACE: 07-ene-10 | 4 | Mensajeras de Almuñecar | |
917 | GRANADA | ESP-19990-2009 Platino | José L. Ruiz Olivares - Last RACE: 07-ene-10 | 5 | Mensajeras de Almuñecar | |
918 | GRANADA | ESP-38095-2009 Carlina | José L. Ruiz Olivares - Last RACE: 07-ene-10 | 6 | Mensajeras de Almuñecar | |
919 | GRANADA | ESP-20283-2009 Perla | José L. Ruiz Olivares - Last RACE: 07-ene-10 | 7 | Mensajeras de Almuñecar | |
920 | GRANADA | ESP-19996-2009 Lady Arona | José L. Ruiz Olivares - Last RACE: 07-ene-10 | 8 | Mensajeras de Almuñecar | |
921 | GRANADA | ESP-20280-2009 Guaje | José L. Ruiz Olivares - Last RACE: 07-ene-10 | 9 | Mensajeras de Almuñecar | |
922 | GRANADA | ESP-50943-2009 Mister Arona | José L. Ruiz Olivares - Last RACE: 07-ene-10 | 10 | Mensajeras de Almuñecar | |
923 | GRANADA | ESP-20284-2009 xiatín | José L. Ruiz Olivares - Last RACE: 07-ene-10 | 11 | Mensajeras de Almuñecar | |
924 | GRANADA | ESP-19910-2009 Vangelo | José L. Ruiz Olivares - Last RACE: 07-ene-10 | 12 | Mensajeras de Almuñecar | |
925 | GRANADA | ESP-49169-2009 Oporto | José L. Ruiz Olivares - Last RACE: 07-ene-10 | 13 | Mensajeras de Almuñecar | |
926 | GRANADA | ESP-19570-2009 Salmonelo | José L. Ruiz Olivares - Last RACE: 07-ene-10 | 14 | Mensajeras de Almuñecar | |
927 | GRANADA | ESP-20291-2009 Torpedo | José L. Ruiz Olivares - Last RACE: 07-ene-10 | 15 | Mensajeras de Almuñecar | |
928 | GRANADA | ESP-20249-2009 Plata | José L. Ruiz Olivares - Last RACE: 07-ene-10 | 16 | Mensajeras de Almuñecar | |
929 | GRANADA | ESP-19926-2009 Quintín | José L. Ruiz Olivares - Last RACE: 07-ene-10 | 17 | Mensajeras de Almuñecar | |
930 | GRANADA | ESP-19575-2009 Conde | José L. Ruiz Olivares - Last RACE: 07-ene-10 | 18 | Mensajeras de Almuñecar | |
931 | GRANADA | ESP-20275-2009 Miura | José L. Ruiz Olivares - Last RACE: 07-ene-10 | 19 | Mensajeras de Almuñecar | |
932 | GRANADA | ESP-329207-2009 ahijado | José L. Ruiz Olivares - Last RACE: 07-ene-10 | 20 | Mensajeras de Almuñecar | |
933 | GRANADA | ESP-19922-2009 Salmón | José L. Ruiz Olivares - Last RACE: 07-ene-10 | 21 | Mensajeras de Almuñecar | |
934 | GRANADA | ESP-19572-2009 Lucera | José L. Ruiz Olivares - Last RACE: 07-ene-10 | 22 | Mensajeras de Almuñecar | |
935 | GRANADA | ESP-19938-2009 Pipona | José L. Ruiz Olivares - Last RACE: 07-ene-10 | 23 | Mensajeras de Almuñecar | |
936 | GRANADA | ESP-20245-2009 Espía | José L. Ruiz Olivares - Last RACE: 07-ene-10 | 24 | Mensajeras de Almuñecar | |
937 | GRANADA | ESP-38090-2009 Alemanilla | José L. Ruiz Olivares - Last RACE: 07-ene-10 | 25 | Mensajeras de Almuñecar | |
938 | GRANADA | ESP-20082-2009 Misterio | José L. Ruiz Olivares - Last RACE: 07-ene-10 | 26 | Mensajeras de Almuñecar | |
939 | GRANADA | ESP-20269-2009 Monti | José L. Ruiz Olivares - Last RACE: 07-ene-10 | 27 | Mensajeras de Almuñecar | |
940 | GRANADA | ESP-19998-2009 Salmoneli | José L. Ruiz Olivares - Last RACE: 07-ene-10 | 28 | Mensajeras de Almuñecar | |
941 | GRANADA | ESP-19937-2009 Pipón | José L. Ruiz Olivares - Last RACE: 07-ene-10 | 29 | Mensajeras de Almuñecar | |
942 | GRANADA | ESP-20292-2009 Naranjo | José L. Ruiz Olivares - Last RACE: 07-ene-10 | 30 | Mensajeras de Almuñecar | |
943 | GRANADA | ESP-19915-2009 Pipo | José L. Ruiz Olivares - Last RACE: 07-ene-10 | 31 | Mensajeras de Almuñecar | |
944 | GRANADA | ESP-19574-2009 Salmonela | José L. Ruiz Olivares - Last RACE: 07-ene-10 | 32 | Mensajeras de Almuñecar | |
945 | GRANADA | ESP-38329-2009 vinaroz2 | Rafael Jerónimo Fornes - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Malagüeño | |
946 | GRANADA | ESP-38323-2009 Alemancillo | Rafael Jerónimo Fornes - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Malagüeño | |
947 | GRANADA | ESP-38331-2009 Sexitano | Rafael Jerónimo Fornes - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | Malagüeño | |
948 | GRANADA | ESP-38322-2009 Revergles | Rafael Jerónimo Fornes - Last RACE: 07-ene-10 | 4 | Malagüeño | |
949 | GRANADA | ESP-38328-2009 Vinaroz | Rafael Jerónimo Fornes - Last RACE: 07-ene-10 | 5 | Malagüeño | |
950 | GRANADA | ESP-38325-2009 Fuenjan | Rafael Jerónimo Fornes - Last RACE: 07-ene-10 | 6 | Malagüeño | |
951 | GRANADA | ESP-38466-2009 Barranco | José A. Jerónimo Fornes - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Malagüeño | |
952 | GRANADA | ESP-38455-2009 Corbayo | José A. Jerónimo Fornes - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Malagüeño | |
953 | GRANADA | ESP-38468-2009 Matizamo | José A. Jerónimo Fornes - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | Malagüeño | |
954 | IRELAND | IHU-S-104352-2009 Dan The Demon | Team Lucas Lofts - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Irish Homing Union | |
955 | IRELAND | IHU-S-104353-2009 Peters Choice | Team Lucas Lofts - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Irish Homing Union | |
956 | IRELAND | IHU-S-12104-2009 Crooky | Team Cork Low Sun Syndicate - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Irish Homing Union | |
957 | ITALIA | IT-095996-2009 Gatto | Team Bolondi & Cheli - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Italian-Team | |
958 | ITALIA | IT-095976-2009 Volpe | Team Bolondi & Cheli - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Italian-Team | |
959 | ITALIA | IT-084198-2009 Jannifer | Piero Dini - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Italian-Team | |
960 | ITALIA | IT-1093-2009 Triky | Piero Dini - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Italian-Team | |
961 | ITALIA | IT-1094-2009 Fiord | Piero Dini - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | Italian-Team | |
962 | ITALIA | IT-087989-2009 Ivana | Rocco Toscani - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Italian-Team | |
963 | ITALIA | IT-096043-2009 caña | Rocco Toscani - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Italian-Team | |
964 | ITALIA | IT-087991-2009 Gordo | Rocco Toscani - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | Italian-Team | |
965 | ITALIA | IT-087995-2009 Maude | Rocco Toscani - Last RACE: 07-ene-10 | 4 | Italian-Team | |
966 | ITALIA | IT-087990-2009 Balin | Rocco Toscani - Last RACE: 07-ene-10 | 5 | Italian-Team | |
967 | LA PALMA | ESP-197387-2009 Susana | Pablo José Rodriguez Martín - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Valle de Aridane | |
968 | LA PALMA | ESP-197384-2009 El Toñín | Pablo José Rodriguez Martín - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Valle de Aridane | |
969 | LA PALMA | ESP-197665-2009 Caballo Fufo III | Team José Cabrera - Miguel Guerra - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Centenario Caballos Fufos 2010 | |
970 | LA PALMA | ESP-197654-2009 Caballo Fufo I | Team José Cabrera - Miguel Guerra - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Centenario Caballos Fufos 2010 | |
971 | LA PALMA | ESP-195706-2009 Caballo Fufo V | Team José Cabrera - Miguel Guerra - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | Centenario Caballos Fufos 2010 | |
972 | LA PALMA | ESP-197242-2009 Evita | Ignacio Gómez Lorenzo - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Valle de Aridane | |
973 | LA PALMA | ESP-197254-2009 Argonak | Ignacio Gómez Lorenzo - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Valle de Aridane | |
974 | LA PALMA | ESP-197253-2009 Amadis | Ignacio Gómez Lorenzo - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | Valle de Aridane | |
975 | LA PALMA | ESP-187767-2009 Clavelito | José Melini De Paz - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Grupo C. La Palma | |
976 | LA PALMA | ESP-187780-2009 Maya Blanca | José Melini De Paz - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Grupo C. La Palma | |
977 | LA PALMA | ESP-187778-2009 Mulato | José Melini De Paz - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | Grupo C. La Palma | |
978 | LA PALMA | ESP-187773-2009 Aldeano | José Melini De Paz - Last RACE: 07-ene-10 | 4 | Grupo C. La Palma | |
979 | LA PALMA | ESP-187779-2009 Cubanito | José Melini De Paz - Last RACE: 07-ene-10 | 5 | Grupo C. La Palma | |
980 | LA PALMA | ESP-187774-2009 Breñusco | José Melini De Paz - Last RACE: 07-ene-10 | 6 | Grupo C. La Palma | |
981 | LA PALMA | ESP-187761-2009 La Flor | José Melini De Paz - Last RACE: 07-ene-10 | 7 | Grupo C. La Palma | |
982 | LA PALMA | ESP-187770-2009 Indiano | José Melini De Paz - Last RACE: 07-ene-10 | 8 | Grupo C. La Palma | |
983 | LA PALMA | ESP-187775-2009 Bandolero | José Melini De Paz - Last RACE: 07-ene-10 | 9 | Grupo C. La Palma | |
984 | LA PALMA | ESP-194658-2009 Meyvi | Vicente Suarez Santana - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Valle de Aridane | |
985 | LA PALMA | ESP-197734-2009 Julito | Pabrlo E. Hernández Hernández - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Valle de Aridane | |
986 | LA PALMA | ESP-294513-2009 Akuma | Team Peña KGB - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Miraflores | |
987 | LA PALMA | ESP-191322-2009 Amis | Team Peña KGB - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Miraflores | |
988 | LANZAROTE | ESP-255161-2009 Yahoo | Manuel De La Cruz Perez - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Ondas de Lanzarote | |
989 | LANZAROTE | ESP-255172-2009 la India | Manuel De La Cruz Perez - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Ondas de Lanzarote | |
990 | LANZAROTE | ESP-255163-2009 Cain | Manuel De La Cruz Perez - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | Ondas de Lanzarote | |
991 | LANZAROTE | ESP-255184-2009 Melody | Manuel De La Cruz Perez - Last RACE: 07-ene-10 | 4 | Ondas de Lanzarote | |
992 | LANZAROTE | ESP-255151-2009 Rando | Manuel De La Cruz Perez - Last RACE: 07-ene-10 | 5 | Ondas de Lanzarote | |
993 | LANZAROTE | ESP-257274-2009 Las coloradas | Antonio Bello González - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Guatisea | |
994 | LANZAROTE | ESP-257275-2009 Granadilla | Antonio Bello González - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Guatisea | |
995 | LANZAROTE | ESP-257272-2009 haría | Antonio Bello González - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | Guatisea | |
996 | LANZAROTE | ESP-257538-2009 Atos | Gerardo Acosta Elvira - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Guatisea | |
997 | LANZAROTE | ESP-257543-2009 Manolo | Gerardo Acosta Elvira - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Guatisea | |
998 | LANZAROTE | ESP-257539-2009 Cheroky | Gerardo Acosta Elvira - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | Guatisea | |
999 | LANZAROTE | ESP-14342-2009 Bin Laden | Martín Santana Cruz - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Real de Teguise | |
1000 | LANZAROTE | ESP-14341-2009 Giga | Martín Santana Cruz - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Real de Teguise | |
1001 | LANZAROTE | ESP-14400-2009 Sticky | Martín Santana Cruz - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | Real de Teguise | |
1002 | LANZAROTE | ESP-14343-2009 Titan | Martín Santana Cruz - Last RACE: 07-ene-10 | 4 | Real de Teguise | |
1003 | LANZAROTE | ESP-14344-2009 Afra | Martín Santana Cruz - Last RACE: 07-ene-10 | 5 | Real de Teguise | |
1004 | MADRID | ESP-157842-2009 Tibet | Cristian Dorel Corciu - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Columbus Club | |
1005 | MADRID | ESP-157841-2009 Puty | Cristian Dorel Corciu - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Columbus Club | |
1006 | MADRID | ESP-154318-2009 Paulina | Julio Badajoz Vinatea - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Virgen de la Paloma | |
1007 | MADRID | ESP-116729-2009 El Litri | Julio Badajoz Vinatea - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Virgen de la Paloma | |
1008 | MADRID | ESP-154324-2009 Pizarro II | Julio Badajoz Vinatea - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | Virgen de la Paloma | |
1009 | MADRID | ESP-157904-2009 Hilton | Megelea Razvan - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Columbus Club | |
1010 | MADRID | ESP-153581-2009 Abacus | Megelea Razvan - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Columbus Club | |
1011 | MADRID | ESP-157903-2009 Malaka | Megelea Razvan - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | Columbus Club | |
1012 | MALTA | MAL-06-4642-2009 Victory JULIA | Team Andre & Annette Scerri - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Malta Racing Pigeon Club | |
1013 | MALTA | MAL-06-4656-2009 Victory ANNETTE | Team Andre & Annette Scerri - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Malta Racing Pigeon Club | |
1014 | MALTA | MAL-06-4644-2009 Victory ANDRE' | Team Andre & Annette Scerri - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | Malta Racing Pigeon Club | |
1015 | MALTA | MAL-09-1459-2009 Spartan | Philip Carbonaro - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Malta Racing Pigeon Club | |
1016 | MALTA | MAL-04-4333-2009 Janny | Philip Carbonaro - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Malta Racing Pigeon Club | |
1017 | MALTA | MAL-04-4309-2009 Cisk | Philip Carbonaro - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | Malta Racing Pigeon Club | |
1018 | MALTA | MAL-19-3095-2009 Speed of light | Michael Micallef - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Malta Racing Pigeon Club | |
1019 | MALTA | MAL-08-0309-2009 Nedy | Team T. & S. Bonett Lofts - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Malta Racing Pigeon Club | |
1020 | MALTA | MAL-03-2902-2009 Branta | George Dimech - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Malta Racing Pigeon Club | |
1021 | MALTA | MAL-03-2922-2009 Giligan | George Dimech - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Malta Racing Pigeon Club | |
1022 | MALTA | MAL-03-2930-2009 Chaso | George Dimech - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | Malta Racing Pigeon Club | |
1023 | MALTA | MAL-19-6957-2009 Anais | Alfred Degabiriele - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Malta Racing Pigeon Club | |
1024 | MALTA | MAL-24-0607-2009 Poker Face | Colin Tanti - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Malta Racing Pigeon Club | |
1025 | MURCIA | ESP-2632-2009 Siggy | Alejandro Segura Martinez - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Delta - Santomera | |
1026 | MURCIA | ESP-2638-2009 Baldo | Alejandro Segura Martinez - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Delta - Santomera | |
1027 | MURCIA | ESP-2633-2009 destino | Alejandro Segura Martinez - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | Delta - Santomera | |
1028 | MURCIA | ESP-2547-2009 Alois | José Gutierrez Blazquez - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Delta - Santomera | |
1029 | NETHERLANDS | NL-1460174-2009 JANTJE T | Team Dickmann-Stroetges - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Holland Pigeons Club | |
1030 | NETHERLANDS | NL-1460267-2009 HENK | Team Dickmann-Stroetges - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Holland Pigeons Club | |
1031 | NETHERLANDS | NL-1460278-2009 TENERIFFE LAGON | Team Dickmann-Stroetges - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | Holland Pigeons Club | |
1032 | NETHERLANDS | NL-1460249-2009 RED ARROW | Team Dickmann-Stroetges - Last RACE: 07-ene-10 | 4 | Holland Pigeons Club | |
1033 | NETHERLANDS | NL-1460264-2009 ATLANTIC MORGAN | Team Dickmann-Stroetges - Last RACE: 07-ene-10 | 5 | Holland Pigeons Club | |
1034 | NETHERLANDS | NL-1460260-2009 MERLIN | Team Dickmann-Stroetges - Last RACE: 07-ene-10 | 6 | Holland Pigeons Club | |
1035 | NETHERLANDS | NL-1460279-2009 ATLANTIC BLUE | Team Dickmann-Stroetges - Last RACE: 07-ene-10 | 7 | Holland Pigeons Club | |
1036 | NETHERLANDS | NL-1460295-2009 WIMI | Team Dickmann-Stroetges - Last RACE: 07-ene-10 | 8 | Holland Pigeons Club | |
1037 | NETHERLANDS | NL-1460276-2009 HADJE | Team Dickmann-Stroetges - Last RACE: 07-ene-10 | 9 | Holland Pigeons Club | |
1038 | NETHERLANDS | NL-1460272-2009 PINGJUM | Team Dickmann-Stroetges - Last RACE: 07-ene-10 | 10 | Holland Pigeons Club | |
1039 | NETHERLANDS | NL-1460121-2009 LUKAS | Team Dickmann-Stroetges - Last RACE: 07-ene-10 | 11 | Holland Pigeons Club | |
1040 | NETHERLANDS | NL-1460263-2009 GREEN MILE | Team Dickmann-Stroetges - Last RACE: 07-ene-10 | 12 | Holland Pigeons Club | |
1041 | NETHERLANDS | NL-1460107-2009 JOE COFFE | Team Dickmann-Stroetges - Last RACE: 07-ene-10 | 13 | Holland Pigeons Club | |
1042 | NETHERLANDS | NL-1398697-2009 Miel | Jan Van Keulen - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Holland Pigeons Club | |
1043 | NETHERLANDS | NL-1398693-2009 Marietje | Jan Van Keulen - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Holland Pigeons Club | |
1044 | NETHERLANDS | NL-1398692-2009 Kim | Jan Van Keulen - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | Holland Pigeons Club | |
1045 | NETHERLANDS | NL-1398696-2009 Bandieto | Jan Van Keulen - Last RACE: 07-ene-10 | 4 | Holland Pigeons Club | |
1046 | NETHERLANDS | NL-1398695-2009 Patiene | Jan Van Keulen - Last RACE: 07-ene-10 | 5 | Holland Pigeons Club | |
1047 | NETHERLANDS | NL-1399004-2009 Mirakelman-jose | Jan Van Keulen - Last RACE: 07-ene-10 | 6 | Holland Pigeons Club | |
1048 | NETHERLANDS | NL-3948541-2009 Sjimmy | Arend Homan - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Holland Pigeons Club | |
1049 | NETHERLANDS | NL-3948697-2009 Flip | Arend Homan - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Holland Pigeons Club | |
1050 | NETHERLANDS | NL-3948539-2009 Nicky | Arend Homan - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | Holland Pigeons Club | |
1051 | NETHERLANDS | NL-3948543-2009 Flupke | Arend Homan - Last RACE: 07-ene-10 | 4 | Holland Pigeons Club | |
1052 | NETHERLANDS | NL-1418005-2009 Arno | Arend Homan - Last RACE: 07-ene-10 | 5 | Holland Pigeons Club | |
1053 | NETHERLANDS | NL-1418004-2009 Kay | Arend Homan - Last RACE: 07-ene-10 | 6 | Holland Pigeons Club | |
1054 | NETHERLANDS | NL-3948542-2009 Maurice | Arend Homan - Last RACE: 07-ene-10 | 7 | Holland Pigeons Club | |
1055 | NETHERLANDS | NL-1418009-2009 Henny | Arend Homan - Last RACE: 07-ene-10 | 8 | Holland Pigeons Club | |
1056 | NETHERLANDS | NL-1418008-2009 Esmee | Arend Homan - Last RACE: 07-ene-10 | 9 | Holland Pigeons Club | |
1057 | NETHERLANDS | NL-1429652-2009 Isis | Piet Hendrickx - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | PDV Beesel | |
1058 | NETHERLANDS | NL-1422478-2009 Aranka | Team Mevrouw van Doorn - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | PDV De Peelkruisers | |
1059 | NETHERLANDS | NL-1422480-2009 Leo | Team Mevrouw van Doorn - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | PDV De Peelkruisers | |
1060 | NETHERLANDS | NL-1422479-2009 Bert | Team Mevrouw van Doorn - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | PDV De Peelkruisers | |
1061 | NETHERLANDS | NL-4158151-2009 Paola | Team Mevrouw van Doorn - Last RACE: 07-ene-10 | 4 | PDV De Peelkruisers | |
1062 | NETHERLANDS | NL-1422477-2009 Annemarie | Team Mevrouw van Doorn - Last RACE: 07-ene-10 | 5 | PDV De Peelkruisers | |
1063 | NETHERLANDS | NL-4164324-2009 Wesley | Team J. Steijvers-van Keulen - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | PV De Grenspost | |
1064 | NETHERLANDS | NL-4164323-2009 Johan | Team J. Steijvers-van Keulen - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | PV De Grenspost | |
1065 | NETHERLANDS | NL-1106837-2009 Blue thunder | Team Comb P&S Verbeek - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | PV De Reisduif Naaldwijk | |
1066 | NETHERLANDS | NL-1106842-2009 Hellracer | Team Comb P&S Verbeek - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | PV De Reisduif Naaldwijk | |
1067 | NETHERLANDS | NL-1106839-2009 DUoPenotti | Team Comb P&S Verbeek - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | PV De Reisduif Naaldwijk | |
1068 | NETHERLANDS | NL-1106907-2009 Rossi | Team Comb P&S Verbeek - Last RACE: 07-ene-10 | 4 | PV De Reisduif Naaldwijk | |
1069 | NETHERLANDS | NL-3952573-2009 Charger | Hok M. Reijnen - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | PDV Alphen Vooruit | |
1070 | NETHERLANDS | NL-3950980-2009 Die Hard | Hok M. Reijnen - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | PDV Alphen Vooruit | |
1071 | NETHERLANDS | NL-3952572-2009 He's Shy | Hok M. Reijnen - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | PDV Alphen Vooruit | |
1072 | NETHERLANDS | NL-3952582-2009 Bunga Melatie's Wonder | Hok M. Reijnen - Last RACE: 07-ene-10 | 4 | PDV Alphen Vooruit | |
1073 | NETHERLANDS | NL-3952570-2009 Thriller | Hok M. Reijnen - Last RACE: 07-ene-10 | 5 | PDV Alphen Vooruit | |
1074 | NETHERLANDS | NL-3950976-2009 No Shy | Hok M. Reijnen - Last RACE: 07-ene-10 | 6 | PDV Alphen Vooruit | |
1075 | NETHERLANDS | NL-3950979-2009 Vengeance | Hok M. Reijnen - Last RACE: 07-ene-10 | 7 | PDV Alphen Vooruit | |
1076 | NETHERLANDS | NL-3952586-2009 Spierings "11Boy" | Hok M. Reijnen - Last RACE: 07-ene-10 | 8 | PDV Alphen Vooruit | |
1077 | NETHERLANDS | NL-3952574-2009 Challenger | Hok M. Reijnen - Last RACE: 07-ene-10 | 9 | PDV Alphen Vooruit | |
1078 | NETHERLANDS | NL-3952563-2009 Fast Jewel | Hok M. Reijnen - Last RACE: 07-ene-10 | 10 | PDV Alphen Vooruit | |
1079 | NETHERLANDS | NL-3950975-2009 Shelby | Hok M. Reijnen - Last RACE: 07-ene-10 | 11 | PDV Alphen Vooruit | |
1080 | NETHERLANDS | NL-3952569-2009 This is it | Hok M. Reijnen - Last RACE: 07-ene-10 | 12 | PDV Alphen Vooruit | |
1081 | NETHERLANDS | NL-3952560-2009 Arona's Majesty | Hok M. Reijnen - Last RACE: 07-ene-10 | 13 | PDV Alphen Vooruit | |
1082 | NETHERLANDS | NL-3952564-2009 Little Jewel | Hok M. Reijnen - Last RACE: 07-ene-10 | 14 | PDV Alphen Vooruit | |
1083 | NETHERLANDS | NL-3952571-2009 She's Shy | Hok M. Reijnen - Last RACE: 07-ene-10 | 15 | PDV Alphen Vooruit | |
1084 | NETHERLANDS | NL-3952583-2009 Daughter "La Soutje" | Hok M. Reijnen - Last RACE: 07-ene-10 | 16 | PDV Alphen Vooruit | |
1085 | NETHERLANDS | NL-1286315-2009 De Felle | Wegrestaurant Napoleon - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | PDV Mariapolder | |
1086 | NETHERLANDS | NL-1286316-2009 The Man | Wegrestaurant Napoleon - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | PDV Mariapolder | |
1087 | NETHERLANDS | NL-1286282-2009 The Fast | Wegrestaurant Napoleon - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | PDV Mariapolder | |
1088 | NETHERLANDS | NL-1286281-2009 Evie | Wegrestaurant Napoleon - Last RACE: 07-ene-10 | 4 | PDV Mariapolder | |
1089 | NETHERLANDS | NL-1286304-2009 Black Beauty"Klaas" | Wegrestaurant Napoleon - Last RACE: 07-ene-10 | 5 | PDV Mariapolder | |
1090 | NETHERLANDS | NL-1286283-2009 Red Bull | Wegrestaurant Napoleon - Last RACE: 07-ene-10 | 6 | PDV Mariapolder | |
1091 | NETHERLANDS | NL-1286285-2009 Turbo | Wegrestaurant Napoleon - Last RACE: 07-ene-10 | 7 | PDV Mariapolder | |
1092 | NETHERLANDS | NL-4153548-2009 Serena | Toon Janssen - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | PDV De Luchtreizigers Liessel | |
1093 | NETHERLANDS | NL-4153546-2009 Sierd | Toon Janssen - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | PDV De Luchtreizigers Liessel | |
1094 | NETHERLANDS | NL-1306946-2009 Rex | Jan Verschuren - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | PDV Gevleugelde Vrienden Raamsdonkveer | |
1095 | NETHERLANDS | NL-1306947-2009 Geri | Jan Verschuren - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | PDV Gevleugelde Vrienden Raamsdonkveer | |
1096 | NETHERLANDS | NL-1457670-2009 Anniek2 | Jan Theelen - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Holland Pigeons Club | |
1097 | NETHERLANDS | NL-1457671-2009 Rik2 | Jan Theelen - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Holland Pigeons Club | |
1098 | NETHERLANDS | NL-1457664-2009 Dolle Greet | Jan Theelen - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | Holland Pigeons Club | |
1099 | NETHERLANDS | NL-1457661-2009 Gijsje2 | Jan Theelen - Last RACE: 07-ene-10 | 4 | Holland Pigeons Club | |
1100 | NETHERLANDS | NL-1457672-2009 Mabel2 | Jan Theelen - Last RACE: 07-ene-10 | 5 | Holland Pigeons Club | |
1101 | POLSKA | PL-0294-7221-2009 Crisocola | Ryszard Sas - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Polonia | |
1102 | POLSKA | PL-0294-7222-2009 Espinel | Ryszard Sas - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Polonia | |
1103 | POLSKA | PL-0294-7247-2009 Selenita | Ryszard Sas - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | Polonia | |
1104 | POLSKA | PL-0294-7229-2009 Cinabrio | Ryszard Sas - Last RACE: 07-ene-10 | 4 | Polonia | |
1105 | POLSKA | PL-0294-7226-2009 Peridoto | Ryszard Sas - Last RACE: 07-ene-10 | 5 | Polonia | |
1106 | POLSKA | PL-0294-11752-2009 Aventurina | Ryszard Sas - Last RACE: 07-ene-10 | 6 | Polonia | |
1107 | POLSKA | PL-0294-11751-2009 Rubi | Ryszard Sas - Last RACE: 07-ene-10 | 7 | Polonia | |
1108 | PORTUGAL | POR-9012877-2009 Yasmin | Team Alexandre & Alberto Caeiro - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Vontade | |
1109 | PORTUGAL | POR-9012880-2009 Brigit | Team Alexandre & Alberto Caeiro - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Vontade | |
1110 | PORTUGAL | PT-9424377-2009 Gaby Espalmada | Team Natario & Filho & Miranda - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Barcelense | |
1111 | PORTUGAL | PT-9251047-2009 Sol e Mar | Team Marco Alho - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Aveiro-Portugal | |
1112 | PORTUGAL | PT-9214620-2009 Feroz | Team Marco Alho - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Aveiro-Portugal | |
1113 | PORTUGAL | PT-9251050-2009 Cartier Jr | Team Marco Alho - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | Aveiro-Portugal | |
1114 | PORTUGAL | PT-9251168-2009 Magico | Team Familia Alho - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Aveiro-Portugal | |
1115 | PORTUGAL | PT-9251180-2009 Veloz | Team Familia Alho - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Aveiro-Portugal | |
1116 | PORTUGAL | PT-9214616-2009 Golden Boy Jr | Team Armando Alho - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Aveiro-Portugal | |
1117 | PORTUGAL | PT-9214614-2009 King of Tenerife | Team Armando Alho - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Aveiro-Portugal | |
1118 | PORTUGAL | PT-9214615-2009 Koky | Team Armando Alho - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | Aveiro-Portugal | |
1119 | QATAR | QAT-2801-2009 Qatar | Abdullah Al Thani - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Quatar Pigeon Union | |
1120 | QATAR | QAT-2809-2009 Alraheeb | Abdullah Al Thani - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Quatar Pigeon Union | |
1121 | QATAR | QAT-2807-2009 Afoor | Abdullah Al Thani - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | Quatar Pigeon Union | |
1122 | QATAR | QAT-2811-2009 Storm | Abdullah Al Thani - Last RACE: 07-ene-10 | 4 | Quatar Pigeon Union | |
1123 | QATAR | QAT-2812-2009 Smsma | Abdullah Al Thani - Last RACE: 07-ene-10 | 5 | Quatar Pigeon Union | |
1124 | QATAR | QAT-2810-2009 Amira | Abdullah Al Thani - Last RACE: 07-ene-10 | 6 | Quatar Pigeon Union | |
1125 | QATAR | QAT-2814-2009 Najm suhail | Nawaf Al Fahad - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Quatar Pigeon Union | |
1126 | QATAR | QAT-2813-2009 Alzobarh | Nawaf Al Fahad - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Quatar Pigeon Union | |
1127 | QATAR | GB-P18407-2009 Zajil qatar | Nawaf Al Fahad - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | Quatar Pigeon Union | |
1128 | RUMANIA | ESP-112096-2009 Aristos | Elena Catalina Stanescu - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Romanía | |
1129 | SCOTLAND | SU-4833-2009 Clemen prince | William Donachie - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Scottish Homing Union | |
1130 | SCOTLAND | SU-DF-819-2009 Clemen lightening | William Donachie - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Scottish Homing Union | |
1131 | SCOTLAND | SU-DF-818-2009 Clemen starlight | William Donachie - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | Scottish Homing Union | |
1132 | SEVILLA | ESP-30239-2009 Canoli | Team Gutierrez - Gamez - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | ITALICENSE | |
1133 | SEVILLA | ESP-30298-2009 Regina | Team Gutierrez - Gamez - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | ITALICENSE | |
1134 | SEVILLA | ESP-30267-2009 Zaida | Team Gutierrez - Gamez - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | ITALICENSE | |
1135 | SEVILLA | ESP-30254-2009 Demeter | Team Gutierrez - Gamez - Last RACE: 07-ene-10 | 4 | ITALICENSE | |
1136 | SEVILLA | ESP-30255-2009 Maiky | Team Gutierrez - Gamez - Last RACE: 07-ene-10 | 5 | ITALICENSE | |
1137 | SEVILLA | ESP-30297-2009 Poochie | Team Gutierrez - Gamez - Last RACE: 07-ene-10 | 6 | ITALICENSE | |
1138 | SEVILLA | ESP-30252-2009 Zen | Team Gutierrez - Gamez - Last RACE: 07-ene-10 | 7 | ITALICENSE | |
1139 | SUOMI | ESP-298021-2009 Kuku | Team Casañas & Marjamaki - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | FINLANDIA | |
1140 | SUOMI | ESP-298020-2009 Pori | Team Casañas & Marjamaki - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | FINLANDIA | |
1141 | SWITZERLAND | DV-05777-660-2009 Fanny | Team Empadi Racing - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Club Suiza | |
1142 | SWITZERLAND | DV-05777-652-2009 Banana | Team Empadi Racing - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Club Suiza | |
1143 | TARRAGONA | ESP-006366-2009 Marquesa | Manuel Fábregat Valmaña - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | REUS | |
1144 | TARRAGONA | ESP-006259-2009 Bam Bam | Manuel Fábregat Valmaña - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | REUS | |
1145 | TARRAGONA | ESP-006355-2009 Barum | Manuel Fábregat Valmaña - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | REUS | |
1146 | TARRAGONA | ESP-006363-2009 Continental | Manuel Fábregat Valmaña - Last RACE: 07-ene-10 | 4 | REUS | |
1147 | TENERIFE | ESP-324342-2009 Tinerfe | Aurelio Padilla Darias - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Mensajeras de Aguere | |
1148 | TENERIFE | ESP-324341-2009 Laly Laura | Aurelio Padilla Darias - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Mensajeras de Aguere | |
1149 | TENERIFE | ESP-317178-2009 Laly Baby | Aurelio Padilla Darias - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | Mensajeras de Aguere | |
1150 | TENERIFE | ESP-273464-2009 Romy | José Antonio Gamez Sanfiel - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | PEGASUS | |
1151 | TENERIFE | ESP-273468-2009 Cristy | José Antonio Gamez Sanfiel - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | PEGASUS | |
1152 | TENERIFE | ESP-273444-2009 Alberto | José Antonio Gamez Sanfiel - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | PEGASUS | |
1153 | TENERIFE | ESP-273458-2009 Patán | José Antonio Gamez Sanfiel - Last RACE: 07-ene-10 | 4 | PEGASUS | |
1154 | TENERIFE | ESP-319590-2009 Barriguita | Tomás Montiel Luís - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | GRAN FONDO | |
1155 | TENERIFE | ESP-319588-2009 Clavijo | Tomás Montiel Luís - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | GRAN FONDO | |
1156 | TENERIFE | ESP-270378-2009 carta franca | Oscar De Vera Delgado - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | EL CABO | |
1157 | TENERIFE | ESP-268077-2009 Vaughan | Pedro Vidal Saavedra Reyes - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | EL CABO | |
1158 | TENERIFE | ESP-268075-2009 Leah | Pedro Vidal Saavedra Reyes - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | EL CABO | |
1159 | TENERIFE | ESP-268076-2009 Thor | Pedro Vidal Saavedra Reyes - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | EL CABO | |
1160 | TENERIFE | ESP-291706-2009 Nicole Ainhoa | José G. Doniz Ruiz - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Mensajeras de Arona | |
1161 | TENERIFE | ESP-291716-2009 Nicole III | José G. Doniz Ruiz - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Mensajeras de Arona | |
1162 | TENERIFE | ESP-291715-2009 Nicole II | José G. Doniz Ruiz - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | Mensajeras de Arona | |
1163 | TENERIFE | ESP-318949-2009 Cuchillito | Team Josué & Los Terribles - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Mensajeras de Aguere | |
1164 | TENERIFE | ESP-318954-2009 El Tortuga | Team Josué & Los Terribles - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Mensajeras de Aguere | |
1165 | TENERIFE | ESP-277944-2009 Acadia | Angélica Medina Martín - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | CANARAGÜI | |
1166 | TENERIFE | ESP-277947-2009 Aramis | Angélica Medina Martín - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | CANARAGÜI | |
1167 | TENERIFE | ESP-327342-2009 Quasimoda | Team Marlén - Domingo - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Nuevos HORIZONTES | |
1168 | TENERIFE | ESP-327350-2009 Leidy | Team Marlén - Domingo - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Nuevos HORIZONTES | |
1169 | TENERIFE | ESP-327343-2009 El Jorobado | Team Marlén - Domingo - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | Nuevos HORIZONTES | |
1170 | TENERIFE | ESP-267841-2009 El Sato | Antonio Juán Armas Padrón - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Real S.C. de Tenerife | |
1171 | TENERIFE | ESP-267845-2009 Cory | Antonio Juán Armas Padrón - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Real S.C. de Tenerife | |
1172 | TENERIFE | ESP-267843-2009 Yuyo | Antonio Juán Armas Padrón - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | Real S.C. de Tenerife | |
1173 | TENERIFE | ESP-292127-2009 Trixie | Leandro García Rodriguez - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | A.C. Chineh | |
1174 | TENERIFE | ESP-269459-2009 Corky | Francisco Estrella Gil - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | EL CABO | |
1175 | TENERIFE | ESP-269461-2009 Odie | Francisco Estrella Gil - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | EL CABO | |
1176 | TENERIFE | ESP-284099-2009 Abona | Sixto Gonzalez Sosa - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Abona Sur | |
1177 | TENERIFE | ESP-284086-2009 María | Sixto Gonzalez Sosa - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Abona Sur | |
1178 | TENERIFE | ESP-310213-2009 Avis | Edward Frost - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | C.C.Portuense | |
1179 | TENERIFE | ESP-313163-2009 Bolche | Team Norte - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | C.C.Portuense | |
1180 | TENERIFE | ESP-321996-2009 Biggy | Team Norte - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | C.C.Portuense | |
1181 | TENERIFE | ESP-313162-2009 Brady | Team Norte - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | C.C.Portuense | |
1182 | TENERIFE | ESP-321595-2009 Mutaito | Team Norte - Last RACE: 07-ene-10 | 4 | C.C.Portuense | |
1183 | TENERIFE | ESP-298307-2009 Benny | Jorge Martín Rodriguez - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Adexe | |
1184 | TENERIFE | ESP-298310-2009 Anly | Jorge Martín Rodriguez - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Adexe | |
1185 | TENERIFE | ESP-298312-2009 gorrión | Jorge Martín Rodriguez - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | Adexe | |
1186 | TENERIFE | ESP-298314-2009 Diablo | Jorge Martín Rodriguez - Last RACE: 07-ene-10 | 4 | Adexe | |
1187 | TENERIFE | ESP-298315-2009 Britney | Jorge Martín Rodriguez - Last RACE: 07-ene-10 | 5 | Adexe | |
1188 | TENERIFE | ESP-298308-2009 Dania | Jorge Martín Rodriguez - Last RACE: 07-ene-10 | 6 | Adexe | |
1189 | TENERIFE | ESP-298302-2009 Skity | Jorge Martín Rodriguez - Last RACE: 07-ene-10 | 7 | Adexe | |
1190 | TENERIFE | ESP-298313-2009 Terry | Jorge Martín Rodriguez - Last RACE: 07-ene-10 | 8 | Adexe | |
1191 | TENERIFE | ESP-314561-2009 La Mora | Gara Herrera Hernández - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Nuevos HORIZONTES | |
1192 | TENERIFE | ESP-314559-2009 La Materne | Gara Herrera Hernández - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Nuevos HORIZONTES | |
1193 | TENERIFE | ESP-320657-2009 Five | Fco. Enrique Martín Acevedo - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Isla Baja | |
1194 | TENERIFE | ESP-320643-2009 Nine | Fco. Enrique Martín Acevedo - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Isla Baja | |
1195 | TENERIFE | ESP-320658-2009 Twenty Two | Fco. Enrique Martín Acevedo - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | Isla Baja | |
1196 | TENERIFE | ESP-320650-2009 Eleven | Fco. Enrique Martín Acevedo - Last RACE: 07-ene-10 | 4 | Isla Baja | |
1197 | TENERIFE | ESP-320648-2009 Six | Fco. Enrique Martín Acevedo - Last RACE: 07-ene-10 | 5 | Isla Baja | |
1198 | TENERIFE | ESP-271272-2009 Winnie | Team Hermanos Poleo - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Finca España | |
1199 | TENERIFE | ESP-271343-2009 Baba | Team Hermanos Poleo - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Finca España | |
1200 | TENERIFE | ESP-271345-2009 Chagall | Team Hermanos Poleo - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | Finca España | |
1201 | TENERIFE | ESP-271300-2009 Lomu | Team Hermanos Poleo - Last RACE: 07-ene-10 | 4 | Finca España | |
1202 | TENERIFE | ESP-271339-2009 Saddam | Team Hermanos Poleo - Last RACE: 07-ene-10 | 5 | Finca España | |
1203 | TENERIFE | ESP-271347-2009 Mafioso | Team Hermanos Poleo - Last RACE: 07-ene-10 | 6 | Finca España | |
1204 | TENERIFE | ESP-283787-2009 Joseito | José Martín Gonzalez - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Abona Sur | |
1205 | TENERIFE | ESP-283794-2009 Mandrake | José Martín Gonzalez - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Abona Sur | |
1206 | TENERIFE | ESP-320967-2009 Cristi | José J. Fuentes Pérez - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | GRAN FONDO | |
1207 | TENERIFE | ESP-320966-2009 Oscar | José J. Fuentes Pérez - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | GRAN FONDO | |
1208 | TENERIFE | CAN-004239-2009 Camdy | Julio San Antonio - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Grupo de Tenerife | |
1209 | TENERIFE | ESP-282504-2009 Saidana | Julio San Antonio - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Grupo de Tenerife | |
1210 | TENERIFE | ESP-294276-2009 Eduadri | Julio San Antonio - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | Grupo de Tenerife | |
1211 | TENERIFE | ESP-283971-2009 Irene | Juán J. Gonzalez Luís - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Abona Sur | |
1212 | TENERIFE | ESP-283972-2009 Sergio | Juán J. Gonzalez Luís - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Abona Sur | |
1213 | TENERIFE | ESP-278780-2009 Sidi | Natural Aguere - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | NATURAL | |
1214 | TENERIFE | ESP-278782-2009 Tody | Natural Aguere - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | NATURAL | |
1215 | TENERIFE | ESP-317062-2009 3 Nietos | Team Palomar Morales - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Mensajeras de Aguere | |
1216 | TENERIFE | ESP-317005-2009 Lady Dy | Team Palomar Morales - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Mensajeras de Aguere | |
1217 | TENERIFE | ESP-317047-2009 Buche | Team Palomar Morales - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | Mensajeras de Aguere | |
1218 | TENERIFE | ESP-308448-2009 Yuri | Carlos Cámara Marcinkowski - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | C.C.Portuense | |
1219 | TENERIFE | ESP-308458-2009 Güero | Carlos Cámara Marcinkowski - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | C.C.Portuense | |
1220 | TENERIFE | ESP-308453-2009 Odilon | Carlos Cámara Marcinkowski - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | C.C.Portuense | |
1221 | TENERIFE | ESP-327827-2009 Nana | Team COLUMBACANARIA - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Adexe | |
1222 | TENERIFE | ESP-327834-2009 Arabel | Team COLUMBACANARIA - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Adexe | |
1223 | TENERIFE | ESP-327819-2009 Pluto | Team COLUMBACANARIA - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | Adexe | |
1224 | TENERIFE | ESP-327828-2009 Priudence | Team COLUMBACANARIA - Last RACE: 07-ene-10 | 4 | Adexe | |
1225 | TENERIFE | ESP-327837-2009 Onyx | Team COLUMBACANARIA - Last RACE: 07-ene-10 | 5 | Adexe | |
1226 | TENERIFE | ESP-327835-2009 Fideo | Team COLUMBACANARIA - Last RACE: 07-ene-10 | 6 | Adexe | |
1227 | TENERIFE | ESP-298401-2009 Vocho | Santiago Jorge Rodriguez - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | GRAN FONDO | |
1228 | TENERIFE | ESP-321330-2009 Aksel | Santiago Jorge Rodriguez - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | GRAN FONDO | |
1229 | TENERIFE | ESP-321333-2009 Venus | Santiago Jorge Rodriguez - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | GRAN FONDO | |
1230 | TENERIFE | ESP-314941-2009 Pili | G.Domingo Morales Mora - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Nuevos HORIZONTES | |
1231 | TENERIFE | ESP-314939-2009 Ubay | G.Domingo Morales Mora - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Nuevos HORIZONTES | |
1232 | TENERIFE | ESP-314938-2009 Domingo | G.Domingo Morales Mora - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | Nuevos HORIZONTES | |
1233 | TENERIFE | ESP-296655-2009 Vely | Team Carlos & Oliver - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Adexe | |
1234 | TENERIFE | ESP-291690-2009 Lissy | Team Carlos & Oliver - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Adexe | |
1235 | TENERIFE | ESP-296654-2009 Pepa | Team Carlos & Oliver - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | Adexe | |
1236 | TENERIFE | ESP-312443-2009 Beneharo | Robert Ehrentreich - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Alas del NORTE | |
1237 | TENERIFE | ESP-312452-2009 Nia | Robert Ehrentreich - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Alas del NORTE | |
1238 | TENERIFE | ESP-312433-2009 Sadu | Robert Ehrentreich - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | Alas del NORTE | |
1239 | TENERIFE | ESP-319585-2009 Catarrito | Team Sicilia - Montiel - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | GRAN FONDO | |
1240 | TENERIFE | ESP-319589-2009 Teneguía | Team Sicilia - Montiel - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | GRAN FONDO | |
1241 | TENERIFE | ESP-322039-2009 María | Pablo Luís Rodriguez - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Buen Viaje | |
1242 | TENERIFE | CAN-006614-2009 Alexis | Pablo Luís Rodriguez - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Buen Viaje | |
1243 | TENERIFE | ESP-283114-2009 Farulla | Julián Amador Rodriguez - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Abona Sur | |
1244 | TENERIFE | ESP-283118-2009 Tajea | Julián Amador Rodriguez - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Abona Sur | |
1245 | TENERIFE | ESP-283119-2009 Tángano | Julián Amador Rodriguez - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | Abona Sur | |
1246 | TENERIFE | ESP-296900-2009 Fenix | Valentín González Hernández - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Adexe | |
1247 | TENERIFE | ESP-296892-2009 Camulaz | Valentín González Hernández - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Adexe | |
1248 | TENERIFE | ESP-311529-2009 Annia | Antonio Mesa Díaz - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | C.C.Portuense | |
1249 | TENERIFE | ESP-311522-2009 Roco | Antonio Mesa Díaz - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | C.C.Portuense | |
1250 | TENERIFE | ESP-311575-2009 Oedipus | Antonio Mesa Díaz - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | C.C.Portuense | |
1251 | TENERIFE | CAN-004667-2009 Torco | Team Barrio Nuevo - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Grupo de Tenerife | |
1252 | TENERIFE | ESP-265474-2009 Martín | Team Barrio Nuevo - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Grupo de Tenerife | |
1253 | TENERIFE | CAN-004652-2009 Zurda III | Team Barrio Nuevo - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | Grupo de Tenerife | |
1254 | TENERIFE | ESP-283128-2009 Verode | Team Polo & Julián - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Abona Sur | |
1255 | TENERIFE | ESP-283133-2009 Cardón | Team Polo & Julián - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Abona Sur | |
1256 | TENERIFE | ESP-297015-2009 Tabaiba | Team Polo & Julián - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | Abona Sur | |
1257 | TENERIFE | ESP-289936-2009 Yates | Gabriel Gonzalez Pozo - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Real S.C. de Tenerife | |
1258 | TENERIFE | ESP-289935-2009 Bailey | Gabriel Gonzalez Pozo - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Real S.C. de Tenerife | |
1259 | TENERIFE | ESP-289941-2009 Sammy | Gabriel Gonzalez Pozo - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | Real S.C. de Tenerife | |
1260 | TENERIFE | ESP-327852-2009 Cuerno | Vicente Cruz Herrera - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Nuevos HORIZONTES | |
1261 | TENERIFE | ESP-289764-2009 Ricardo | Darío Gómez Baute - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Real S.C. de Tenerife | |
1262 | TENERIFE | ESP-267560-2009 Pepe | Darío Gómez Baute - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Real S.C. de Tenerife | |
1263 | TENERIFE | ESP-267544-2009 Kaka | Darío Gómez Baute - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | Real S.C. de Tenerife | |
1264 | TENERIFE | ESP-267549-2009 Vencemá | Darío Gómez Baute - Last RACE: 07-ene-10 | 4 | Real S.C. de Tenerife | |
1265 | TENERIFE | ESP-267615-2009 Cristiano Ronaldo | Darío Gómez Baute - Last RACE: 07-ene-10 | 5 | Real S.C. de Tenerife | |
1266 | TENERIFE | ESP-297047-2009 Hielo | Leopoldo Martín Tabares - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Adexe | |
1267 | TENERIFE | ESP-298100-2009 Frank | Leopoldo Martín Tabares - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Adexe | |
1268 | TENERIFE | ESP-327411-2009 Geluso | Team Víctor & Domingo - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | A.C. Chineh | |
1269 | TENERIFE | ESP-327416-2009 Luniarde | Team Víctor & Domingo - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | A.C. Chineh | |
1270 | TENERIFE | ESP-321832-2009 Oráculo | Team Aguilar & Andrade - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | PEGASUS | |
1271 | TENERIFE | ESP-282032-2009 Cabo Verde II | Team Cabo Verde - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | C.C. TACO | |
1272 | TENERIFE | ESP-282031-2009 Cabo Verde I | Team Cabo Verde - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | C.C. TACO | |
1273 | TENERIFE | ESP-282038-2009 Cabo Verde III | Team Cabo Verde - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | C.C. TACO | |
1274 | THAILAND | NEHU-SP-3013-2009 Spetiri | Team Spiteri Spitfires - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Bangkok Thailand | |
1275 | TOLEDO | ESP-126319-2009 Anubis | Palomar M & G - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Fondo Cuerva | |
1276 | TOLEDO | ESP-126320-2009 Goldie | Palomar M & G - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Fondo Cuerva | |
1277 | TOLEDO | ESP-126314-2009 Trepa | Palomar M & G - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | Fondo Cuerva | |
1278 | UAE | QAT-2818-2009 Gift | Team Al Hamli - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | United Arab Emirates | |
1279 | UAE | QAT-2815-2009 Best | Team Al Hamli - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | United Arab Emirates | |
1280 | UAE | QAT-2819-2009 The present | Team Al Hamli - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | United Arab Emirates | |
1281 | VALENCIANA | ESP-14075-2009 PANDORA | José Zarzo Antequera - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | P. Mensajera Valenciana | |
1282 | VALENCIANA | ESP-14078-2009 DACAPO | José Zarzo Antequera - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | P. Mensajera Valenciana | |
1283 | VALENCIANA | ESP-14074-2009 HUNGARO | José Zarzo Antequera - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | P. Mensajera Valenciana | |
1284 | WALES | WHU-T00762-2009 Barricade | Team Dyserthloftsuk North&South - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Eryripigeonfederation.piczo.com | |
1285 | WALES | WHU-T00767-2009 Dephcharege | Team Dyserthloftsuk North&South - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Eryripigeonfederation.piczo.com | |
1286 | WALES | THAI-RPF80809-2009 Knock out | Team Dyserthloftsuk North&South - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | Eryripigeonfederation.piczo.com | |
1287 | WALES | WHU-D04180-2009 Optimas Prime | Team Dyserthloftsuk North&South - Last RACE: 07-ene-10 | 4 | Eryripigeonfederation.piczo.com | |
1288 | WALES | WHU-S11449-2009 Soundwave | Team Dyserthloftsuk North&South - Last RACE: 07-ene-10 | 5 | Eryripigeonfederation.piczo.com | |
1289 | WALES | WHU-T00749-2009 Smokescreen | Team Dyserthloftsuk North&South - Last RACE: 07-ene-10 | 6 | Eryripigeonfederation.piczo.com | |
1290 | WALES | WHU-T00769-2009 Arcee | Team Dyserthloftsuk North&South - Last RACE: 07-ene-10 | 7 | Eryripigeonfederation.piczo.com | |
1291 | WALES | WHU-D04181-2009 Starscream | Team Dyserthloftsuk North&South - Last RACE: 07-ene-10 | 8 | Eryripigeonfederation.piczo.com | |
1292 | WALES | WHU-13975-2009 Bubblebee | Team Dyserthloftsuk North&South - Last RACE: 07-ene-10 | 9 | Eryripigeonfederation.piczo.com | |
1293 | WALES | WHU-C02688-2009 Sea of Power | Ken Darlington - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | País de Gales | |
1294 | WALES | WHU-C02687-2009 Sea of Lighting | Ken Darlington - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | País de Gales | |
1295 | WALES | WHU-C02678-2009 Sea of Gold | Ken Darlington - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | País de Gales | |
1296 | WALES | WHU-C02683-2009 Sea of Sport | Ken Darlington - Last RACE: 07-ene-10 | 4 | País de Gales | |
1297 | WALES | WHU-C02689-2009 Sea of Beaty | Ken Darlington - Last RACE: 07-ene-10 | 5 | País de Gales | |
1298 | WALES | WHU-D03914-2009 Normans Lass | Eryri Pigeon Federation - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Eryripigeonfederation.piczo.com | |
1299 | WALES | GB-K30793-2009 Jacks Girl | Eryri Pigeon Federation - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Eryripigeonfederation.piczo.com | |
1300 | WALES | WHU-D04049-2009 Snowdon Girl | Eryri Pigeon Federation - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | Eryripigeonfederation.piczo.com | |
1301 | WALES | GB-V42674-2009 Roer | Team Gunner Loft - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | País de Gales | |
1302 | WALES | GB-V42671-2009 Kanon | Team Gunner Loft - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | País de Gales | |
1303 | WALES | WHU-S03434-2009 Genio | Team James & Butt - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | País de Gales | |
1304 | WALES | WHU-S03429-2009 Cartucho | Team James & Butt - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | País de Gales | |
1305 | WALES | WHU-S11563-2009 Gandhy | Team James & Butt - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | País de Gales | |
1306 | WALES | WHU-S03430-2009 Aries | Team James & Butt - Last RACE: 07-ene-10 | 4 | País de Gales | |
1307 | WALES | WHU-S11554-2009 Fendi | Team James & Butt - Last RACE: 07-ene-10 | 5 | País de Gales | |
1308 | WALES | WHU-N-00896-2009 Mat Jam | Team Proc - A - Kidd - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | País de Gales | |
1309 | WALES | WHU-N-00240-2009 Vicky | Team Proc - A - Kidd - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | País de Gales | |
1310 | WALES | WHU-N-00894-2009 The Duck | Team Proc - A - Kidd - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | País de Gales | |
1311 | ZARAGOZA | ESP-046831-2009 Jaime CAAM | Jaime Ameller Pons - Last RACE: 07-ene-10 | 1 | Mensajeras BILBILIS | |
1312 | ZARAGOZA | ESP-046830-2009 El Maño | Jaime Ameller Pons - Last RACE: 07-ene-10 | 2 | Mensajeras BILBILIS | |
1313 | ZARAGOZA | ESP-046833-2009 MENORQUÍNA | Jaime Ameller Pons - Last RACE: 07-ene-10 | 3 | Mensajeras BILBILIS |
Fancier's Enjoyment RETURNS
THE UNIQUE REALITY SHOW IN RACING PIGEON SPORT
(The Big race Starts)
(NOTE: in order to watch this movie without stops, click PLAY then click PAUSE and wait for download, then click PLAY and enjoy it)
Click here for:
ATTENTION PLEASE:
To Send your Fancier/Team Photograph and/or UPDATE Your Contact Information:
Fill this form!"
Click here to send you Photo/Contact info "Urgent, fill this form in order to assign a name for each of you pigeons!
"
Click here to go and fill the form to name pigeons"It is obligatory to name your pigeons
ATENCIÓN:
RELLENE ESTE FORMULARIO PARA ASIGNAR UN NOMBRE PROPIO A CADA
UNO DE SUS PICHONES
2011 RACE:
220,000.00 Euros*
**300,000.00 USD / **200,000.00 GBP
(**UNDER VARIABLE MONEY CONVERSION)
THE HIGEST PRIZEMONEY IN EUROPE
THE HARDEST RACE IN THE WORLD
+300 ways to win!
¡Select your path to win!
50,000 EURO FIRST PRIZE
One entered pigeon may be sent with every four reserve pigeon.
1 activate + 4 reserve
A team consists of five pigeons: one entered and four reserve pigeons.
THE PIGEONS
WILL BE RACED OVER THE ISLAND AND OVER THE SEA
BEFORE
THE ACTIVATION PERIOD!
Then we will make a individual photo & video...
And you can pay they with guarantee
¡UNIQUE IN THE WORLD!
The race style...
That
you are looking for!
Main Race Prizes
Main Race:
1st Pigeon - Trophy, Diploma/Certificate + 50,000 EURO€
2nd Pigeon - Trophy, Diploma/Certificate + 25,000 EURO€
3rd Pigeon - Trophy, Diploma/Certificate + 20,000 EURO€
4th Pigeon - Trophy, Diploma/Certificate + 15,000 EURO€
5th Pigeon - Trophy, Diploma/Certificate + 10,000 EURO€
6th Pigeon - Medal + Diploma/Certificate + 5,000 EURO€
7th Pigeon - Medal + Diploma/Certificate + 4,000 EURO€
8th Pigeon - Medal + Diploma/Certificate + 3,000 EURO€
9th Pigeon - Medal + Diploma/Certificate + 2,000 EURO€
10th Pigeon - Medal + Diploma/Certificate + 1,000 EURO€
11th to 15th Pigeon - Diploma/Certificate + 900 EURO€
16th to 20th Pigeon - Diploma/Certificate + 800 EURO€
21st to 30th Pigeon - Diploma/Certificate + 500 EURO€
31st to 50th Pigeon - Diploma/Certificate + 240 EURO€
51st to 75th Pigeon - Diploma/Certificate + 100 EURO€
76st to 300th Pigeon - Diploma/Certificate + 50 EURO€
Knock Out Winner:
5,000 EURO€
to the first Knock Out Pigeon
Run-up Competition Prizes
First Hot Spot Race Prizes
A NEW CARFOR THE 1st
1st Pigeon - Trophy, Diploma/Certificate + 1,500 EURO€
2nd Pigeon - Trophy, Diploma/Certificate + 750 EURO€
3rd Pigeon - Trophy, Diploma/Certificate + 325 EURO€
4th to 10th Pigeon - Diploma/Certificate + 125 EURO€
11th to 20th Pigeon - Diploma/Certificate + 50 EURO€
First Hot Spor Tree Pigeon Challenge
Trophy, Diploma/Certificate + 1000 EURO€
Second Hot Spot Gran Canaria Island Race Prizes
A NEW CARFOR THE 1st
1st Pigeon - Trophy, Diploma/Certificate + 1,500 EURO€
2nd Pigeon - Trophy, Diploma/Certificate + 750 EURO€
3rd Pigeon - Trophy, Diploma/Certificate + 325 EURO€
4th to 10th Pigeon - Diploma/Certificate + 125 EURO€
11th to 20th Pigeon - Diploma/Certificate + 50 EURO€
Second Hot Spor Tree Pigeon Challenge
Trophy, Diploma/Certificate + 1000 EURO€
Third Hot Spot Fuerteventura Island Race Prizes
A NEW CARFOR THE 1st
1st Pigeon - Trophy, Diploma/Certificate + 3,000 EURO€
2nd Pigeon - Trophy, Diploma/Certificate + 1,500 EURO€
3rd Pigeon - Trophy, Diploma/Certificate + 750 EURO€
4th to 10th Pigeon - Diploma/Certificate + 250 EURO€
11th to 20th Pigeon - Diploma/Certificate + 100 EURO€
Third Hot Spor Tree Pigeon Challenge
Trophy, Diploma/Certificate + 1000 EURO€
Hot Spot Ace Pigeon
Trophy, Diploma/Certificate + 1000 EURO€
International Challenge Race
In the Semifinal race, the first
entered pigeon from any of the competing countries with more than
three individual entrants wins 240 EURO€
each.
Arona-TENERIFE Grand Average Ace Pigeon
1st Pigeon - Trophy, Diploma/Certificate + 5,000 EURO€
2nd Pigeon - Trophy, Diploma/Certificate + 3,000 EURO€
3rd Pigeon - Trophy, Diploma/Certificate + 1,000 EURO€
GOLD RING:
Gold RINGS for 10 first pigeons arrived from Main Race
(Send pigeons from 1 May to 30 September-2010)
(*min 1500 activated pigeons)
TRADUCTION AUTOMATIQUE -
AUTOMATISCHE ÜBERSETZUNG -
AUTOMATISCHE VERTALING
no puede permitirse el perderse...
El Mayor SHOW COLOMBÓFILO ONLINE
de la Historia!
(Envío de pichones desde el 1 de Mayo al 30
Septiembre-2010)
¡La Carrera de los 220.000 EUROS!
220.000
Euros*
(DOSCIENTOS VEINTE MIL EUROS)
Para la carrera 2011:
En PREMIOS!
+301 Premios a repartir
¡Elige tu forma de GANAR!
301 métodos para TRIUNFAR!
(*min 1500 pichones activados)
El estilo de carrera...
Que buscabas!
(Envío de pichones desde el 1 de Mayo al 30
Septiembre-2010)
Contact Information - JOSE LEDESMA BATISTA |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Our International Agent / Co-ordinators
USA & CANADA: RW Wagner Tel: +1 705 428 0757 Fax: +1 705 428 3999 wagner1@xplornet.ca
Belgium:
Ivan Willockx-[Duivenkrant-La
Vie Colombophile] - Email:
duivenkrant@skynet.be
Rozestraat 1
B-2860 Sint Katelijne Waver
Belgium -
Mobile Phone: +32 475 98 36 15 -
Fax: +32 15 63 37 98
- Schitterende One Loft-Race in Tenerife: Vliegen over de zee ! 5de
Derby International Arona-Tenerife 2010 Meer dan 60.000 euro aan
prijzengeld! Grijp deze unieke opportuniteit om internationale
faam te verwerven!
Germany: Rolf Schloemer - Email:
Schloemer-Lofts@t-online.de Phone: (+49) 1707850306 UK: Pieter Oberholster +44 1782 502058 +44 1782 502058 milliondollar@btinternet.com UK: Derek Nicholls - europa.auctions@btinternet.com - Cell phone number 07810 323827 - Shipment the cost is 40 GB Pounds per bird. Norway: Gjert Hole - Eikevåg - 5314 KJERRGARDEN - Email: gjert.hole@hjemme.no - Phone: 004741607030 Denmark: Rune Rasmussen Phone No: (+45) 20213120 - engroskorn.dk Email: rune405@gmail.com Kuwait, KSA , UAE ,Qatara ,Iraq, Bahrain : Ali Al-Azemi kuwstar@hotmail.com / Salwa, Block 5 - st 102 Home 15 - Kuwait Tel: +965 7040802 Qatar: Qatar club racing pigeons: qjbc@hotmail.com Portugal: MARTA LOURENCO - Telemóvel 916140504 - 239982675 e-mail: com.vli@net.novis.pt Portugal: AVELAR-LOBATO Rui Lobato - Telemóvel 938315031e-mail: rui-lobato@netcabo.pt / Luis Avelar Telemóvel 933623987 - e-mail: geral@tptransporpet.com Australia: Kevin & Jan Pearson Phone No: (02 42715799 Home) (0416 156 135 Mobile) (02 95311633 Work) - Facsimile: 02 9531 1636 Email: skwphoon@bigpond.com & janpgran@bigpond.com “On behalf of the Australian members of the Kakadu Dreaming Club we would like to extend our heartiest congratulations to the team at Derby Arona for the manner in which this event is organised – regular updates, text messages, emails and a website that is the best in the world today is waiting for those of you who would like to become a part of the Derby Arona experience - do not miss out” !
Holland:
Ivan Willockx-[Duivenkrant-La
Vie Colombophile] - Email:
duivenkrant@skynet.be Mobile Phone: +32 475 98 36 15 -
Fax: +32 15 63 37 98
-
Schitterende One
Loft-Race in Tenerife: Vliegen over de zee ! 5de
Derby International Arona-Tenerife 2010 Meer dan 60.000 euro aan
prijzengeld! Grijp deze unieke opportuniteit om internationale
faam te verwerven!
France:
Ivan Willockx-[La
Vie Colombophile] - Email:
duivenkrant@skynet.be Mobile Phone: +32 475 98 36 15 -
Fax: +32 15 63 37 98 - Sensationnel One
Loft-Race à Tenerife France: Sibille Thomas - 190 rue de forriere - 6180 Courcelles - Belgique - Email: thierry970@hotmail.com - Tel: 0032.71.45.01.82 - Mobile: 0032.494.82.14.25
México:
Jose Gutierrez +488-887-0541
josegutierrez68@hotmail.com Bulgaria: Dimitar Todorov - BULGARIA email: d_t@abv.bg Mobile Tel: 0888 777 441 (International:00359/0/888777441) Croatia, Bosnia and Serbya: Filip Pudic - S.Dubravcicá, 16 - 35000 Slavonski Brod - Croatia email: mato.pudic@sb.t-com.hr Tel: +38598216665
|
Click to "Subscribe Mailing List"
¿Le gusta la música que oye en nuestra Web?
Una combinación perfecta de tradiciones populares canarias, sonidos de nuestra tierra y nuestra gente, fusionados con una música actual. 10 Temas musicales compuestos y producidos por José Ledesma Batista, que le harán revivir y soñar el pasado. Pulse en estos discos para oír algunos fragmentos y conocer mas acerca de este único, inigualable e irrepetible trabajo.